Новости. Омск

На продажу в Омске снова выставили известный суши-бар

Фото: Яндекс карты

Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.

В Омске снова пытаются продать известного в Омске суши-бара «Зебры». Такая информация появилась на сайте бесплатных объявлений.

Точный адрес заведений не указан. Но в Омске осталась единственная точка этой сети. Заведение располагается в торговом центре «Топаз» на проспекте Карла Маркса.

В объявлении также сообщается, что бизнес работает в Омске уже 12 лет. Сам ресторан рассчитан на 100 посадочных мест.

Цена, указанная в объявлении, — 50 млн рублей.

Стоит сказать, что этот ресторан уже выставлялся на продажу весной текущего года. Тогда он оценивался в 7 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru