Новости. Омск

Омский боец Шлеменко стал интересен «Газпром нефти»

Александр Шлеменко и его чемпионский пояс. фото Ильи Петрова.

Чемпион мира по смешанным единоборствам по версии Bellator Александр Шлеменко заявил, что его достижениями заинтересовалась «Газпром нефть». Спортсмену подарили профессиональную «клетку» для тренировок.

Оборудование было заказано в США. В пределах России подобного класса оборудование есть только в трех залах. По данным БК55, Шлеменко выразил благодарность топ-менеджеру «Газпром нефти» Александру Дыбалю, который также является председателем совета директоров хоккейного «Авангарда». «Говорить о дальнейших планах сотрудничества с компанией пока сложно, - сказал Шлеменко. - Приятно, что меня знают, оказывают поддержку. Пока мы, можно сказать, только познакомились».

Сейчас Шлеменко готовится к первому собственному мастер-классу в Омске. Двухчасовое занятие начнется 26 января в 15 часов в зале ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко (ул. 20 лет Октября, 14). Принципиальное условие со стороны именитого спортсмена было одно - сделать встречу абсолютно бесплатной. Кроме того, никаких ограничений для желающих поучиться у знаменитого «Шторма» не будет.

- Мне приятно, что молодые ребята с меня берут пример, приходят в спортивные секции, - сказал Шлеменко. - Во время мастер-класса основной упор будет делаться на приемы из армейского рукопашного боя. В России я выиграл все возможные титулы в этой дисциплине. Могу сказать, что некоторые приемы в смешанных единоборствах я стал практиковать первым из наших бойцов. Тот же бэкфист, удары коленями. Накопился достаточный опыт. Буду рад передать его омичам.

Добавим, что свой новый титульный бой в Bellator Шлеменко проведет 28 марта. Чемпионский пояс у него попробует отобрать американец Бреннан Уорд.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Шнапс-тринке23.01.2014 14:30:00
Успеха!
0
0
yakuchina23.01.2014 17:52:58
Наконец-то!Давно пора,да и Авангард не оправдывает....но пока остается.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru