Новости. Омск

Даутов назначен в Омской области главным экспертом по инвестклимату

Председатель Омского  отделения «Деловой России» Олег Даутов назначен руководителем экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Омской области». 

Такой приказ подписал  гендиректор «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Исполнительный директор Омского регионального отделения «Деловой России» Ирина Харламова назначена координатором этой группы. В состав экспертной группы также включены: Армен Бабаджанян (гендиректор ЗАО «АВА компания»), Инна Бондарева (директор ЗАО «Таргетта»), Дмитрий Галаванов (председатель совета директоров ЗАО «Мясоперерабатывающий концерн «Компур»), Светлана Гонтовая (гендиректор ООО «РУФАУДИТ-Омское бюро»), Александр Дмитренко (директор ООО «Юридическая компания ОМЭКС-ЛЕКС»), Сергей Моденов (заместитель гендиректора – директор филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»), Сергей Павленко (зампредседателя правления ОАО «Плюс Банк»), Владимир Пушкарев (генеральный директор ЗАО «Нива»), Сергей Сорокин (директор ООО «Индустриальные геодезические системы»), Татьяна Хорошавина (президент Омской торгово-промышленной палаты) и Виктор Шкуренко (гендиректор ООО «ТД Шкуренко»). 
 
«Стандарт деятельности органов исполнительной власти региона по обеспечению благоприятного инвестиционного климата» утвержден с целью создания условий для увеличения притока инвестиций в регионы путем внедрения лучшей российской и международной практики взаимодействия региональных органов власти с предпринимателями», - сообщил Даутов. 
 
«Внедрение такого стандарта, то есть формальное выполнение его требований, не гарантирует притока инвестиций в регион, но при активной позиции предпринимательского сообщества и желании власти ориентироваться на создание понятной для предпринимателей экономической политики благоприятно отразится на инвестиционном климате в регионе. Я намерен обеспечить реальную эффективность работы экспертов и полную открытость всех заседаний экспертной группы», - заявил Олег Даутов. (Цитаты по сообщению пресс-службы «Деловой России».)
 
Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Стоп-кран15.02.2014 00:34:28
А брендолапу будут использовать?
0
0
DDD15.02.2014 01:40:42
Не знаю кто это, но фамилия говорящая.
0
0
Буй15.02.2014 04:29:02
Это коллега И. Полякова... С радиозавода им. Попова...
0
0
Заглавный15.02.2014 11:34:24
До завода Попова он открывал филиал "Мегафона" в Омске, а еще раньше раскручивал трк СТС-"Зодиак"
0
0
никас15.02.2014 23:34:47
Контора "Рога и капытЫ".Как, ничего не производя и не строя, можно привлечь инвестиции???? А экспертная группа......УХ!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru