Новости. Омск

Правительство Омской области создает главное управление по инновациям и новым технологиям

Виктор Белов. Фото: kvnews

Новое ведомство возглавит Виктор Белов, оставшийся без должности после упразднения  минпрома.

Управление по инновациям и новым технологиям возьмет на себя часть функций ликвидированного осенью 2013 года регионального министерства промышленности. Структура «будет координировать развитие омских предприятий за счет внедрения в процесс производства инновационных технологий, а также способствовать выпуску конкурентоспособной продукции», - сообщило принадлежащее облправительству информационное  агентство «Омскрегион».

Главное управление по инновациям и новым технологиям возглавит Виктор Белов, работавший ранее первым заместителем министра промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области.

 
Белов родился в 1952 году. Окончил Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, а также аспирантуру в Академии общественных наук при ЦК КПСС, имеет диплом кандидата экономических наук. С 2008 по 2009 год работал исполняющим обязанности руководителя представительства ГК «Ростехнологии» в Омской области, в 2009 году назначен первым заместителем министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области (позже переименованного в - промполитики, связи и инновационных технологий).
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Станислав08.03.2014 18:38:50
ХА-ХА-ХА!
0
0
Омич08.03.2014 20:24:12
1 линия отдыхает.
0
0
Саша08.03.2014 20:25:06
сколько знаю его, он все прогибается.... под всех... только ленивый его еще....
0
0
Мимо08.03.2014 20:49:30
Очень интересно! Назаров говорил что полномочия минпрома перейдут в минэк + создастся главное управление ИТ, а теперь уже создается и главное управление промышленности??? Что это? Минэк не справился с задачей? Что за комбэки?? )))) Говорят про оптимизацию и сокращение, а в итоге только раздувают штатов!!
0
0
ART-MED08.03.2014 21:04:42
Главноуправленческое строительство!!!
0
0
БИА08.03.2014 21:53:15
Какая бредятина...кумовство и безволие возведенные в куб...
0
0
А08.03.2014 22:23:02
Восстановили ликвидированный 3 месяца назад Минпром?
0
0
duc08.03.2014 22:41:24
Вспомнилось: 90-е, встречаю старого знакомого, спрашиваю: у вас там, говорят, оптимизация численности персонала управления?
- Ну да, полным ходом. Сократили дворника, сантехника и связиста, приняли 20 делопроизводителей.
0
0
!!08.03.2014 22:47:29
Какой бред происходит. Сначала сломать, потом понять что все сделано не правильно и строить заново тоже самое. Денег кучу на реорганизации и золотые парашюты потратили.. Вот кто хромая утка!! ))
0
0
угу08.03.2014 23:36:44
а вспомните, ведь был минпром, транспорта и связи при горбунове еще. все 3 направления уживались и в одном здании и при одном аппарате, а теперь 3 ведомтва
0
0
Мимо09.03.2014 02:30:13
В том и дело!! Неэффективные менеджеры пришли к власти в области!! Сначала тупо и бездумно разломами то что было, потом подумали )))). Уважаемая редакция БК, истребуйте от аппарата губернатора комментарии по этому поводу, пусть объяснять где от таких реформ уменьшилась расходы бюджета!!
0
0
карлович09.03.2014 08:54:07
надо попробовать позвонить по поводу работы на красный путь или гагарина а вдруг устроюсь . даже не пробовать а настойчиво требовать -узнавать
0
0
Станислав09.03.2014 14:02:39
карлович, сходи, а то им для легитимности конкурса лохи ой как нужны. Конкурсы на замещение должности чиновника, ширма по круче чем конкурсы на заключение госконтрактов. Там участвуют только те, кого на эту должность ведут и один конкурсант для видимости. Если вас там не кто не двигает, то пустая трата времени. Чиновники уже для прохода своего кандидата кого-нибудь из работников уговаривают заявится, компенсируя ему затраты на получение справок из дурдома и наркологички, если не что не поменялось. И конкурс проходит для галочки. Даже если кто-то заявится с улице его просто признают не прошедшим конкурс решением комиссии. Чиновники наши чего не делают, а всё только для себя стараются.
Удачи.
0
0
5555509.03.2014 14:53:18
Открывать третий конверт уже пора.
0
0
Петрович10.03.2014 08:48:17
Кандидат экономических наук? Очень интересно! А что, есть такие науки? А где можно прочесть труды или диссертацию? В последние 25 лет, в основном, торговали диссертациями по экономике, истории и юриспруденции. Объём "левых" диссертаций ежегодно по некоторым оценкам -не менее 10%. Уже были должны возникнунть целые научные школы "ЛЕВЫХ ЭКОНОМИСТОВ".
0
0
Алло11.03.2014 10:54:38
Каждому дружку по своему министерству, департаменту или на худой конец управлению!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич