Новости. Омск

Губернатор Назаров взял под личный контроль жилищный вопрос омича, пожаловавшегося Путину

Глава региона Виктор Назаров заявил, что если омич Амангельды Ахметов имеет законное право на соответствующую поддержку, а обстоятельства его жизни являются исключительными, то помощь в улучшении жилищных условий ему будет оказана.

«Я дал соответствующие поручения министерству труда и социального развития, министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса региона, а также администрации г. Омска детально разобраться с ситуацией по обеспечению жильем инвалида первой группы Амангельды Ахметова, - передает слова губернатора пресс-служба обладминистрации.

Проблему обеспечения жильем инвалида I группы Амангельды Ахметова, который сегодня в ходе прямой линии обратился с просьбой о помощи к президенту РФ Владимиру Путину, Виктор Назаров взял под личный контроль.

Ранее, напомним, проблемой Ахметова, уже больше 15 лет не могущего получить жилье, заинтересовалась прокуратура Омской области.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосебирец17.04.2014 19:58:00
оперативно губернатор бзднул
0
0
омичка17.04.2014 20:12:38
Да уж, когда же про Омск будут позитивные информационные поводы?
0
0
Немо17.04.2014 20:33:20
А интересно другим нуждающим тоже оперативно дадут квартиры или подождут пока Путину жаловаться будем.
0
0
molodec17.04.2014 21:56:58
Можно его к гамбургу в котедж подселить, а гамбурга на его жилплощадь...
0
0
Оптимист17.04.2014 22:28:15
Тенденция,однако.
0
0
К17.04.2014 23:52:11
Мой папа был участником-инвалидом ВО войны, в начале 90-х обратились в городскую администрацию, чтоб выделили благоустроенную квартиру, где нам отказали, сказав, что какие мы бессовестные мол в 86 г.получили трешку на левобережье и еще пришли, мама оторопела, я попросила указать в письменном виде кто и когда выделил нам жилье и конкретно по какому адресу так как мы впервые слышим, что отцу как инвалиду ВО была выделена квартира да еще и трешка, они поняли что что- то не то, начали разбираться и через месяц предложили нам на выбор трехкомнатную в трех районах! Так вот, кто-то из администрации подделав документы получил за нашего отца квартиру. Так что я не удивляюсь, что льготники у нас ничего не получают!
0
0
как есть18.04.2014 08:15:46
Когда следующий мост с путиным. дорогу хоть попросить на лермонтова
0
0
омичка218.04.2014 08:25:29
судитесь ,люди,не бойтесь! прокуратура на нашей стороне! мы высудили сыну -инвалиду,правда малосемейку,но хоть что-то!!!!!!!!!!!!
0
0
Котя18.04.2014 14:46:06
А раньше,что не знали о проблеме этого человека,обязательно команда Президента нужна была? Когда же вы будете слышать людей, а не только себя и своих "близких"?
0
0
андрей18.04.2014 15:15:56
Барин бывает не часто....Еще Некрасов писал об этой проблеме .Следующий телемост через год-может еще кому из Омска свезет дозвониться?
0
0
Jicin18.04.2014 16:26:03
Заёрзал. Сколько надо прямых указаний Путина, чтобы чиновники ёрзали в режиме он-лайн?
0
0
Иван18.04.2014 18:34:12
Взял бы Олег Ледянский, поизучал вопрос квартирных очередей в Омске и написал,сколько чел получили квартиры,,,
Но ведь не напишет, так как если написать о очередях на квартиру, то всем станет ясно и понятно,что власти Омские не способны и не занимаются этой проблемой
0
0
Жуля18.04.2014 19:36:42
"Не могущего получить жилье" Ха-ха-ха, вы что там на бк55 хоть ЦПШ то закончили, зато про проблемы мирового масштаба порассуждать горазды. ПОЗОРИЩЕ!!!!!
А мужик этот - очередная подсадная утка, типа прошлогодней Бабульки, где она сейчас?
0
0
konst18.04.2014 23:25:50
Жаль остальные 9000 не дозвонились...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич