Новости. Омск

В Подмосковье ротвейлер загрыз 5-летнюю девочку

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=злой%20ротвейлер%20картинка&pos=5&uinfo=ww-1349-wh-633-fw-1124-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.infoniac.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2F5ca%2F5ca17df76071d0b7260b9fa9c4d7fb3c.jpg

Трагедия произошла в Ногинском районе Подмосковья, где от укусов годовалого ротвейлера скончалась пятилетняя девочка.

Известно, что травмы, нанесенные ребенку собакой, были несовместимы с жизнью. Поэтому девочка скончалась еще до приезда врачей скорой помощи.


Как сообщает «Интерфакс», ребенок вместе с мамой приехал из Москвы в гости к знакомым в деревню Каменки, где и произошел несчастный случай. Родители погибшей девочки шокированы, по их словам, этот пес был любимцем семьи и никогда не проявлял агрессии к ребенку.


В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Амелия Черных

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ромашка10.05.2014 06:32:51
Содержание собак особо опасных пород должно регулироваться законом во избежание таких вот трагедий. Сколько ж можно подвергать нас смертельной опасности ради чьей то нездоровой прихоти!
0
0
ART-MEDI10.05.2014 10:20:05
Ротвейлер.
Характер. Уравновешенный, преданный и послушный. Обладает по сути спокойным характером. Очень преданный, послушный и работоспособный. Любознательный, уверенный в себе, бесстрашный. Добродушен, очень любит детей.
0
0
Омич10.05.2014 11:39:02
Каким законом может регулироваться содержание в одной семье и ротвелера и ребенка ?
Каким законом может регулироваться нахождение в одной семье - родственников насилующих собственных детей , их убивающих ?
Наказываться будет только уже произошедшее.
Собака - лишь отражение хозяев , это их воспитание
Наезд пьяного водителя недавно сзади на двух велосипедистов , тоже из этого же рода .
Машина - опасное средство , руль находится в руках многих неадекватов , но пока они не совершат дтп , никто у них его не отнимет
0
0
БИА10.05.2014 12:39:44
Зеленые ау...может все таки людей защищать будете?
0
0
Омич10.05.2014 12:47:45
Защитите людей от пьяных водителей , столько смертей происходит ежечасно и ежедневно , тут же виноваты родители и только .
0
0
Знакомый10.05.2014 15:54:30
Я держал ротвейлера,от и до кончины. До этого были другие собаки.Иначе говоря собачник со стажем. Могу предположить,что собака была возможно с браком,нечистопородная,это тоже может быть фактором что характер был проблемный. Ротвейлеры очень серьёзная,служебная порода. С другой стороны,такую собаку не рекомендовал бы держать наивным любителям,которые любят собак,и призывают типа :-иди ко мне хорошая моя,или куда пошла(пошёл) иди быстренько сюда... Сам я больше никогда ротвейлера держать не буду и не стал,т.к. не был уверен в ней на 100% никогда.Задумали завести собаку вон пуделя заводите,безопасней.
0
0
Ромашка10.05.2014 19:14:21
Арт, ни про одну породу в описании пород не напишут плохо. Но специалисты знают как оно на самом деле.
0
0
Фиона10.05.2014 20:34:54
сама собаковод со стажем. Хочется сказать одно- не встречала уверенных, уравновешенных, разумных людей, которые заводят для себя собаку подобной породы! я бы вообще задумалась, стоит ли дружить с такими людьми... Для охраны - пожалуйста, она и выведена для этого. И правда, пуделя бы завели, первое место по уму порода занимает, не просто же так...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич