Новости. Омск

В Омске догхантера накормили собачьей отравой

http://arhangelsk.bezformata.ru

Душераздирающая история появилась вчера вечером в омских группах в соцсетях: в районе нефтезавода парень разбрасывал отраву для собак... а защитники животных накормили ею его самого.

Читатели группы «Типичный Омск» (http://vk.com/omskpub) вчера вечером поделились анонимным предупреждением о том, что в районе нефтезавода появился догхантер, то есть человек, который нападает на собак или пытается их отравить с помощью приманки.

 

 Фото: http://kurs.ru

Согласно опубликованной информации, неизвестные работники предприятия, находящегося по ул. Доковской, с помощью камер наблюдения в минувшую субботу засекли неизвестного, который закидывал к ним через ворота отраву для собак.

К счастью, четыре пса, живущие на территории этой организации, не пострадали, а вот у их соседей несколько животных умерло.

Вчера неизвестного «охотника» на собак вновь засекли с помощью камер наблюдения. Автор поста сообщает, что он и его коллеги оперативно отреагировали на происходящее, а именно выскочили за ворота и остановили неизвестного.

Им оказался парень 18-19 лет на вид. Решив ответить жестокостью на жестокость, омичи не попытались заявить в полицию, а напали на догхантера сами. Обнаружив в карманах молодого человека шарики фарша с отравой, они силой вложили несколько штук ему в рот, а затем избили его.

По словам участника этого «самосуда», парень пытался оправдать свои действия по отношению к животным тем, что бродячие собаки покусали его младшего брата. В конце концов парня все-таки отпустили, и он скрылся на велосипеде в неизвестном направлении.

В конце истории автор предупреждает: «Судя по всему, живет где-то в Николаевке или Лукъяновке. Кто увидит - присмотритесь, вдруг не воздействовали меры» (цитата).

Официальной информации о заявлениях в полицию той или другой стороны конфликта пока не поступало, как и данных о том, насколько сильный ущерб был нанесен здоровью молодого человека.

Подписчики группы «Типичный Омск» неоднозначно оценивают эту ситуацию, обсуждение насчитывает сотни комментариев. Некоторые поддерживают хозяев собак, наказавших догхантера: «молодцы мужики, потому что эта размазня только и может, что через забор травить» (цитата из комментариев). Другие настаивают на том, что нападение на человека было неоправданно «кто-нибудь таки услышит призыв к гуманному суду? поймите, при всем уважении к животным, человек все-таки ценнее собаки».(Ссылка на обсуждение: http://vk.com/omskpub?w=wall-33193420_399175)

Вмешается ли в эту историю третья сторона — представители правопорядка — еще предстоит выяснить.

Валентина Кисятина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
36
Dr.cooper28.05.2014 17:05:39
А че он не сдох - плохо шарики заталкивали. Надо было чтоб проглотил пару.
41
70
Владимир28.05.2014 17:05:54
люди отупели и озверели, как можно из-за собаки нападать, бить человека! во всем виноват Двораковский! Давно уже надо избавить город от бродячих псов!
58
21
Сергей28.05.2014 17:39:31
Это не человек, это тварь.
37
73
Зануда28.05.2014 17:58:30
Людей, избивших догхантера, - судить. Ибо бить человека нельзя. Защитники бродячих шавок совсем уже в глузду съехали - блохастые псы для них важнее человека.
55
21
Вячеслав28.05.2014 18:29:12
Жестокость и садизм - черта характера этой мрази. А значит, он с радостью умертвил бы своего обидчика или просто того, кто не нравится... Но за это придется расплачиваться. А собаки - почти как люди - страдают и мучаются так же, а пожизненного за них не дают, да еще и поддерживают такие же козлы. Надо быть честнее, поехать наемником в горячую точку, например. Ни в чем себе не отказывайте, выродки!
63
13
Роман28.05.2014 18:43:59
Молодцы Мужики!!!
24
22
Рой Т. Веллер28.05.2014 18:59:10
Травить собак -- неправильно, негуманно. Уничтожать собак, бросающихся на людей -- правильно. Надо использовать холодное оружие. Если у собак есть хозяева, которые выгуливают их без намордника, без поводка и т.д. и это приводит к нападению собаки на человека -- собаку уничтожать, человека-хозяина бить плетьми прилюдно до полусмерти. Но не калечить и в тюрьму не сажать.
Достали уже эти тупые быдланы -- собаководы. Дальше своего носа не видят и сами агрессивнее своих собак. Лечить только телесными наказаниями. Раз ведут себя как пацаны-звереныши, наказание должно быть такое же -- порка.
В случае если какой нибудь ройтвеллер какого нибудь наглого быдлана на джипе напал на человека и покусал, а человек взял травматику и пристрелил и ройтвеллера и его хозяина -- наглого быдлана на джипе насмерть. Покусанного оправдать без разговоров. И точка!
51
14
Игорь28.05.2014 18:59:42
И правильно сделали! Не знаю как насчет избиения, а вот заставить съесть весь фарш с отравой - это отличная идея! Владимиру и Зануде - бить человека может и нельзя, но большие сомнения, что это двуногое существо с велосипедом - человек. Кстати, как писал один из классиков литературы: "Самые агрессивные собаки - собаки человеческой породы". Только человеком движет расчет, подлость, ненависть, желание осознанно сделать гадость, а животными может управлять только инстинкт.
53
13
Екатерина28.05.2014 20:10:23
Настоящие мужики,уважаю!! Надо было подальше в глотку запихнуть! Но не надо хорошим людям сидеть, надеюсь,он обсорался и так. Как в Москве поймали живодера, отбуткали так, что от штаны намочил, потом сфотали его в таком виде,и по району,где он живет, фотки его обоссаные развесили)))
Сколько же можно уже, по всей стране живодеров этих завелось, как плесени!Домашний и всех подряд травят, в Москве несколько человек погибли, вдохнув этот яд, настолько он сильный!
4
0
доктор28.05.2014 20:50:12
Характерное время - вся нечисть всплывает. Особо это проявлено во власти ибо она на виду, но и простолюдины горят изнутри нехорошим огнем. Одинаковы в этой ситуации они, как и равнодушные вокруг..
13
18
ART-MEDI28.05.2014 21:05:11
Каждая статья о догхантерах в российских СМИ образца 2012 года начиналась со слов, «как известно, 80 процентов маньяков начинали с животных».
Аффтары забывали сделать важное уточнение: с маниакальной любви к животным.
Людоед Николай Джумагалиев, совершил 7 доказанных убийств, три из которых были совершены с элементами канибализма. Свою первую жертву он изрубил на куски, засолил в бочке. Из остальных делал манты и кормил знакомых. На суде он пытался оправдаться:
Я встал на сторону животных и делал с людьми только то, что они делают с животными.
Педофил Сергей Головкин по кличке «Фишер» перед тем как убить 11 мальчиков, закончил сельскохозяйственную академию работал на 1-ом Московском конном заводе в поселке Горки-10. Именно туда, к своим любимым лошадям, он на протяжении 10 лет заманивал детей, а затем насиловал и убивал.
Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:
Мы должны осознать, что мы не лучше, чем животные
Ну и, наконец, наши любимые «мальчики в гриппозных повязках», которые люто, бешено «инквизировали» бомжей за то, что те якобы съели собаку — эталонные садисты-убийцы, начавшие с защиты животных. По некоторым данным, ухитрялись «служить на полставки» в зоозащитниках и скинхедах. Великий Веган мог бы ими гордиться.
3
5
duc28.05.2014 21:11:54
Интересно, что скажет зоозащитник-матерщинник Александр Олегович на белой хонде 797, если с вечера на его "дочку"-хонду плеснуть валерьянки, что законом не учитывается :-)
13
34
ART-MEDI28.05.2014 21:29:43
Есть такая штука — называется «псинобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие — это именно болезнь головного мозжечка.
8
30
ART-MEDI28.05.2014 21:30:11
Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать.
4
21
ART-MEDI28.05.2014 21:30:54
Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-муд*ки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы
10
24
DrOnan28.05.2014 22:15:52
Вот почему я и предпочитаю мелкашку с оптикой. Более действенное средство, чем мясо переводить на дворняг.
ПС. Для защитников дворняжек - когда у вас, бл я дей, стая собак покусает ребёнка, вы совсем по другому петь будете.
9
17
оборона28.05.2014 22:17:11
Добрые собаколюбители прикармливают животных возле строек.Потом стройка заканчивается, заборы убираются, вагончики увозятся - а собаки остаются.Молодой дибил выгуливает ротвелера на детской площадке. на замечание отвечает, что он не просто выгуливает , а тренерует пёсика.Малолетняя дура ведёт на поводке огромную псину.Она не в силах удержать собаку, а если та бросится на человеку или на другую собачку -поменьше и порвёт её пополам, что скажут ярые защитники животных? Завёл собаку соблюдай правила безопасности :(ошейник, поводок, намордник).А когда на той же стройке зимой скулят и замерзают бесконечные щенки , а местная сука приносит их снова и снова от бродячих кабелей.Любители собак забирайте их себе домой если вы такие добрые.
10
20
DrOnan28.05.2014 22:19:53
артмед.
Наблюдал как по весне мамаша молодая с коляской шла по аллее и тут гулянья собак. Благо нас мужиков три чела были. Поотломали ветки с деревьев и отогнали собак, трёх из них просто задушили.
8
4
Медийному недоарту28.05.2014 22:25:14
Не надо путать людо-тварей, которые ставят себя на одну ступень с животными с людьми, которые поднимают животных на уровень "братьев наших меньших", которых мы обязаны защищать. Ваше словоблудие только на первый взгляд разумно и логично. Вам, похоже, любой повод сгодится, чтобы позаниматься казуистикой. Похоже, у Вас даже тамагочи в детстве не было.
9
19
kill28.05.2014 22:31:38
Я только по одной причине на завод на велосипеде не езжу- по этой дороге много СТО и контор всяких, где живут эти твари собаки и такие же твари их содержат. Один раз еле успел оторваться. Парень молодец, что травил этих людоедов, его дело продолжать надо.Парень пострадавший -напиши в комментах, где именно встретился с этими уродами.
23
3
Олег28.05.2014 22:32:10
Человек приручил, одомашнил собак. Они веками выполняли разную работу, что закреплено генетически. Сейчас из-за прогресса, а больше из-за оскотинивания человечества собаки стали ненужны. А ведь они не могут прожить без человека. Если кого-то здесь волнует обилие бездомных собак - помогайте материально. Их стерилизуют и этим сокращают численность. Это гуманный, цивилизованный способ. Нечего здесь дикий запад инсценировать.
16
11
Омичка28.05.2014 22:36:14
Мужики - молодцы. Выложите фото с камер этого козла на Будку или кому-нибудь из зарегестрированных на ней. Очень нужно.
4
14
ART-MEDI28.05.2014 22:36:48
Вот это мне особенно понравилось:
Идейные враги догхантеров:.
1. Кастрюлечницы (опекунши бездомных собачек, таскающих им горячее питание кастрюлями, бидонами и термосами. Бросаются под колеса паппетбасов служб отлова, бьют морду ловцам собак из префектур).
2. Зоошизики (идейные борцы против корриды, охоты, рыбалки, эксплуатации жывотных в цырках и ношения мехов, организаторы антидогхантерских митингов и составители петиций)
3. Зооэмо (нетраханные экзальтированные тетки неопределенного возраста, живущие в сети на форумах себе подобных, регулярно собирающие бабло на лечение и пристройство очередной бродячей собачки, увиденной ими в интернетах).
1
7
ART-MEDI28.05.2014 22:39:46
DrOnan,
Собакеры (они же «догхантеры») мужественно и героически называют себя «городскими санитарами» и свято верят, что их деятельность — это польза для всего разумного человечества в условиях, когда власти пилят лавэ и потакают истеричным зоозащитникам. В псиносраче принимают сторону зоофобов aka живодёров, в мечтах зооэмо и зооматерей мучаются, жарятся в масле, имеются в жопу деревянным колом (нужное подчеркнуть) и подвергаются другим различным наказаниям за жестокость к миленьким псинкам. Особо увлечённые искренне считают себя Рэмбо.
23
10
Дед Макар28.05.2014 22:44:23
Что, у всех у вас деток покусали? Может и нет у вас деток? Доброго человека звери не кусают. Может хватит строить из себя защитников женщин и детей? Живодеры вы. Как к животным относитесь, так и к людям. А в старости будете в будке сидеть. Бог все видит! Тварей божьих изведете, а потом друг другу глотки будете рвать.
5
13
ART-MEDI28.05.2014 22:49:26
Прошу прощения за много цитат. Но уж больно все в точку попадает.
Вот деду макару:
Догхантеров ошибочно считают антизоозащитниками. Однако вопрос, кто больше любит животных: догхантеры или их враги — зоошизюхи с псинофильских форумов, остается открытым. Во-первых, для прокорма своры псов необходимо мяско и сладкие косточки, а для получения этой вкусятины, обожаемой бродячим собаськам, убивают коровушек и свинюшек на мясокомбинатах, пускают кровь цыпляткам на птицефабриках. Во-вторых, бродячие собачки рвут на куски невинных кошаков, просто ради спортивного интереса. В-третьих, милые стайные псы гробят фауну городских парков (разоряют гнезда соловьев и других наземно-гнездящихся птиц, задирают лосей, грызут зайчегов) и срут где попадя, вываливая говно с глистами, в том числе и песочницы, где копошатся «дети с глазами» зоофилок.
8
8
Прямой28.05.2014 22:50:59
ART-MEDI, походу ты * и в сети на форумах не живешь? Да у тебя те же проблемы, только выхлоп другой, еще более мерзкий - ты считаешь себя умным. Может тебе поговорить тупо не с кем? Такой "начитанный" и * никому не нужный. Хоть собак облаять.
15
1
Василий29.05.2014 01:41:57
Хочешь встретиться! Пиши где!. Я подъеду. К пацану к этому мы претензии предъявили только по тому, что отраву кидал на нашу территорию. У нас собаки служебные. Все, привиты, обучены, бегают по закрытой территории, никогда за ворота не выбираются. За что их травить? Что они сделали? Ночью одна из собак - овчарка умерла, нашли утром вся в крови (крысиный яд). За что ее травить? Ни одна из них никого не укусила и не облаяла. Лично хоронил. Сейчас сказал сторожам - хоть одна сука на велике к воротам вечером подъедет или подойдет - стрелять по ногам, потом скажу что на территорию лез.
13
7
Екатерина29.05.2014 02:31:41
Отлично, прям перепись живодеров в комментах.
И все, как только их ловят, почему то резко забывают все свои якобы "полезные" аргументы,и банально,ссутся,да.

Ибо это ну такая хрень, что они реально, какие то цели благие преследуют. Единственно,что они удовлетворяют, так это свои отклонения психические и наклонности! Так как, какую бы гадость не совершил человек, никто из них не пойдет и не накажет его, так как свою харю жалко.
Ни один живодер не вступится за жертву насильника, не отомстит,к примеру, подонку, который насмерть людей на остановке давит по пьяни, и потом отмазывается. 30 000 людей ежегодно гибнет в автоавариях. И все знают,что виновники отмазываются,и продолжают спокойно жить!А пошел,хоямяка убил.или кошку, или собаку - и любой ничтожество вдруг считает себя чем то..Ссыкло и отбросы, дети своих родителей.И любой нормальный, самый интеллигентый и мирный человек порадуется этой новости!И любой владелец собаки в душе пожалеет,что не затолкнули подонку поглубже!Вот такие эмоции вызывают вся эта живодерская плесень, отметившаяся в комментах.И очень хорошо, что отделы опеки начинают решать опрос с теми живодерами, у кого есть дети. Хоть детей защитят от умственно отсталых родителей с садисткими наклонностями
16
8
Татьяна29.05.2014 03:05:40
Жаль если не сдох, падла! А всем умникам, кто встает на сторону ублюдка, убивающих беззащитных животных, желаю скорейшего выздоровления, пока сами в мразь не превратились!
7
10
duc29.05.2014 06:45:56
Интересно, что скажут Василий и его группа поддержки, когда поймут, что есть покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, и чистосердечное признание, но не явка с повинной? Думаю, что руководство предприятия уже сегодня уволит всю смену и начальника охраны, а с остальными проведет беседу. Ну а Василию предстоят несколько лет под охраной спасенных им собачек.
1
5
DrOnan29.05.2014 08:20:27
Дедушка Макар.
Ты дурак или почему?
2
3
DrOnan29.05.2014 08:23:36
ART-MEDI28.05.2014 22:39:46 DrOnan, Собакеры (они же «догхантеры») мужественно и героически называют себя «городскими санитарами» и свято верят, что их деятельность — это польза для всего разумного человечества в условиях, когда власти пилят лавэ и потакают истеричным зоозащитникам. В псиносраче принимают сторону зоофобов aka живодёров, в мечтах зооэмо и зооматерей мучаются, жарятся в масле, имеются в жопу деревянным колом (нужное подчеркнуть) и подвергаются другим различным наказаниям за жестокость к миленьким псинкам. Особо увлечённые искренне считают себя Рэмбо.

Сам то понял, чо сказать хотел? Какой то ты двуликий, как анус. то есть Янус.
3
6
Мадам Бурлеск29.05.2014 08:41:16
Зверьё. Что любители, что собаки.
4
6
Солнце29.05.2014 09:10:28
Считаю, что любители собак не менее жестоко поступили..встали на одну лавку..и вообще травить человека это преступление, можно было цивилизованным способом решить, вызвать полицию и прочие процессуальные дела?! Неужели жизнь человека так обесценилась? (ни в коем случае не оправдываю догхантера)..
11
5
киви29.05.2014 09:47:33
Надеюсь, юнец-мститель проблюется и сделает выводы. А начальник предприятия выпишет премию охранникам за бдительность и спасение жизней сторожевых собак.
3
5
Капитан Овечкин29.05.2014 09:51:47
Василий

---Если у тебя собаки "Ни одна из них никого не укусила и не облаяла" на кой хрен они тогда вообще ?)))
Значит в следующий раз тебе сначала камеры с пневматики разобьют)))
Проблема бродячих собак существует. И если её не решает власть, её будут решать сами люди, даже таким способом.
2
1
адекват29.05.2014 09:57:15
Ну как дело про собак, то сразу тролли арт-мед приперлась и доктор онанист...товарищи вон,на воздух..хватит сидеть за компом..!!!мозги у вас совсем сгнили!!!
1
3
duc29.05.2014 09:59:49
киви, а если не "проблюётся"? Это будет уже не "покушение", а убийство при отягчающих, группой и по сговору.
5
0
киви29.05.2014 10:11:41
ДЮк, а какие отягчающие? У него в кармане отрава. И во дворе та же отрава. Налицо злой умысел пострадавшего. Он уехал на велосипеде, - значит самочувствие позволило.
5
7
duc29.05.2014 10:24:07
киви, по закону они даже обыскивать его не имеют права самостоятельно, обязаны вызвать полицию. По словам того же василия, они предварительно договорились его поймать. Они группой запихали яд в рот человеку и держали его пока он не проглотил. Это - прямое покушение на убийство.
1
3
duc29.05.2014 10:27:46
P.S. Сократу не вливали яд в рот, но это продолжает оставаться смертной казнью. А здесь этот яд засунули насильно.
4
0
Маша29.05.2014 10:35:00
DrOnan, а когда ты увидишь малолеток, закидывающих пьяного спящего бомжа камнями, ты тоже кинешься их душить??? ведь их действия ни чем не будут отличаться от действия одичавших псов. НЕТ, ты трусливое чмо пройдешь мимо...
7
2
Маша29.05.2014 10:39:44
отношение к животным есть прямая зависимость социального уровня жизни людей. жестокость которую вымещают на животных, потом будет вымещаться на людей, потому, что с истреблением бездомных животных не истребить человеческое нутро, склонное к жестокости.
3
1
Маша29.05.2014 10:43:16
– Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный или даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.
профессор Ф.Ф. Преображенский
6
0
Вот29.05.2014 10:54:54
Ну вот и свершилось! DrOnan прямо признался о удушении двух собак! Вот вам чистосердечное, об имении оружия тоже прописано! Вот вам дельце! Просто копируете и в прокуратуру! БК 55 вам тут все сами в руки тепленькими и сдались!
4
7
воля29.05.2014 11:23:40
всем любителям собачек !!!пока вас не покусает собака говорить о чем то бесполезно.у нас на московке свора собак чуть нашу сотрудницу не сожрали.шуточки я вам скажу *.или во дворе питбуль без намордника на вашего ребенка налетит тогда сразу с вас пыль сабаколюбивая спадет.собака это друг человека.но ее с детства надо учить дрессировать.конечно бросать отраву это понты.,но когда покусают и будут тебе в живот прививки от бешенства втыкать.тогда одумаетесь
8
5
Ким29.05.2014 11:25:55
Правильно сделали, молодцы! И дело тут даже не в собаках. Хотя, на мой взгляд иногда собака заслуживает жизни больше, чем то, что по недоразумению называется человеком. Хотя бы потому, что такие недочеловеки эту отраву разбрасывают и во дворах домов, абсолютно не думая, кому она в итоге достанется. Были случаи и в Омске, и в других городах, когда травились ДЕТИ!
Так что - все правильно сделали.
10
4
читатель29.05.2014 11:32:22
Молодцы мужики! Пока наше правоохранительные органы бы сдвинулись с места, этот недочеловек уже укатил бы на своем велосипеде. Респект им и уважуха!
7
11
Проходящий29.05.2014 11:45:24
Точно у народа крыша съехала, а если этот малолетний балбес ваш сын? И загнется от того, что мужественные дяди его фаршем напичкали? Вы чего совсем с катушек посъезжали? Я посмотрел как запели бы. Пацан если не дурак заяву накатает и прав будет. Собачек они пожалели дебилоиды.
4
4
duc29.05.2014 11:47:18
Маше: защитники собачек уже попытались совершить убийство сразу человека, не размениваясь на хомячков.
Киму: если ты ребёнка не можешь научить, что нельзя подбирать всё с земли, то как ты чему-то научишь животных?
Читателю: я уже сказал, что задержать его они имели право, но даже обыск был уже незаконным. Другой разговор, что они могли не вызывать полицию сразу, а подержать его несколько часов в клетке, какой-то магазин таким способом боролся с воровством. Ты же оправдываешь убийц!
4
8
ирина29.05.2014 11:56:37
когда "защитников" однажды покусают бродачие собаки, тогда они станут ненавистниками собак моментально.
2
5
Ким29.05.2014 12:07:33
duc
Ты оправдываешь убийц, травящих детей, которых родители не научили подбирать с земли любой заинтересовавший их предмет?
То есть ты пособник убийц, а то и потенциальный убийца, так выходит?

Передергивать и переставлять акценты не только ты умеешь.
7
2
Плохое отношение29.05.2014 12:13:14
Отличная новость! Все правильно сделали парни.
1
1
duc29.05.2014 12:14:35
Ким, ты уронил градусник. Это сознательный террористический акт. А Василий чисто случайно уронил шарик с фаршем, попавший в рот пацану на велосипеде. И в горло он ему ничего не заталкивал, а наоборот пытался вытащить. Передёргиваешь ты.
У меня на руках выросли две сестры, двое детей, четверо племянников. Я немножко знаком с вопросом. Что знаешь о воспитании ты?
0
6
qw3d29.05.2014 12:16:51
тема то серьезная, почему то игнорируется. Надо решать вопрос о безопасности граждан, об ужесточении порядка выгула и содержания собак.
4
0
Гость, просто гость29.05.2014 12:21:28
Ну вот откуда берутся такие садисты, как Манамс и этот д*ебил,которого СПРАВЕДЛИВО наказали? Кстати, что с Манамсом? Чем занимается эта папина и мамина гордость?
5
0
Ким29.05.2014 12:22:09
duc
Достаточно, чтобы мои дети не подбирали с земли все подряд, не оправдывали убийц, и с состраданием относились к любому живому и разумному существу (разумному, а не просто двуногому прямоходящему). Но собственно, статья не о воспитании детей. Как и мой комментарий, за который ты зацепился.
Засим, просто повторю - мое мнение: покушавшийся на убийство неопределенного круга лиц получил по заслугам. Точка.
2
4
ART-MEDI29.05.2014 12:27:19
Мемы псиносрача.
Шанечка — собачка для сбора бабла и генерации срачей.
Однажды одной сердобольно-предприимчивой даме попалась на глаза собачка с перемотанной скотчем мордой. Несчастная слонялась несколько недель без пищи и воды, серьёзно подорвав своё здоровье. Говоря более доступным языком, она была кандидатом на усыпление. В Европе так бы и поступили. Но у нас не ищут простых путей. Для спасения Шанечки в интернете была развёрнута широкомасштабная кампания по сбору средств. Тема на форуме «Пёс и Кот» разрасталась на сотню страниц и готовилась стать рекордсменом сети по количеству постов, то есть бесполезному флуду.
Тем временем сбор средств набирал обороты: у собачки то отказывали почки, то требовались срочно дорогостоящие лекарства. Всерьёз обсуждалось подключение собаки к аппарату «искусственная почка» в общегородской (человеческой) больнице.
Борьба за жизнь собаки вызывала слёзы умиления у климактерических тёток полувекового возраста и молоденьких пустоголовых эмо-девочек, ещё не решивших, то ли им выпить яду, то ли убиться об стену. Апофеозом лечения была срочная пластическая операция на морде лица (впрочем, бесплатная, как и полугодичное содержание означенной собаки в больнице, лол), призванная срастить сгнившие до самых дёсен щёки. И, о чудо, видимо подтверждая новомодный тезис о победе бабла над злом, Шанечка обрела условно-первозданный вид. На том же форуме есть тема о сборе денег сиротам на лечение и другие неотложные дела. Так вот, их посещаемость три человека в день, а шанечкиной — более тридцати.
В настоящий момент сбор денег прекращен. Изрядно разжиревшая Шаня оставлена в клинике. Желающих взять к себе домой невоспитанную дворнягу не нашлось и наверное уже не найдется.
0
1
duc29.05.2014 12:34:59
Ким, твои дети НЕ МОГУТ НЕ ОПРАВДЫВАТЬ убийц, потому, что ты их уже оправдываешь.
2
3
ART-MEDI29.05.2014 12:35:43
«Если бы ты убил мою собаку, выб*ядок, то я бы убил всю твою семью, а если у тебя её не было, то я бы подождал когда она появится и убил нах*й бл*ть ёб*на. Я быпривязал тебя к стулу и затем долго и мучительно убивал твою семью у тебя на глазах и получал бы от этого процесса удовольствие сук*бл*нах*й.»
5
2
ольга филатова29.05.2014 13:08:26
правильно сделали
8
8
Рой Т. Веллер29.05.2014 13:36:50
Несмотря на то, что травить собак считаю негуманным и наказуемым (могут дети отравиться и т.д.), также считаю, что нападение собак на людей тоже наказуемо. Если это бездомные собаки -- они подлежат уничтожению в данном ареале обитания. Если это домашние или служебные собаки, то они тоже подлежат уничтожению, а их хозяева должны быть жестоко наказаны.
Самоуправство охранников базы считаю неприемлемым. Надо было задержать человека и вызвать полицию. Вырастили расу недоумков охранников, присвоивших себе право карать и миловать.
Посмотрим, что они скажут на полицейское расследование данного случая. Отравитель получит меньшее наказание по УК, чем они.
0
1
ART-MEDI29.05.2014 13:43:42
Обе стороны, и поклонники Шани, и жители Дохляндии считают что защищают школоту. Первые — от психически нездорового агрессивного вооруженного быдла, вторые — от диких псов-людоедов и их больных на голову защитничков. Обе стороны срача в этом плане частично правы, но они ничего не сделали для защиты малолетних долбо*бов.
3
2
Рой Т. Веллер29.05.2014 13:43:55
И чтобы было понятно -- я собак люблю. Собаки, которые нападают на людей -- это отражение подлости и дегенератства их хозяев -- гопников и шмар -- все равно -- богатых на джипах или нищебродов охранников и алкашек. К сожалению, собакам приходится отвечать за грехи своих хозяев -- одно нападение на человека и собака должна быть уничтожена.
А хозяев надо бить -- жестоко и публично. Чтобы вбить в их тупые бошки и в бошки других таких же наглых быдланов, что их свинское поведение может иметь неприятные для них последствия.
Особенно бесят одобрения действий охранников под женскими никами. Тупые блевотные коровы!
0
1
ART-MEDI29.05.2014 13:44:19
На зоозащитных форумах постоянно появляются темы «Убили собаку на глазах у детей» (что породило мем «Дети с глазами») и «Ребенок умер от изониазида», а на дохских «Собака разорвала и сожрала ребенка! Камрады все туда!», что в большинстве случаев ЛПП.
1
2
ART-MEDI29.05.2014 13:45:17
Количество школоты среди зоофилов и собаконенавистников примерно одинаковое. Как правило, у зоозащитников школота просто тупо сидит на форумах и не принимает участия в их акциях,
0
0
ART-MEDI29.05.2014 13:45:38
среди догхантеров также, только периодически школота стреляет по собакам из пневматики или, что реже, расчленяет щенков.
1
4
ART-MEDI29.05.2014 13:50:22
Рой Т. Веллер29.05.2014 13:43:55
...Особенно бесят одобрения действий охранников под женскими никами. Тупые блевотные коровы!
-------------------
Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши), живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах, во вконтактике и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные.
3
0
киви29.05.2014 13:50:46
Веллер, думай, что пишешь. С чего этих-то собак уничтожать?? Они мирно сторожили предприятие, ни на кого не бросаясь. Так что наказывать их не за что, остынь. А парень действовал не в аффекте, целенаправленно, не одну ночь. Ну вызвали бы охранники полицию. Не факт, что полицейские вообще бы выехали. А поймав парня, нашли бы лишь отравленное мясо в карманах, которому он тут же нашел бы сто причин находиться - "а крыс травить дома". Вот и взятки гладки, да еще поди ему и 18-ти нет. Конечно, охранники погорячились, надо было просто навесить по шее. И ведь подлая душа - травил не действительно одичавших, агрессивных, стайных, - а тех, что полегче - за забором.
0
4
ART-MEDI29.05.2014 13:50:55
Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят.
0
2
ART-MEDI29.05.2014 13:51:10
Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ, в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок.
2
2
ART-MEDI29.05.2014 13:52:24
От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе».
1
3
ART-MEDI29.05.2014 13:53:10
Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают mинет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.
3
0
киви29.05.2014 13:55:46
Тут навалом тупых аргументов, что заступаются за собак лишь те, кто пока не укушен. Если меня укусит собака, все равно какая, я не буду проклинать весь мир, собак, людей, режим, мэра и губернатора. Приму меры к своей безопасности.
1
3
ART-MEDI29.05.2014 13:56:08
киви29.05.2014 13:50:46 Веллер, думай, что пишешь. С чего этих-то собак уничтожать? Они мирно сторожили предприятие, ни на кого не бросаясь.
-----------------
Чоповские гоблины
Деятельность этой категории граждан не вызывает никакой критической реакции ни в обществе, ни, тем более, со стороны зоозащитников. Однако именно они являются главными заводчиками бездомных псов. Именно их сучары размером с овчарок бросаются на велосипедистов и других граждан, отрабатывая свой хлеб. Сотрудники ЧОП обоих полов (вахтёры, сторожа, охранницы столичных автобаз, заводов, фабрик, складов, гаражей, НИИ) прикармливают псин себе на потеху. И польза есть — в случае чего радостным гавканьем разбудят. На закрытых территориях промзон звери вольготно плодятся в геометрической прогрессии (в некоторых счастливых случаях доходит до каннибализма, и пёсики, добрые и гуманные, сладко чавкают своими щеночками), а затем в составе стай мигрируют по городу. В случае, если приедут санитарные службы, чоповец их попросту не пустит на территорию.
8
4
Омичка29.05.2014 14:00:10
Правильно мужики сделали, что отметелили урода.Ишь - собачки брата его покусали...Он - первый будет убивать всех, кто слабее,мститель хренов...Подленько так - убить, отравить, обречь на муки совсем НЕ ТУ собаку,что покусала брата,а просто ненависть такая у урода, просто убить.Выразиться.И кто его защищает тут?Такие же упыри,садисты.В Европе люди живут - жалеют, помогают слабым,бездомным - и людям, и животным - а у нас в Сибири звери и фашисты живут, кого бы убить за идею усовершенствования жизни здесь.Тут не собак - тут людей надо бояться с такими вот мозгами,,мстителей",гореть им в аду.
2
3
ART-MEDI29.05.2014 14:09:33
Омичка29.05.2014 14:00:10 Правильно мужики сделали, что отметелили урода.
-------------------
Зооматери — опекунши, собираются компашкой из себе подобных и отправляются в городской парк, чтобы на детской площадке разбросать мешок с пищевыми отходами для стаи четвероногих тварей. Там же строят будки из картона и фанеры. Подселяют барбосов в подъезды. Бросаются с кулаками на ловцов собак из муниципальных служб, а уже отловленных псин забирают из приютов и выпускают обратно на улицу: зоомамы не могут допустить безболезненного усыпления отловленных и невостребованных собак, принятого в США, Великобритании и других европейских странах. Слово «эвтаназия» вызывает у них истерику. На их взгляд, гуманней дать возможность собачкам подыхать от холода и болезней на улицах Москвы.
На митингах в поддержку бродячих собак стоят с плакатом, на котором поверх фото с блошариками размашисто накорябано: «Это наши дети». На заметку: если ребёнок набедокурит, то маме придётся отвечать. Если бродячая собака, у которой есть мама-опекун, покусает ребёнка, то ничегошеньки не будет ни этой собачке, ни её зоомаме. Действующее в России законодательство не предусматривает никакой ответственности для «опекунов» бродячих зверей. Во всех других странах такое понятие как «опекуны животных» и вовсе не существует, а в Германии за подкорм бродячей собачки пищевыми отходами с подкормщицы могут cлупить нехилого размера штраф.


Источник: http://www.bk55.ru/news/article/33314/
2
3
Рой Т. Веллер29.05.2014 14:12:21
Контуженных Омичек-зоофилок -- лечить на Куйбышева.
3
0
Ева29.05.2014 14:36:58
А ты Владимир такойже идиот как и те, кто травит животных!!! может это ты раскидывал отраву? у меня тоже есто собака и если ей кто-нибудь причинит вред, то этому козлу не поздоровиться!!!
1
1
наш мэр в большом недоуменье29.05.2014 14:42:57
Умиляют жалкие потуги арт-меди насытить комментарии к настоящей статье низкопробной копипастой с сайта луркморье и тем самым обратить на себя хоть какое-то внимание, что, в свою очередь, характеризуют его, как личность, развитие которой граничит с малодушием.
8
0
ваша логика!29.05.2014 15:13:18
Одна собака покусала, давайте убьем всех. Одна кошка поцарапала - давайте убьем всех. Один мужик изнасиловал - давайте убьем всех, одна баба изменила - давайте убьем всех!----------
Люди... оставьте собак в покое, убивайте друг друга уже! Чего вы скромничаете-то?
5
2
Лилия29.05.2014 15:32:47
Животные, не только собаки, не могут за себя постоять перед человеком. Спасибо тем, кто смог это сделать за них. Справедливость должна быть для всех!
0
2
ART-MEDI29.05.2014 15:52:24
наш мэр в большом недоуменье, я не виноват в том, что зоошизия до такой степени типична, что все варианты этого заболевания еще два года назад были расписаны в лурке.
К примеру, вот это:
"Ева29.05.2014 14:36:58 А ты Владимир такойже идиот как и те, кто травит животных!!! может это ты раскидывал отраву? у меня тоже есто собака и если ей кто-нибудь причинит вред, то этому козлу не поздоровиться!!!"
вчистую соответствует ранее процитированному вот этому:
«Если бы ты убил мою собаку, выб*ядок, то я бы убил всю твою семью, а если у тебя её не было, то я бы подождал когда она появится и убил нах*й бл*ть ёб*на. Я быпривязал тебя к стулу и затем долго и мучительно убивал твою семью у тебя на глазах и получал бы от этого процесса удовольствие сук*бл*нах*й.»
Ты видишь различия? Диагноз очевиден?
5
0
Ev29.05.2014 16:28:37
Было бы побольше таких случаев (разумеется, не летальных, уж совсем извергами не будем), может быть наконец сформировали какой-то нормальный закон о животных, который работал бы...меня как маму, пугают стаи собак, но теперь к этому присоединился страх вообще выходить с ребенком на площадку, в парк и тд, пусть отдельные персонажи особо истеричные тут пишут, что надо воспитывать ребенка, если хотя бы у одного он есть, вы на 100% уверены, что отвернетесь и не будете беспокоиться, когда ваша дочка будет цветочки на газоне собирать, где отрава раскидана, ну вот прям ни тени сомнения у вас не будет??? Ни за что не поверю! Если бы живодеры не использовали эти жуткие яды, не травили бы домашних питомцев, я бы еще могла как-то поверить в идейность вопроса за бездействием государства и разворовыванием средств на программу стерилизации.Законы не работают вот умалишенные и творят что хотят...собака соседа насрала у подъезда- ядом ее, ядом! Ну это уже перебор. Бомжи есть, наркоманы, и тд...И опять же, вопрос к имеющим детей, вы бы хотели, чтоб ваш ребенок был свидетелем ужасных смертей бездомных собак, сидит себе играет в песочнице, а рядом собаку колбасит в судорогах...картина маслом прям!Сами же потом будете психолога оплачивать годами... И не надо называть всех несогласных зоошизой, просто хоть немного здравого смысла должно быть!!!
2
0
Ev29.05.2014 16:29:06
Было бы побольше таких случаев (разумеется, не летальных, уж совсем извергами не будем), может быть наконец сформировали какой-то нормальный закон о животных, который работал бы...меня как маму, пугают стаи собак, но теперь к этому присоединился страх вообще выходить с ребенком на площадку, в парк и тд, пусть отдельные персонажи особо истеричные тут пишут, что надо воспитывать ребенка, если хотя бы у одного он есть, вы на 100% уверены, что отвернетесь и не будете беспокоиться, когда ваша дочка будет цветочки на газоне собирать, где отрава раскидана, ну вот прям ни тени сомнения у вас не будет??? Ни за что не поверю! Если бы живодеры не использовали эти жуткие яды, не травили бы домашних питомцев, я бы еще могла как-то поверить в идейность вопроса за бездействием государства и разворовыванием средств на программу стерилизации.Законы не работают вот умалишенные и творят что хотят...собака соседа насрала у подъезда- ядом ее, ядом! Ну это уже перебор. Бомжи есть, наркоманы, и тд...И опять же, вопрос к имеющим детей, вы бы хотели, чтоб ваш ребенок был свидетелем ужасных смертей бездомных собак, сидит себе играет в песочнице, а рядом собаку колбасит в судорогах...картина маслом прям!Сами же потом будете психолога оплачивать годами... И не надо называть всех несогласных зоошизой, просто хоть немного здравого смысла должно быть!!!
4
3
таня29.05.2014 16:30:52
Жаль что не сдох этот подонок! Как можно убивать живое существо! Те,кто этим занимается психически не здоровый человек и их надо как минимум изолировать от общества!Животные испытывают такую же боль как и мы! И жизнь у них одна как и у нас! Мы в ответе за животных,особенно за бездомных!Те,кто убивает,тот преступник!Ненавижу гадов и всех тех,кто их оправдывает! Собака это друг человека! Самое исреннее сущеество и любит нас просто так! Люди! Учитесь преданности и любви у них, у собак!!Руки прочь от животных!И какая мать таких выродков рожает!((((
2
5
таня29.05.2014 16:33:36
Арт меди и ему подобные это дохи(догхантеры) Ничего, бумеранг никто не отменял! жаль,что вы не поймете за что вас покарает свыше! Но это будет,обязательно!!!!
А ребята, те кто накормил отравой-МОЛОДЦЫ!Побольше бы таких настоящих мужчин!!!Браво!!!
2
3
Проходящий29.05.2014 16:58:58
А ребята, те кто накормил отравой-МОЛОДЦЫ! Побольше бы таких настоящих мужчин!!! Браво!!!
----
Таня а тебя случаем мама не стоя в автобусе рожала? Головой наверное сильно ударилась? Пацан недоумок, но ты призываешь травить чьего то сына в отместку за собаку? У тебя или твоих близких дети есть? Точно страна непуганных дебилов не только малолетних. А потом удивляются откуда эти балбесы берутся. Тани их рожают.
6
3
таня29.05.2014 17:10:52
Проходящему! Меня как раз нормальные родители родили! И научили любить животных,заботиться и помогать тем,кто в беде!!!И у меня сын есть, который тоже не пройдет не оказав помощи бездомному животному! А вот кто рожает таких детей,которые травят собак? вот это вопрос!Оправдывать живодерство тем,что это сделал человек это дико!!! И каждый получит по заслугам!Тани-рожают и воспитывают добрых и отзывчивых людей!!!В отличии от некоторых! вот кто вас родил это не понятно!И если вы не понимаете что это дестокое отношение к животным,то вы и есть непуганный дебил!
1
3
Иван29.05.2014 17:13:44
У известны мне защитников бродячих собак и кошек нет ни собак ни кошек. На передержку они не берут животных ссылаясь на аллергии, плохое качество жилья и прочее бла-бла-бла. Отлов и содержание бродячих кошек и собак необходим. Не взяли песик/кошку из питомника в течении месяца, усыпили. Сейчас не так актуально конечно, но несколько месяцев назад у меня под окнами постоянно рылись в помойке и грызлись между собой бродячие псы, облезлые, больные неизвестно чем, но с ошейниками, которые на них нацепила одна полоумная тетка для защиты. Сейчас песики куда то пропали и я доволен. Контроль за животными нужен, если чиновники не справляются, то нужны меры со стороны народа, то есть догхантеры, частные питомники и прочее, решайте/выбирайте сами. Если при этом страдают псы, у которых есть хозяева, то проблема в хозяевах, которые не способны выдрессировать собаку. Как то так.
0
3
ART-MEDI29.05.2014 17:17:04
Проходящий, что ты пытаешься втолковать этой зооэмо?
"Сегодня надо втирать подруге что-нибудь экологическое. Что, уступая грязным домогательствам, она уменьшает совокупный человеческий carbon footprint. Или спасает бродячих животных… Мол, отдашься вихрю страсти — останутся жить эти десять собачек… И фотографию на стол. Можно даже так шантажировать."
В. О. Пелевин. «Бэтман Аполло»
ЗЫ. Еще раз страдающим ПГМ - словосочетание "братья меньшие" никакого религиозного отношения к животным не имеет.
4
3
Иван29.05.2014 17:20:03
Таня,
после "Жаль что не сдох этот подонок!" и последующим словам, я сомневаюсь, что Вас вырастили в любви и научили доброте. Так же я сомневаюсь, что Вы способны привить любовь и доброту своему ребенку.
Вопрос на засыпку,как Вы себя поведете, если Вашего ребенка укусит животное, которому он хотел помочь?
2
0
недотроллю29.05.2014 17:21:18
Ты видишь различия? Диагноз очевиден?
--------
ты походу реально сам не понимаешь о чем говоришь. Ты сам-то разницу видишь? между истериками подростков, которым необходимо выплеснуть негатив из себя, которые просто в сети орут по поводу и без повода и теми, кто вместо слов действует. Или слова в сети или трупы на улице. Цитатки он тут приводит школоты... Ты лучше приведи цитаты догхантеров с их страничек, как они смакуют мучения животных, в каких красках описывают и как наслаждаются. Жа пару фоток кинь еще живых существ без кожи, луж крови и внутренностей после их издевательств, да рожи их довольные за этим наблюдающие.
Ты сам-то разницу чувствуешь? Хватит бота из себя строить недалекого, да внимание к себе привлекать. бесишь прям тупостью своей!
0
1
Иван29.05.2014 17:22:44
ART-MEDI,
ну там как бы "братья Мои меньшие", что есть обращение к людям как братьям Христа. А "братья мои меньшие" это Есенин и это о зверюшках. Но всем наплевать, все духовные
0
1
duc29.05.2014 18:02:41
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен." © — Альберт Эйнштейн
Art - насчёт лурка поддерживаю, там есть очень меткие и едкие определения человеческим глупостям )))
4
3
таня29.05.2014 18:21:50
Ивану!Чтобы сдох-это сильно сказано,на эмоциях..но если бы вы видели что творят садисты с животными...как распинают живое существоприбивая лапы гвоздями к забору, как подвешивают за задние лапы овчарку..чтобы вы сказали? а если бы кто то из Вас увидел бы это во очию???интересно мне...поменяли бы свои взгляды или нет!Сын вырос в доброте,ко ВСЕМ кто нуждается в помощи, и соседку старушку в клинику отвезет на машине, и продукты поможет поднять на этаж! И еще по поводу -сдох бы! вот тех,кто занимается догхантерством..ни грмма не жалко! говорю честно, сдохли бы и ладно! нельзя любить всех людей,это невозможно! нельзя любить насильников ,убийц...а убийца животных,чем отличается от? Ничем! Дохлые прикрываются гуманизмом по отношению к человеку?! так пусть идут помогать в приюты для бездомных!Это садизм!! который выражается на тех,за кого никто не заступится!
3
4
таня29.05.2014 18:27:51
Ивану!! Был случай,когда сын был маленький,остановились восзле бензокалонки, и он отошел от машины к кустам..и выскочила собака и цепанула его за ногу...я подбежала и увидела ,что у нее в кустах щенки,спрятала их туда мамочка...поехали в клинику...сказали так- или привозите собаку,мы ее усыпляем,всрываем мозг на анализ(бешенство) или делаем уколы ребенку!...что я должна была выбрать? как считаете? Моя вина,что не уследила за ребенком, собака защищала своих детей, уколы это не смерть!...я выбрала уколы!Грех на душу я не взяла...не всем понять меня наверное((( у кого есть она,душа,тот поймет! не надо из себя строить царя природы! мы с животными лишь соседи на этой планете!а АРТ МЕДИА настоящий психопат-дохлый! упырь!откуда развелось их тварей этих??!!(((
0
2
duc29.05.2014 18:28:07
Таня, лично я не оправдываю догхантеров, я говорю об идиотизме зоофилов. Для начала нашим депутуткам неплохо бы не с акцизами на водку играться, а принять нормальный проработанный закон о животных, не являющихся сельскохозяйственными. С обязательной чипизацией и паспортизацией, с налогами и прочим. Все остальные должны отлавливаться.
А если ты такая правильная и сын такой хороший, то где его папа?
1
2
таня29.05.2014 18:31:26
Арт меди! сгинь нечисть, ты больной психически "человек". Пропагандируешь убийства! по тебе минимум тюрьма плачет! А знаешь что делают с такими как ты там?! Один уже дождался...сидит...то есть сидеть то он как раз и не может!)))
4
1
duc29.05.2014 18:34:38
И ещё: про частый аргумент зоофилов "перебьёте собак, придут крысы" - уберём собак - придут ёжики, лисы, хищные птицы. Я в Лукьяновке и на кладбищах видел хорьков, лис. Место пустым не останется. Но все эти звери гораздо менее опасны для человека, чем стаи собак. Я часто хожу по ночам пешком в самых разных районах и прекрасно знаю поведение собачьих стай. А вы все сидите на одном месте и знаете десяток собак своего района, которые вас не трогают, поскольку тоже знают. Любого постороннего вы готовы обвинить во всех грехах, ведь вас же не трогают, значит чужой сам спровоцировал. Но ведь у многих просто работа такая - ходить по чужим районам.
3
2
таня29.05.2014 18:36:16
и с папой все нормально...объяснять вам прописные истины бессмысленно...ну вы видно пока еще на низшей степени развития..не обижайтесь...но это так!((( Законы должны быть обязательно!все верно! а если уж отлавливать, то создавать нормальные приюты!а не разворовывать деньги! Человек творит столько страшных вещей(((губит природу,животный мир! вот за это в ответ и получает катаклизмы! природа не прощает такого к ней отношения! а спорить с вами я больше не буду..это тоже самое что,доказывать что то слепо-глухо-немому...пустая трата времени и сил душевных!
3
3
таня29.05.2014 18:41:26
прощаюсь со всеми! скажу одно- было бы побольше таких парней,меньше бы упырей было(догхантеров)! беззаконие в отношении животных,лишь поощряет жестокое отношение этих выродков! если бы еще парочку хоть проучили, я думаю,остальные трусоватые твари,задумались лишний раз!
2
2
ART-MEDI29.05.2014 18:42:12
Иван, и это далеко не случайно.
Потому как их любовь к собакам является прямым следствием их ненависти к людям.
Какое уж тут христианство.
0
1
ART-MEDI29.05.2014 18:50:01
таня29.05.2014 18:31:26 Арт меди! сгинь нечисть, ты больной психически "человек". Пропагандируешь убийства! по тебе минимум тюрьма плачет! А знаешь что делают с такими как ты там?! Один уже дождался…сидит…то есть сидеть то он как раз и не может!)))
---------------
Ну вот что я могу сделать - лурк опять как в воду глядит.
"Ментал (реже астрал) монтажной пены — грозное оружие зоофилов и смерть любого догхантера. Впервые упомянуто в одном из многочисленных гневных зоофильских постов с обещаниями найти и анально покарать. Необычная и лишенная смысловой нагрузки формулировка настолько доставила догхантерам, что этот термин стал мемом."
3
2
Проходящий29.05.2014 19:06:10
Таня, ребенка от тебя точно надо изолировать, не дай бог ( в которого по твоим словам ты веришь)он пойдёт в тебя и разделит твои мысли. Сидеть ему тогда очень долго, это в лучшем случае. Не дай бог какой нибудь олень типа того которого ты зашищаешь, решит что он вред кому то принес и накормит его отравой. Как тогда ты запоешь? Больные вы люди голова вам дана не только для того что бы есть, запомни мои слова. Завтра отправлю вашу переписку в прокуратуру, пусть поинтересуются уродом который бахвалился здесь, что он подростка накормил ядом.
0
1
ART-MEDIчке29.05.2014 19:10:10
Женщина! Целый день строчите строчилкой! На что живете? С продажи яда, собственного! Ой, а использовать служебный траффик нехорошо! Короче! Галя, идите работать! Коллеги!
0
1
ART-MEDI29.05.2014 20:01:12
В августе 2012 года обозреватель правительственной «Российской газеты» Юрий Снегирев опубликовал репортаж-расследование «Концлагерь для Мухтара», в котором сообщил что в Москве зоозащитники собирают бабло с доверчивых граждан на пристройство псинок в сказочную Европу. Волонтеры распространяют среди целевой аудитории листовки с фотками умильных цобачек и подписью, что если их немедля не отправить в Германию, то кровавый россиянский режим их умертвит. Пока сердоболки не пришли в чувства, с них стрясают по 10 тыщ за билет в рай для каждой песьей морды. После чего собачек грузят в пативэн и экспортируют в ФРГ. Бизнес процветает. В Германии существует официальная квота для проведения опытов над жывотными: не более 5000 особей в год. На выручку приходят ушлые выходцы из России, которые поставляют собачков медицинским, косметическим и фармацевтическим компаниям, испытывающих необходимость в гавкающем лабораторном материале.
0
0
RR29.05.2014 21:34:49
Парнишка попал, как кур во щи или как Х... в рукомойник ! А били его наверно ,как собаку !!!
0
1
ART-MEDI29.05.2014 22:09:55
Смехуечки кончились, когда в 2009 году группа молодых борцов за права животных забила ногами и лопатами трех бомжей. Инцидент произошел в городе Чусовой Пермского края. Перед тем как расправиться с людьми, убийцы говорили им, что делают это за то что те ели бродячих собак [12] Действовали молодые люди цинично, с особой жестокостью, причиняя своим жертвам мучительную физическую боль и страдания. Мало того, преступники вели собственную видеохронику: все свои нападения на людей участники группировки снимали на видеокамеру, подробно фиксируя все насильственные действия и страдания потерпевших. Осенью 2012 года они были приговорены к различным срокам заключения — от 9,5 до 19 лет
2
1
Ирина29.05.2014 22:55:04
Зануда, бить таких можно и нужно!Респект вам, мужики!
3
2
duc29.05.2014 23:24:14
Каждый раз, читая и слушая тех, кто абсолютно точно знает все возможные варианты и всё испытал на собственном опыте, я вспоминаю миссис Корнер у Джерома.
И когда очередная Таня заявляет, что она не может/не хочет объяснять мне прописные истины и что собственного сына она предпочла проколоть курсом прививок, лично я вижу как минимум два варианта, могущих пройти на уровне и сознания, и подсознания:
1) Она просто побоялась ловить собаку, да и могла быть не уверена в эффективности исследований.
2) Решила, что курс уколов запомнится лучше и точно заставит сыночка впредь быть осторожнее.
Возможны и другие варианты, а также их комбинации.
До большинства спорщиков не доходит одна простая мысль: пацан бросил отравленную приманку, да, со многих точек зрения он виноват, но это - лишь потенциальная опасность, как и в случае разбитого градусника, лишней рюмки водки, плохо отрегулированных тормозов в машине, брошенного окурка. А охранники действовали с сознательным превышением своих полномочий и совершили прямое покушение на убйство.
2
1
ZZZ30.05.2014 00:06:50
Молодцы, мужики! Жаль что не сдох!
2
0
Евгения30.05.2014 00:40:16
В новости русским языком написано, что чувак бросал отраву за забор! То есть на территорию предприятия, не бездомным собакам, а охранным, с хозяином. Это самая суть - догхантеры прикрываются тем, что "освобождают город от беспризорных собак". А на деле они тупо живодеры, движет ими ненависть и тяга к насилию, и вот тренируются на слабых существах. И я абсолютно уверена, что большинство активных комментаторов здесь в защиту догхантеров либо совсем тупые и не понимают разницу между бездомными собаками и собаками охранными, либо сами этим промышляют, у самих поди ручки в крови.
0
2
ART-MEDI30.05.2014 01:08:25
Евгения30.05.2014 00:40:16 В новости русским языком написано, что чувак бросал отраву за забор! То есть на территорию предприятия, не бездомным собакам, а охранным, с хозяином.
-----------------
Готов поспорить, что нет.
Это классические чоповские гоблины.
Сорри за повтор:
Деятельность этой категории граждан не вызывает никакой критической реакции ни в обществе, ни, тем более, со стороны зоозащитников. Однако именно они являются главными заводчиками бездомных псов. Именно их сучары размером с овчарок бросаются на велосипедистов и других граждан, отрабатывая свой хлеб. Сотрудники ЧОП обоих полов (вахтёры, сторожа, охранницы столичных автобаз, заводов, фабрик, складов, гаражей, НИИ) прикармливают псин себе на потеху. И польза есть — в случае чего радостным гавканьем разбудят. На закрытых территориях промзон звери вольготно плодятся в геометрической прогрессии (в некоторых счастливых случаях доходит до каннибализма, и пёсики, добрые и гуманные, сладко чавкают своими щеночками), а затем в составе стай мигрируют по городу. В случае, если приедут санитарные службы, чоповец их попросту не пустит на территорию.
2
0
Собака30.05.2014 02:35:30
поймите, при всем уважении к животным, человек все-таки ценнее собаки».(Ссылка на обсуждение: http://vk.com/omskpub?w=wall-33193420_399175)

Да уж , особенно те , как тот Калинин , который сначала изнасиловал , а потом убил своего сына , а потом с женой разыгрывал трагедию . ..

А потому не всех можно называть человеком , только из за обличия
1
0
для тролля Арт-меда30.05.2014 09:41:44
Арт-мед, ну отстань ты уже от БК..залезь на какой-нибудь другой сайт...надоело твое г**** пролистывать...не засоряй эфир.
2
0
киви30.05.2014 09:41:45
Дюк, оставленная на вокзале сумка с взрывчаткой без часового механизма - какая опасность, потенциальная? Не трогай сумку и не взорвется. А отравленная, допустим, соль в магазине - тоже потенциальная? Не покупай и не отравишься. Ваши примеры: разбитый градусник (случайность), брошенный окурок (разгильдяйство), неисправные тормоза (авось) - не содержат злого умысла. Действия охранников тоже насильственные, но как видите, их оправдывает минимум половина читателей.
0
2
duc30.05.2014 10:17:00
Киви, и я говорю, что половина комментаторов просто не способны оценить в сравнении действия неадекватного пацана и охранников, которые обязаны знать закон и находились при исполнении. Нарушения первого малозначительны и подпадают, на мой взгляд, под обычные 15 суток, вторые совершили самосуд и покушение на убийство человека. Ждём-с реакции прокуратуры, особенно после снятий руководящих чинов в ряде регионов.
1
0
киви30.05.2014 14:02:03
Дюк, вы-то сами за справедливость или за исполнение буквы закона?
2
1
duc30.05.2014 15:28:21
Киви, я за соразмерность преступления и наказания.
0
0
duc30.05.2014 15:38:54
К слову: в свежих новостях следственного комитета осудили 33-летнего татарина к семи годам лишения свободы за "действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней". Я не представляю, что он мог совершить в купе скорого поезда на станции в пять утра со спящей девочкой, когда рядом спали ещё два человека, предполагаю, что её родители. А в Кемерово закрыли дело "по истечению сроков давности и в связи с незначительной общественной опасностью" о взрыве в шахте, в результате которого больше сотни погибших. А 16-летний пацан, повесившийся недавно в детдоме в нашей области? Его в полном соответствии с "буквой закона" отправили фактически в тюрьму, лишив родительских прав его мать. Зачем? Именно поэтому я не хочу признавать ТАКИЕ законы.
1
0
Адекват01.06.2014 00:24:38
Всё конечно хорошо, только теперь местные жители - преступники, а хантер - жертва...
Лучшим способом было бы доха - связать, отраву - в пакет и всё в УФСБ, тогда ему можно было бы \"Терракт\" впаять.
1
2
Иван03.06.2014 19:05:36
Ребята, и вы не правы и он не прав. Город - место жизни людей, а не собак. Когда у Вас ребенка псина погрызет, тогда по другому запоете. Собак нужно отлавливать. И мы в том числе и за это платим налоги.
2
1
Анастасия05.06.2014 20:22:24
даааааааа!!!!!!!!!! наконец-то!!! все-таки, проявляется справедливость иногда!!!
3
2
Сергей07.06.2014 01:42:06
Судя по коментам зоозащитники натуральные маньяки,на их фоне догхантеры просто ангелами выглядят !
3
0
Ирина08.06.2014 00:30:14
Вспомните откуда взялись бродячие животные. Это ведь вы их выбросили. Вспомните войны, где собаки стояли рядом с людьми, спасают в завалах после землятрясения в горах под снегом.. Опомнитесь посмотрите на детей которые растут сейчас, им ничего не стоит убить одноклассника. Сколько по телевизору показывают об этом. мы боимся выпустить своих детей на улицу, отпустить в школу, а ведь с чего все началось. Когда первый раз ребенок пнул котенка. Все животные должны быть стерилизованы и содержаться а приютах. Государственных! В самых нищих странах есть приюты и нет бродячих животных. Я считаю на животных вымещают зло закомплексованные люди, которые только и могут , что отыграться на слабом. Город надо очищать от бомжей, алкашей и лодырей. Вот от кого вся зараза. Дай бог здоровья всем кто помогает животным, а тем кто издевается над ними испытать то же самое.
3
0
Ирина Леонтева08.06.2014 00:30:55
Вспомните откуда взялись бродячие животные. Это ведь вы их выбросили. Вспомните войны, где собаки стояли рядом с людьми, спасают в завалах после землятрясения в горах под снегом.. Опомнитесь посмотрите на детей которые растут сейчас, им ничего не стоит убить одноклассника. Сколько по телевизору показывают об этом. мы боимся выпустить своих детей на улицу, отпустить в школу, а ведь с чего все началось. Когда первый раз ребенок пнул котенка. Все животные должны быть стерилизованы и содержаться а приютах. Государственных! В самых нищих странах есть приюты и нет бродячих животных. Я считаю на животных вымещают зло закомплексованные люди, которые только и могут , что отыграться на слабом. Город надо очищать от бомжей, алкашей и лодырей. Вот от кого вся зараза. Дай бог здоровья всем кто помогает животным, а тем кто издевается над ними испытать то же самое.
2
0
Ирина Леонтева08.06.2014 00:31:29
Вспомните откуда взялись бродячие животные. Это ведь вы их выбросили. Вспомните войны, где собаки стояли рядом с людьми, спасают в завалах после землятрясения в горах под снегом.. Опомнитесь посмотрите на детей которые растут сейчас, им ничего не стоит убить одноклассника. Сколько по телевизору показывают об этом. мы боимся выпустить своих детей на улицу, отпустить в школу, а ведь с чего все началось. Когда первый раз ребенок пнул котенка. Все животные должны быть стерилизованы и содержаться а приютах. Государственных! В самых нищих странах есть приюты и нет бродячих животных. Я считаю на животных вымещают зло закомплексованные люди, которые только и могут , что отыграться на слабом. Город надо очищать от бомжей, алкашей и лодырей. Вот от кого вся зараза. Дай бог здоровья всем кто помогает животным, а тем кто издевается над ними испытать то же самое.
1
2
Аксирагуз08.06.2014 01:23:55
Вчера мужик вечером, во дворе, на лавочке сидел и комаров убивал. Тау мы его поймали избили и комариной отравой напоили.
1
2
Вася09.06.2014 03:48:55
А потом эти люди будут визжать, что "ДХ это маньяки, они на собаках тренируются, а теперь на людей переходят!". Во-первых, на людей перешли первые "зоозащитники". А во-вторых парень вполне может теперь начать на собаковладельцев охотиться - повод у него точно есть теперь.
2
3
Ольга14.06.2014 02:49:03
Надо же, "человека" побили! Тварь двуногая. И вам бы, защитничкам, такого же фарша в пасть, чтоб поскорее подохли и Людям жить не мешали.
0
0
Peaceful Soldier24.06.2014 22:33:11
Замечательно.
Люди уподобляются животным из-за разногласий во взглядах.
...
От того-то и происходят религиозные войны.
1
1
паша-не биолог15.07.2014 17:35:49
Чего развопились! Человек всего лишь обезьяна,возомнившая себя верхушкой мира.Не считаю данных ублюдков (дохов и садистов)достойми жалости- это био мусор,ибо они своими действиями заставляют страдать других людей,издеваясь над любителями собак-они причиняют другим людям боль и не чем не лучше тех,кто грабит ,ворует,насилует.
(отмодерировано)
2
2
вадим гасанов25.08.2014 13:28:55
Слушайте, а ведь глисты тоже живые, они же чувствуют и страдают когда их травят! Нада защищать их права, чем люди лудше глистоф
1
2
Вовик29.10.2014 01:49:34
Да, жалко парня. Из-за каких то вшивых и вонючих помоечных псов, переносящих заразу и пугающих, а то и нападающих на людей - вот так получить люлей от каких то шизиков. Ёлки-палки... надо тётке сказать чтоб была осторожна. А то она по подвалам крыс и мышей травит (работа такая) - вдруг тоже какие нибудь "сердобольные" отравой накормят....
2
3
Дмитрий14.11.2014 16:39:38
Я как-то прогуливался с Тибетским мастифом на привязи, на меня напало 3 бродячих пса. Учитывая размеры мастифа результат несколько предсказуем. На 3 бродячих пса стало меньше. Что самое интересное, и я не виноват и против моей собаки ни чего сделать не могут и от бродячих собак избавился. Догхантеры, заводите собак пародистых себе и воспитывайте их ПРАВИЛЬНО! Тогда и бродячих тварей станет меньше.
3
3
avenger08.12.2014 14:34:19
Эти твари, бродячие собаки, покалечили мою маму. Я объявил им персональную войну. Уже 352 твари на счету. И я буду этим заниматься, пока могу.
2
1
ВВВ21.01.2015 10:09:10
Надо было писать заявление на зоофилов, только и всего. Глядишь, ещё бы и на нары попали, а там в СИЗО тоже собачки у охраны, так что рядом с любимыми пуфыстиками оказались бы.
3
3
Анонимус01.02.2015 22:25:24
Догхантер молодец, жаль что его поймали. Слава догхантерам! Слава героям! Да здравствуют защитники людей от кусачей заразы!
0
3
Спасите мужика09.02.2015 01:57:12
Жаль шавка уличная не окачурилась, жаль мужика, надеюсь с ним все впорядке
2
0
Настя25.02.2017 15:24:24
У многих убили детей маньяки. Они же не ходят теперь людей отстреливать. А ребенку надо обьяснять как надо вести себя с собакой. Во первых обходить их территорию, сук со щенками. Во вторых не махаться руками на собаку, противно кричать. Когда на меня лает собака, я просто иду. Меня собаки даже не кусали. И в детстве я нашла небольшую бродячую собаку со щенками. И она меня не кусала, не рычала. Я ее гладила. На других неочень хороших людей она рычала. Потом начался дождь и я положила ее щенков под лавочку, она пгшла к ним. Я пошла домой. Животных раздражает запах адреналина, когда человек боится. Еще нельзя резко появляться. Надо дать собаке знать что ты тут. Я один раз когда с подружкой шла со школы, сорвалась с цепи собака, и начала прыгать вперед назад и лаять. Я не бежала, не кричала, не махалась руками. Я стояла и подождала хозяйку, а моя подруга спряталась за меня. Немного лающих собак боится. Я в отличии от подружек очень любила собак и не боялась когда идешь и из-за забора резко слышен лай. Девочки же начинали визжать. Хех. По мне бояться собак-смешно.
4
1
Алиса12.08.2017 11:45:25
Молодцы мужики...эти догхантеры , как правило трусливые твари, это для них способ самоутверждения.....настоящие садисты и маньяки. Если таких не наказывать, то они потом за людей возьмуться. А животные не виноваты. что безответственные люди выбросили их на улицу. Лично я "за", что бы таких уродов кормить шариками...
2
3
Настенька12.08.2017 23:53:46
Не понимаю, как вообще можно бить человека из-за каких-то собак. Совсем уже озверели люди? И еще отраву ему в рот запихали, а если бы он отравился? Что он вам сделал? Он же вас не заставлял травить собак, это его выбор, он сам ходил и травил, что вы к нему пристали? Он разве на вас нападал, он в вашу жизнь вмешивался?
3
0
Ангелина14.08.2017 02:54:31
Надо было и фабэрже оторвать чтоб не плодилась мразота!
1
1
Надежда14.08.2017 17:00:56
Правильно * . А вы которые убиваете и поддерживаете живодеров тоже нелюди . Вы поддерживаете потому что сами такие . Эти живодеры должны ответить перед Богом. Это нелюди они опасны для общества. Такие могут и сделать для человека , что угодно. Надо с такими людьми *. Они также имеют права на жизнь . Их сотворил Бог и руки прочь от животных
2
0
добрая17.08.2017 11:38:59
дохи - *** априори. Травить через забор - удел биомусора. Хорошо поучили! Надеюсь, хороший пример омичей пойдет по России!
1
0
Нина03.03.2020 00:25:07
Владимир, какое право имеет какой-то догхантер травить собаку?они травят не только бродячих,они специально травят всех собак .даже хороших ,ухоженных у которого есть хозяин !
0
0
Елена Олеговна Яценко14.04.2021 21:00:34
Есть собаки которых нужно держать подальше от людей. Но в основном наоборот конечно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич