Новости. Омск

В омском обкоме КПРФ нет альтернативы Кравцу

Фото из открытых источников

У коммунистов, похоже, останется прежний руководитель. 28 июня товарищи по партии вновь переизберут его на этот пост.

Сегодня стало известно, что 28 июня в омском обкоме КПРФ пройдут выборы нового руководителя омского областного отделения КПРФ. Но, как стало известно БК55, никакой интриги не будет.

В лучших советских традициях коммунисты не представят никакой альтернативы. На пост первого секретаря Омского обкома КПРФ они решили дружно выбрать своего прежнего руководителя Александра Кравца.

Который, отметим, возглавляет региональное отделение партии с 1993 года. Как сообщил БК55 депутат Заксобрания коммунист Андрей Алехин, партийцы вновь намерены сделать ставку на опытного Кравца.

- У членов партии была возможность подыскать альтернативного кандидата, но этого не произошло, - подчеркнул Алехин. - Так что претендент у нас один - Александр Кравец. Не вижу смысла менять лидера, поскольку работа КПРФ организована должным образом.

Также депутат Заксобрания заявил, что партийцам нет смысла интриговать ради самой интриги. Таким образом среди омских коммунистов вновь наблюдается завидное единодушие.

Чего не скажешь об омском отделении «Единой России», где развернулась жесткая конкурентная борьба между нынешним лидером Александром Артемовым и его амбициозным заместителем Степаном Бонковским.

Очередное интервью с последним, критикующим нынешнее руководство партии, появилось в омской прессе сегодня, 26 мая. Бонковский не упускает возможности указать на недостатки, но внешне все это выглядит как попытки «подсидеть» главного омского «единоросса» Артемова.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Рой Т. Веллер26.06.2014 13:18:18
Коммунисты превратились в находящиеся в гомеостазе музейные экспонаты. Пора уже вводить молодых энергичных неокоммунистов. Иначе получается, что Кравец -- начальник отдела областной администрации по надзору за коммунистическим электоратом.
0
0
карсная желчь26.06.2014 13:25:22
Ну вот те на, а как же блюдолиз Пройдохин? Он же столько лет мечтает занять это чапаевское место в тачанке! Но в душе то, коммунист Андрейка знает, что люди хотят видеть первым секретарем его и только его:-)
0
0
Игорь26.06.2014 13:37:18
Так это же традиция у коммунистов такая!
Помните \"пятилетку в три гроба\"?
И чем всё для них закончилось?
0
0
Привет участниками конференции КПРФ26.06.2014 13:47:38
В 2013 году Кравец получил зарплату от государства 2702270,41.
В 2014 году будет как минимум в два раза больше (по 500 тыс в месяц).
Кравец в Омске живет в супер элитном доме на Иртышской набережной 11, корпус 1
Кравец имеет за счет думы элитную квартиру в Москве и ауди, а в Омске пежо с тремя буквами "А" под своей красной попой.
А вы что имеете? Ничего.
Вы никогда не добьетесь того, что есть у него и всё это за счет вас!
За счет того, что вам постоянно повышают план на подписку "Красного пути" и гонят на уличные акции, вместе с вашими родственниками.
За счет того, что на митингах критикуют власть, а сами сепаратничают с классовыми врагами.
И вы хотите его снова переизбрать вашим лидером, слушая прихвостня власти Алехина???
0
0
Зануда26.06.2014 13:55:18
СССР так и развалился. Когда старые маразматики по 40-50 лет сидели на своих постах.
0
0
Емельян Пугачев26.06.2014 17:42:13
Краснпузый барин Кравец.
0
0
Фомич27.06.2014 02:04:40
Конечно. Кто ж его заменит?! Он же памятник!
0
1
Олежа27.06.2014 02:15:30
Ничего, скоро он начнет пихать своего сынка Ваню наверх. Он уже ходит такой вальяжный.
0
0
Лихачев27.06.2014 02:37:59
По крайней мере, когда надо было, А.Кравец приехал на суд по ОДН, в отличие от других гражджан - не буду называть.
0
0
Лихачевe27.06.2014 10:06:55
А кому надо было? Расскажите по-подробнее?
Та "акция" по одн - чистой воды пиар красных лжецов.
0
0
знаю27.06.2014 11:31:22
Страшно, то что ничего не меняется. Этого красного наперсточника снова переизберут, не взирая на критику товарищей. И красные политические жулики, снова начнут дурманить простой люд, отвлекая от настоящих проблем, жирея в щеках не по дням а по часам.
0
0
Zmielov27.06.2014 12:03:26
Коммунисты - это только название, имитация прошлых большевиков, по сути их сплошной - оппортунизм и имитация оппозиционности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич