Новости. Омск

Новым управляющим «Мостовика» неожиданно стала Анна Нехина

Фото из открытых источников

 Москвичка является сотрудницей объединения арбитражных управляющих "Авангард". И будет руководить предприятием 4 месяца.

Как стало известно BK55, новым временным управляющим «Мостовика», банкротство которого было признано в суде 26 июня, стала москвичка Анна Нехина. Она сотрудница некоммерческого партнерства «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» и четыре месяца будет руководить компанией — ровно столько, сколько длится процедура наблюдения.

Отметим, что у Нехиной богатый опыт руководства банкротящихся предприятий: ЗАО "Газпромэнергокомплекс", ОАО "Российская топливная компания", ЗАО СК "Мегаполис Резерв" и ООО "Мосторемонтностроительное управление – ВМ".

Напомним, что «Мостовик» объявил о самобанкротстве 4 апреля нынешнего года. Задолженность компании перед банками-кредиторами составляет больше 37 миллионов рублей.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol02.07.2014 13:04:17
....однако, миллиардов рублей задолженность "Мостовика"....37 миллиардов (1 миллиард долларов).....(37 миллионов О.Шишов из своей месячной зарплаты давно бы уже заплатил).....
0
0
мимо проходил02.07.2014 13:20:48
Понятно. Темная лошадка, предназначенная сидеть для ... от формального имени... Она даже не партнерша, а - сотрудница партнерства, ежли права автор заметки. Прикольно!)
0
0
Сейчас на форуме02.07.2014 14:24:26
Что такое 37 миллионов рублей для компании с годовым обротом в 40-45 млрд.рублей?
0
0
ВА02.07.2014 14:37:51
Алена, Вы для начала разберитесь кто такой управляющий в процедуре временного наблюдения и его полномочия.
0
0
неожиданный02.07.2014 15:50:08
то есть в здании суда она выпрыгнула из торта с криком: "Сюрприиз!!" ну и конечно, журналисту Алене это показалось весьма неожиданным!
или как оно было, поясните, Алена
0
0
синий виталик02.07.2014 15:52:32
А почему неожиданно? Вот если бы временным управляющим была назначена Кончита Вурст, вот это действительно было б неожиданно
0
0
Станислав02.07.2014 16:41:13
Автор решил заинтриговать видимо? :-)

Сейчас на форуме,
годовой оборот это не прибыль, а всего лишь отражение движения средств на счетах предприятия, за оказанные услуги или отгруженный товар, но без учёта расходов при производстве. Так что маловат оборот для покрытия таких долговых обязательств. Ну конечно если только не торговать наркотой или заниматься иными криминальными видами бизнеса.
0
0
Сейчас на форуме02.07.2014 17:09:12
Станиславу
Не нужно умничать. Я прекрасно понимаю отличие оборота от прибыли.
0
0
Аникей02.07.2014 21:50:19
журналисты БК как обычно, пыльным мешком ударенные. Ее еще на прошлой неделе назначили в суде, тогда же все написали уже, а у вас "неожиданно"
0
0
А03.07.2014 09:23:45
Совершенно безграмотная статья, как обычно! Ребята вы бы хоть для начала посмотрели кто такой временный управляющий и какие у него полномочия
0
0
омич04.07.2014 07:46:21
И что, всё...скоро окончательные похороны Мостовика? А куда идти людям Мостовика, где их заработные платы?Чем гасить кредиты свои?
0
0
А04.07.2014 09:19:11
Омич это риторический вопрос! задать его надо людям которые стоят во главе всего
0
0
0987604.07.2014 12:09:14
Омичу.
А пусть не берут кредиты. А то сидят на работе и обсуждают, где песочек лучше - на Бали и в Гоа.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич