Новости. Омск

Ярославцев напугала куча мусора в Омской крепости

Совсем не эстетичный внешний вид и неприятный запах настолько возмутили гостей Омска, что те поторопились покинуть историческую часть города, дабы не портить впечатление о своем пребывании в Сибири.

Уже в который раз Омск предстает в дурном свете перед гостями нашего города. На этот раз откровенная халатность администрации к внешнему виду самой популярной для туристов части города «не оставила равнодушными» жителей Ярославля.

Возмущенные туристы не захотели дальше осматривать «красоты» Омска, предпочитая сохранить в памяти те редкие моменты, когда Омск действительно удивляет наших гостей исключительно в позитивном ключе.

Сопровождавшая ярославцев жительница Омска оказалась возмущена не меньше, а, может быть, даже больше гостей «третей столицы». Она обратилась в мэрию с требованием разрешить проблему, которая «дурно пахнет».

Но мэрия на жалобу адекватно не отреагировала. Своевременная отписка - это все, чего дождалась омичка. В итоге Омская крепость по-прежнему захламлена.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир Войтович13.08.2014 16:04:19
Хоть фото подпиши
0
0
просто житель13.08.2014 16:10:38
"Город-зад", что с него взять
0
0
омичка13.08.2014 17:20:59
Да , конечно, в Ярославле такого и быть не может!!! Там все сплошь порядок и ароматы! Страна-то другая! Они такого и не видели никогда! Можо подумать, у них Германия, блин!
0
0
Гостья13.08.2014 17:22:56
Да, гостей возмущает, а самих жителей, похоже нет. А, вообще, я поняла: нет в городе хозяина, следить за порядком своего дома некому.
0
0
Оптимист13.08.2014 17:26:58
Чему удивляться. Приезжайте во двор на ул. Серова,13. Вот там вы действительно увидите горы мусора. Полгода пишу на сайте БК, а куча мусора только растет. Не верю, что БК никто не читает?!
0
0
ivan13.08.2014 17:42:42
Главе ЦАО Дмитриенко С.И. минус.
0
0
навеяло13.08.2014 18:13:42
В Ярославле-чистота, город Золотого кольца, нигде мусора видно не было, даже окурков
0
0
ART-MEDI13.08.2014 18:37:48
1. Никакой Омской крепости в Омске не существует.
2. Никакие ярославцы в Омск не приезжали и никогда не приедут.
0
0
Юрий13.08.2014 18:42:47
ART-MEDI, вы в мэрии подрабатываете?
0
0
ART-MEDI13.08.2014 22:22:08
А что, только в мэрии на дурачка не ловятся?
0
0
хохол14.08.2014 09:40:16
Причём тут глава ЦАО Дмитриенко, во всём виноват Путин.
0
0
Василий Великолепный14.08.2014 12:15:08
по поводу мусора можно обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Омской области. Либо через интернет приемную, либо пр телефону 393-500, либо письмом. Укажите место несанкционированной свалки. Министерством в свою очередь должны быть приняты меры по ликвидации. Друзья, давайте сделаем наш город чище ! p.s. Чисто не там где не мусорят, а там где убирают !
0
0
Алекс Торч14.08.2014 13:25:12
настоящие свиньи живут в Омске, об этом еще Варламов писал в своём блоге.
0
0
45614.08.2014 13:43:23
так может там санкционированная свалка
0
0
Евген14.08.2014 13:50:31
у нас везде так - грязно, просто мы уже ПРИВЫКЛИ У ТАКОМУ СРАЧУ И ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ!
0
0
Андрей14.08.2014 13:53:16
Т.е. по вашим словам, свалка может быть санкционирована на территории исторического комплекса, это не маразм, как вы думаете?
0
0
Вавилон14.08.2014 14:46:25
Санкционированные свалки - это полигоны, находящиеся в Ленинском и Кировском округе г. Омска. Все остальное несанкционированные свалки.
0
0
marina14.08.2014 15:16:24
место законно отведённое под помойку, но тогда вывозить надо почаще из присутственных мест, экономия на мусоровозах чтоли? Пусть Путинцев шефство возьмёт, вместо колёс скоропортящихся
0
0
22 Апреля 1814.08.2014 15:53:23
Когда уберут мусор на 22 Апреля 16 и 18. В радиусе 20 метров от помойки валяются мешки с мусором, бумага, грязь. Хотелось бы, чтоб мэр пожил в такой грязи и на собственной шкуре испытал все прелести. Лодырь.
0
0
Алекс Торч14.08.2014 17:50:42
Марина, ты чего ушла из музея в крепости?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич