Новости. Омск

Шишов перестал летать чартерами

Из-за финансовых трудностей, возникших из-за прессинга НПО «Мостовик», гендиректор компании Олег Шишов перестал летать индивидуальными рейсами.

Сегодня утром в Омском аэропорту были замечены сразу несколько VIP-пассажиров, старательно избегавших незапланированных встреч со СМИ, причем все они прилетели из Москвы.

Так, пятичасовым рейсом в Омск прилетел гендиректор НПО «Мостовик» Олег Шишов. Вопреки многолетней привычке летать по стране и миру чартерными рейсами, он прибыл как обычный пассажир бортом авиакомпании Ютэйр (рейс 345) из Внуково. В зале прилета и получения багажа Шишова никто не встречал, он выскочил налегке в деловом костюме с портфелем в руках и уверенным шагом направился к ожидавшей его машине.

Следующим рейсом авиакомпании С7 (Сибирь) в Омск из Домодедово прибыл депутат Госдумы от ЛДПР Ян Зелинский. Его сопровождали двое спортивного телосложения помощников, выполнявших, судя по всему, роль охраны. Зелинский, как и Шишов, летел налегке, в руках у него были лишь плащ и компактный портфель.

Вслед за Зелинским из зала выскочил помощник губернатора Омской области и по совместительству гендиректор волейбольного клуба «Омичка» Андрей Иванов. Окинув толпу встречающих суровым взглядом ледяных голубых глаз, он также оперативно отправился к выходу, не желая привлекать к себе излишнего внимания.

Напомним, бизнесмен, бывший депутат Заксобрания и руководитель «Боевого братства» Андрей Иванов, был неожиданно назначен гендиректором волейбольного клуба в марте текущего 2014 года. По неофициальной информации, его кандидатуру лоббировал находящийся нынче в СИЗО вице-губернатор Юрий Гамбург. После поднявшейся в прессе шумихи Иванов старательно избегает контактов со СМИ.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
карл18.09.2014 12:36:02
Скромняги наши))
0
0
нoвocu6иpck18.09.2014 12:41:26
всё-таки хороший мужик этот шишов . Он терпеливо терпит лишения вместе с омчанами и ходит с ними в один общественный туалет .
0
0
А18.09.2014 12:52:20
Тема высосана из пальца! БК - больше не о чем писать? Тем более, что половина "фактов" не соответствует действительности!
0
0
Мадам Бурлеск.18.09.2014 13:09:12
Посмотрите - КАК идёт Шишов, и КАК стоит Зелинский. И всё станет на свои места: одни создают, другие по телефону трещат.
0
0
Николай18.09.2014 13:11:31
Даже в лучшие для Мостовика годы часто видел Олега Владимировича на обычных рейсах Аэрофлота, правда в бизнес - классе.
0
0
Угнетатель18.09.2014 13:15:00
Что вы за ерунду несёте? Шишов всегда летал регулярными рейсами в бизнес-классе. Летает раза 3 в неделю. Только в 2007 году у него был свой бизнес-джет, который довольно быстро продали. Ну и в такие пункты как Северная Корея раза 2 в год приходится чартер заказывать.
Ну и когда из Сочи чартер работников Мостовика возил, на нём бывало наряду с остальным Шишов летал.
0
0
Дмитрий18.09.2014 13:19:42
БК-врунишки, мягко говоря....
0
0
адвокат18.09.2014 13:51:16
Потеря чартера это не самое ценное чего лишился, и лишится в скором времени ОШ.
0
0
Я18.09.2014 14:31:00
Идиоты, сенсацию сделали))))Писать неочем. опять с "Мостовиком" носитесь)))))) СТЫДНО!
0
0
.18.09.2014 17:05:06
А что забыли написать, какого цвета у вышеперечисленных персонажей нижнее белье? В следующий раз обязательно напишите, без этого статья выглядит как-то... незавершенно...
0
0
Точке18.09.2014 17:40:31
У Зелинского белые носки. Он в них родился и на телевидении выступал.
0
0
неравнодушный19.09.2014 09:32:52
интересно, а кто и корреспондентов БК все-таки лично был в аэропорту во время прилета вышеуказанных лиц??? где фотографии??? пустозвоны...
0
0
Марго19.09.2014 10:48:17
Редакции.
И за что выплатите зряплату своим сотрудникам?
За то, что в очередной раз про О.В.Шишова гадость написали или, чтоб читатели увидев Шишов-Мостовик лишний раз к вам на страничку зашли?
0
0
Дмитрий19.09.2014 10:55:42
Читая такие статейки вспоминается поговорка: "Собака лает, караван идет".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич