Новости. Омск

Назаров обсудил ситуацию на Украине в эфире Первого канала

(с) expert.ru

Губернатор Омской области стал одним из гостей программы «Политика», где предметом дискуссии стала гибель людей на юго-востоке Украины. Прямо в студии Назаров сделал фото в Instagram.

Вчера в эфире Первого канала вышел очередной выпуск передачи «Политика», темой которого стала массовая гибель мирных жителей юго-востока Украины.

Фото с сайта Первого канала

«Перемирие в Донецке и Луганске продолжается, но при этом ежедневно приходят известия об обстрелах и новых жертвах. Каждый день становятся известны все новые и новые факты, которые шокируют многих. По данным представителей ОБСЕ, в моргах Донецка находится более 400 неопознанных трупов, большая часть из них – женщины», – говорится в анонсе передачи на сайте Первого канала.

Одним из гостей передачи стал и губернатор Омской области Виктор Назаров.

Фото с сайта Первого канала

О своем участии в дискуссии он сообщил в Instagram-аккаунте, куда выложил фотографию, сделанную прямо в студии.

Фото Виктора Назарова

Среди других участников «Политики» значились также депутат Госдумы Михаил Дегтярев, глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас, политолог из Латвии Эйнарс Граудиньш, директор Института глобальной стратегии (Украина) Вадим Карасев, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко и другие.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Елена06.10.2014 10:12:21
bk как всегда суперинформативны. не важно, что сказал, зачем приходил в студию - это ж надо смотреть. суть новости - назаров сделал фотку! супер!в чем смысл таких новостей?
0
0
ART-MEDI06.10.2014 10:25:53
Очевидно в том, что Назаров сделал фотку.
Вы с этим не согласны? Тогда расскажите нам, в чем же на самом деле суть таких новостей!
0
0
новосибирск06.10.2014 10:27:27
да в омске под колёсами машин и от кулаков кухонных боксёров в разы больше гибнут людей . А омский губер вторую профессию балобола осваивает . Никак на очередные выборы собрался ? А кто за урожай будет бороться ?
0
0
Станислав06.10.2014 10:38:18
Мне тоже интересно, какую он точку зрению отстаивал? И вообще он выступал там от Омска или от себя лично?
0
0
Тата06.10.2014 11:07:27
ну новость не в том, что Назаров сделал очередной снимок, а в том, что он начал пиариться на Первом канале. Но это если внимательно читать.
0
0
хм06.10.2014 11:16:55
скоро \"журналисты\" с другого омского сайта посмотрят передачу, напишут о том, что говорил Назаров и бк это быстро перепечатает)))
0
0
новосибирсk06.10.2014 11:53:07
омский ленни рифеншталь , твою мать !
0
0
ART-MEDI06.10.2014 12:23:38
Тата06.10.2014 11:07:27 ну новость не в том, что Назаров сделал очередной снимок, а в том, что он начал пиариться на Первом канале. Но это если внимательно читать.
------------------------
Возможно, Вы и правы. Но перед кем он собрался пиариться на 1-м канале? В чем выгода опускания губернатора до уровня говорящей головы?
0
0
Штирлиц Макс Отто06.10.2014 13:34:39
«…ведущий попросил Назарова, как бывшего военного следователя, оценить, настигнет ли наказание преступников». Ведущий нашел великого специалиста.

В. Назаров почти три года губернатор Омской области – и ни рыба, ни мясо, а вы его представляете стране как специалиста следователя, постигшего азы профессии менее, чем за 2 года (1990-1992 в/ч 5668).

Понять можно журналистов, депутатов или Рамзана Кадырова участниками такой передачи, но не должностное лицо – губернатора.
0
0
чож06.10.2014 16:30:43
Аннушка, подумать только более 400 трупов женщин, а мне ни одна живая не дает, потому что я странный и привиредливый))))))))))))
0
0
Zmielov07.10.2014 10:41:33
Дан старт на выборы, подготовка началась через первый канал, который все смотрят в регионе, правда тема неподъемная для Назарова...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич