Новости. Омск

Сергей Фролов:"Я не с Луны свалился"

Фото из открытых источников

 Второй первый заместитель мэра Омска дал первое интервью журналистам в новой должности. Он ничего не боится, кроме большого потока информации. (ФОТО)

Сегодня, 6 октября, второй первый заместитель мэра Сергей Фролов, назначенный сегодня на эту должность мэром Омска Вячеславом Двораковским, дал свое первое интервью в новом статусе. Он подчеркнул, что знает о доверенных ему подготовке к 300-летию Омска и городском хозяйстве не понаслышке, тем более что 7 лет возглавлял Кировский округ.

– Я ведь не с Луны свалился, я проработал в городской администрации 9 лет: в качестве директора департамента два года и 7 лет в качестве главы округа, – отметил Фролов. – То есть глава на территории сталкивается со всеми вопросами жизнеобеспечения города: и работой с управляющими компаниями, и подготовкой капитального ремонта. Также у нас на Левом берегу большое количество ТСЖ, и там актуальны вопросы благоустройства и озеленения, ямочного ремонта дорог.

Он заявил, что многие проблемы уже знакомы, и теперь Фролов намерен рассматривать их в общегородском формате. Чиновник мэрии предполагает оперативно ознакомиться с ситуацией.

– Постараюсь быстро проехать по котельной на Степной, посмотреть строительство дорог в Амурском поселке, по путепроводу на Торговой, чтобы быть в курсе. Вот эти все вопросы постараюсь решить, буду стараться информационно вникнуть. Кроме большого потока информации, я ничего не боюсь.

А вот нового претендента на освободившееся место главы Кировского округа Фролов называть наотрез отказался. Резко пояснив, что это прерогатива мэра Вячеслава Двораковского. Хотя и не скрывал, что знает этого человека.

– Такие решения может принимать мэр. Я претендентов знаю, но озвучивать не могу, – подытожил чиновник мэрии.

Елена Яровая

Фото:Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Капитан Овечкин06.10.2014 18:22:01
Галстук должен быть до пряжки ремня, а не заканчиваться на пузе.
0
0
Хе ->06.10.2014 18:43:12
Эти чиновники всегда все знают, обо всех проблемах, только почему-то ничего не делают...
ВШ тоже сладко пел, когда в 2005-ом лез в мэры.
Этот сознался, что 9 лет на шее у народа сидит.
А ЧТО конкретно сделал полезного для омичей за это время?
0
0
читаем между строк06.10.2014 19:19:43
А что экс глава као ничего не знает о путепроводе на торговой.
0
0
jo06.10.2014 20:54:27
Капитану Овцову: тебе в гардероб надо. Галстучки поставлять да Пуговкин на ширинке застегивать. А такому гарному парню и с укороченным галстуком нормально будет работать. Откуда столько голубизны на сайте. Город раненных уродов.
0
0
владимир06.10.2014 21:05:07
для читаем между строк! он даже улицы такой незнает и где она находитса.
0
0
киви06.10.2014 21:17:09
А чем может быть опасен большой поток информации? Чакры забьет?
0
0
Самбист06.10.2014 21:18:49
Молодец, а что за клоун на последнем фото сзади сидит, высматривает ?
0
0
Раиса06.10.2014 21:25:06
Ну галстук то должен быть реально до пряжки ремня. Какая глупость со стороны Мэра очень богатого и счастливого города. Лет через пять будет девятый зам шестого первого зама Мэра города.
0
0
овчарка Джулия07.10.2014 00:15:38
я ничего не боюсь

Источник: http://bk55.ru/news/article/39881/
А чего бояться ??? У нас еще НИКОГО за развал работы с должности на понижение не отправляли, только на ПОВЫШЕНИЕ...Самое "страшное" наказание, какое можно получить -почетное увольнение с выплатой "золотого парашюта"
0
0
Хе ->07.10.2014 03:52:09
Новости "БК55" по теме

В Омской крепости, на месте снесенного обозного сарая, нашли останки древнего человека

Фролова послали в Горсовет в первый же день работы Главой Кировского округа Омска станет зам Сенькова Никифоров
Источник: http://bk55.ru/news/article/39881

БК, а с каким образом связаны темы "Фролов" и "останки древнего человека"?!
)))
0
0
Хе ->07.10.2014 03:52:50
*с затесалась лишняя)))
0
0
стюард07.10.2014 10:54:00
К. Овечкину: если точнее - галстук должен быть на 2 пальца ниже ремня.
0
0
БэдNews07.10.2014 11:33:02
Что вам дался этот галстук? Неважно как и где он висит. Главное, чтобы жевался хорошо.
0
0
массагет07.10.2014 16:06:17
Аллё, господа кутюрье, а ведь и правы же Вы ёлы-палы!
Я ж грешным делом на внешневый вид-то и не обратил внимания!
Эх, Антон Палыч, Антон Палыч... " В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли.."
Н-да! В натуре: на "первый-второй "- рассчитайсь!!!
0
0
массагет07.10.2014 16:06:49
Аллё, господа кутюрье, а ведь и правы же Вы ёлы-палы!
Я ж грешным делом на внешневый вид-то и не обратил внимания!
Эх, Антон Палыч, Антон Палыч... \" В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли..\"
Н-да! В натуре: на \"первый-второй \"- рассчитайсь!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич