Новости. Омск

Ажиотаж с регистрацией автомобилей лишил чиновников ГИБДД выходного и обеда

«В последние дни января 2015 года в Омской области отмечалось увеличение количества оказываемых сотрудниками ГИБДД государственных услуг по вопросам регистрации автомототранспортных средств», объявили сегодня полицейские.

Сегодня начальник управления ГИБДД УМВД России по Омской области Сергей Шевченко лично посетил все регистрационные подразделения Госавтоинспекции, находящиеся в Омске ради контроля за качеством предоставления государственных услуг.

Прием заявителей организован в один их выходных дней – суббота, а также в вечернее время до 19.00. Сотрудники ГИБДД в период с 1 января по 31 октября 2014 года проводили анкетирование омичей. Из более 500 респондентов доля удовлетворенности качеством предоставления госуслуг составила 98,7 %.

Во время разговора Шевченко с посетителями нареканий в адрес работы сотрудников ГИБДД высказано не было, но поступила просьба увеличить часы приема.

«В связи с резким увеличением количества обращений руководством УМВД России по Омской области с учетом потребностей граждан принято решение, что 30 и 31 января 2015 года в регистрационных подразделениях будут увеличены часы приема. Граждан будут принимать даже в обеденное время», - говорится в сообщении ведомства.

Для этого дополнительно привлечены сотрудники других подразделений силовиков.

Регистрацией в Омске занимаются в 4 подразделениях, расположенных по адресам: ул. 10 лет Октября, 203г; - ул. 22-го Декабря, 92; ул. 1-я Заводская, 19 и ул. 8-я Ремесленная, 17а.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru