Новости. Омск

На митинге национально-освободительного движения обнародована сумма гонораров интернет-троллям

Фото Ирины Губаревой

Координатор штаба Владимир Королев призвал соратников не материть в сети противников антимайдана, иначе им выплатят их гонорар в 1 тысячу рублей.(ФОТО)

Вчера, 21 февраля, на акцию национал-освободительного движения в Омске собралось больше 200 человек. Активисты выступали за политику президента Владимира Путина, против Майдана и за проведение референдума. В ходе акции координатор штаба Владимир Королев сделал заявление, призвав соратников не реагировать на провокации интернет-троллей.

- Не вступайте в словесную перепалку с ними, - предостерег Королев. - Иначе ваша беседа потом будет скопирована и отправлена нужным людям. А тролли получат свой гонорар, 1 тысячу рублей.

- И что, даже отматерить их нельзя?! - оперативно отреагировал немолодой мужчина, который энергично размахивал флагом, стоя на сугробе снега.

На него зашикали: материться нельзя, только игнорировать, выражаться следует корректно. Иначе троллям дадут денежное вознаграждение. А политика национал- демократиеского движения будет дискредитирована.

Елена Яровая

ФОТО: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил22.02.2015 10:50:18
крыша едет, дом шатает)))
0
0
Пинкертон22.02.2015 10:56:36
Хорошее фото где на фоне флагов и общего ликования 200 активистов ,идет дядька интелегентной наружности, в одежде купленной лет двадцать назад когда был молодым (дубленка и шапка ). Вы скажите он великий эконом:)нет ребята он позволить себе не может купить для себя обновку.Российский интелегент ,не стяжатель.А у кого-то главная проблема проплаченные тролли мешающие воровать.
0
0
антон22.02.2015 11:07:33
Радует количество пришедших на сие \"грандиозное\" мероприятие))) аж 200 тел. В Москве было намного больше, но туда по разнарядке свозили автобусами и поездами из соседних регионов бесправных бюджетников и студентов.

http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1497858-echo/

http://www.newsru.com/russia/21feb2015/antimeeting.html
0
0
мимо проходил22.02.2015 11:09:14
чё-та больше, чем за антимайдан выдавали))) там по 300 рябчиков засняли получение, и уже даже видюху выложили. журналистка, некая наташа зотова из новой газеты выложила
0
0
омич22.02.2015 12:14:20
Московские подконтрольные власти СМИ с пеной у рта вещают о поддержке политики президента аж 80% россиян, ясно что это дутые проценты. В Омске последняя политтусовка показала, что чуть больше 200 человек поддерживают Путина, а это мизер от общего количества жителей города и так по всей стране. Россияне не глупые, они ведь не могут поддерживать политику власти когда цены растут, кошельки пустеют, растет безработица, снижается жизненный уровень россиян, а военнообязанные граждане России едут на Донбасс воевать на стороне другого государства, нарушая этим принятую ими военную присягу, что поделаешь, выживать то кок-то надо. В России затяжной экономический кризис и конца его на горизонте не наблюдается, а наоборот, чем дальше - тем смешнее. И здесь уже не идет речь о поддержке падающей власти, здесь самому народу надо как-то выживать не надеясь на московскую власть.
0
0
За Украину!22.02.2015 12:24:46
А где в Омске касса? Пойду получу миллион!
"-Долой красно-коричневую чуму!
Даёшь памятники белогвардейцам - адмиралу Колчаку, Каппелю, Дутову, Юденичу , Краснову!
ЧеКу на свалку! Ленина на вынос! "Совок" враг человека!
"
0
0
duc22.02.2015 12:31:23
-Здгавствуйте, Вас беспокоит Рабинович. Вы сказали, что жиды Россию продали, где я могу получить свою долю? ©

Абсолютное большинство в сети называют политических оппонентов платными троллями, но никто не показывает копию платежной ведомости.
0
0
Аффтору22.02.2015 12:33:13
Мерзкий запутинский сброд.
0
0
45622.02.2015 12:42:38
скажите где тысячу выдают?
0
0
ART-MEDI22.02.2015 12:42:47
duc22.02.2015 12:31:23 Абсолютное большинство в сети называют политических оппонентов платными троллями, но никто не показывает копию платежной ведомости.
------------------
Дык они ж свои смотрят. Что видят - о том и поют.
0
0
Известно что22.02.2015 12:50:10
всякое "то ещё" кончается на О как и фамилия АРТА - ..ниченко!. Уж заткнулся бы, держи свое О у себя.
0
0
ART-MEDI22.02.2015 13:02:12
Бедный Мельниченко...
0
0
Штирлиц Макс Отто22.02.2015 13:09:31
Шпана, не хватает для креатина только трусиков с изображением вождя.

Организаторы и дирижеры сидят видимо в тех же кабинетах, из которых твердят о массовых зарплатах в конвертах. Правда, пока не предъявили ни одного примера.
0
0
мимо проходил22.02.2015 13:18:40
АРТу: не обращайте внимание на глупости народные))) Поскольку некий биа-локатор нас с Вами называл артомим - есть и мне смысл примазаться к мельниченко (хотя я его и жутко критиковал, но в своих местах, где был принципиально не согласен с ним, да и Вы там его не сильно-то поддерживали, скока помню). И если Вы, АРТ, согласитесь взять на себя "-ниченко", то - пусть я тогда буду "мель-"!)))
0
0
gasprach22.02.2015 13:38:49
бараны от безделья совсем обезумели,лопата ваш друг товарищ и брат,идите хоть остановки почистите от снега ,чем в бабки играть да сплетня плести ,мужики снимите с себя бабские панталоны ,докажите что есть настоящие хозяева города и области.кругом срач а вы всё про * орёте.....
0
0
12322.02.2015 14:40:20
на плакате "свобода требует референдума"...Какого(какая тема) референдума требует свобода?
0
0
Борман-оглы22.02.2015 19:02:08
С. Трофимов:
А Лужков-заде сделал нам
прописку в городе.
Мы теперь здесь живем -
все торгуем, продаем...
...А друг у Лужкова был некто Путин.
Свободу кооператорам!!!
0
0
воспитатель22.02.2015 20:11:55
Ну королеву вилнее, сам по ходу у госдепа кормится.А может ему ещё и с шубохранилища перепадает.
0
0
Игореша22.02.2015 21:15:29
Я, честно говоря, ни одного тролля не за Путина, не встречал в сети. В перепалку (явно с целью заработка) вступает только условная " вата".
0
0
ART-MEDI22.02.2015 22:16:31
Нет, для Омска слишком жирно держать много платных троллей, поэтому они единичны и очень плохого качества. Основную же массу пропутинских троллей в Омске составляют шизофреники.
0
0
мед сестра24.02.2015 13:12:54
ART-MEDI хорошо о себе сказал.))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич