Новости. Омск

Депутат Федотов собрался в Крым консультировать по ЖКХ

Фото Ирины Губаревой

Известный омский депутат полетит на полуостров с деловой целью решить проблемы жилищно-коммунального комплекса, особенно актуальные в летний период.(ФОТО)

Вчера, 18 марта, на митинге в честь годовщины возвращения Крыма в состав России появился депутат Юрий Федотов. Он пришел поддержать такой шаг президента и рассказал БК55 о своих «крымских» планах на лето.

- Когда-то очень много лет назад я был в Крыму. Но думаю, поеду туда в июне. Не сказать, что поеду туда отдыхать, скорее работать, - откровенно заявил Федотов. - Дело в том, что в Омске у нас наработан опыт реформирования ЖКХ. А в Крыму этого не знают, у них все только начинается. Крымчане вышли на наше СРО в сфере жилищно-коммунального хозяйства с просьбой проконсультировать и помочь в организации процессов. Они собираются в Омск, и мы к ним полетим.

Что касается непосредственно отдыха, то омский парламентарий также вознамерился слетать на полуостров и с этой целью.

- У меня там живут друзья, они зовут этим летом. Но я пока не определился, когда поеду, - признался Федотов. 

И добавил, что из всех городов полуострова ему интересно побывать в Севастополе, где он отдыхал много лет назад.

Елена Яровая

Фото: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
darkrai19.03.2015 16:38:44
А крымчане то не знают, что управляющие компании Федотова работают просто отвратительно! Один случай падения ледяной глыбы на людей на Маркса с его дома чего стоит!
0
0
lzlz c19.03.2015 17:05:18
Да-а, этот научит! Умеют только бюджет "реформировать" в свой карман. Специалисты.
0
0
AND19.03.2015 17:15:07
всё.. хана Крымскому ЖКХ.. будет такая же ж..пятая точка.. как и по результатам работы УК "Левобережье".. искренне сочувствую Крымчанам
0
0
Игорь19.03.2015 17:28:33
Ну а что! Раз в Омске уже все проблемы с ЖКХ решил, то можно и съездить, с крымчанами поделиться опытом.
А поездку жители Омска оплатят, или он - на свои?
0
0
Олег Лизгунов19.03.2015 17:47:42
Юра, заскочи в Артек. Лагерь Лазурный. 2 морской отряд. Кают-компания. Знакомо? Вряд ли. Зато мне знакомо. Передай поклон и привет.
0
0
сломаная нога19.03.2015 18:16:25
Надо ещё Лихачёва отправить, тогда точно хана Крымскому ЖКХ
0
0
Ильич19.03.2015 18:30:36
Эгоист!!!
0
0
lzlz c19.03.2015 19:25:43
"... сразу видно - консультант иностранной фирмы" - цитата из песни.
0
0
армагедон19.03.2015 19:29:06
"Кто о чём, а свинья о бане помышляет"...Не позорься
0
0
игорь19.03.2015 20:21:28
самопиар, кому передавать и что - весь город в мусоре и ухабах - скажи нормально вина попить - мяса поесть - море.
0
0
Piramidon19.03.2015 21:48:27
Совершенно правильное решение - надо развалить Крым изнутри, именно послав к ним Лихачева и Федотова
0
0
Лихачев20.03.2015 02:42:43
Сломаной ноге и Пирамидону. Я в Крым съездил уже в прошлом году посмотреть на Крымскую весну. Отдыхал в Евпатории- очень понравилось. Всем рекомендую. Подлечитесь, и пирамидона не потребуется. Пирамидона помню - это черт из городской администрации времен Шрейдера - активно участвовал в информационной войне на стороне города.
А вот куда я поеду - когда поеду - тогда узнаете.
0
0
Лихачев20.03.2015 02:44:50
Теперь серьезно. В Крыму все, по моему понятию, лучше, чем у нас. ЖКО пока госудларственные, и тарифы ниже. А еще им придется познакомиться с платой за капремонт, так что у них все впереди. Но не нужно забывать, что там тариф ниже еще потому, что нет проблемы отопления по большому счету.
0
0
Наталья20.03.2015 13:31:50
Они собираются в Омск, и мы к ним полетим.

Что нужно сделать омичам, чтобы Федотов и Ко навсегда остались в Крыму? А нормальные крымские специалисты навели в Омске порядок.
0
0
45621.03.2015 18:21:10
Как, в Крыму еще не было изощренной системы воровства и управляемого хаоса, называемого "реформой ЖКХ"? У них до сих пор государственное?! и кто кому должен помогать?
Их можно было бы пожалеть, если бы он сейчас не купались в деньгах за счет обнищания сибирских колоний.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич