Новости. Омск

Круглов, Берман и Карымов готовы доказать на детекторе лжи непричастность к аэропортовским листовкам

Фото с stepandstep.ru

Экс-руководители «Омского аэропорта» Сергей Круглов и Михаил Берман готовы засвидетельствовать на полиграфе свою непричастность к распространению прокламаций, призывающих к забастовке и «свержению» губернатора. Действующий директор Виктор Титарев готовность к такой же проверке не комментирует.

Бывшие генеральные директоры ОАО «Омский аэропорт» Сергей Круглов и Михаил Берман, от лица которых неизвестные распространили 18 марта среди работников авиаузла листовки с призывами к незаконным формам протеста против нынешнего гендиректора Виктора Титарева, готовы, чтобы окончательно доказать свою непричастность к этой акции, пройти проверку на полиграфе. Правоохранительные органы об этом уже уведомлены, сообщил БК55 юрист Ринат Карымов, представляющий значительную часть профсоюза работников аэропорта, конфликтующую с Титаревым. Г-н Карымов также заявил, что, поскольку в обсуждении данного скандала уже были анонимно высказаны подозрения в его причастности к провокации с прокламациями, сам он тоже готов пройти аналогичную проверку на детекторе лжи.

БК55 задал вопрос о готовности пройти такую же проверку действующему руководителю «Омского аэропорта» Виктору Титареву. Топ-менеджер в ответ лишь повторил уже озвученную им ранее позицию - никаких комментариев до окончания расследования инцидента.

Напомним, в листовках, автора и распространителей которых сейчас разыскивают, содержались, в частности, призывы выйти 1 апреля на несанкционированный митинг перед облправительством с требованиями отставки губернатора Виктора Назарова (если он сам до этого срока не уволит Титарева, вернув на пост Бермана), а в случае отказа им в этом - устроить забастовку в аэропорту (забастовка на стратегических предприятиях запрещена законом).

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Зенон22.03.2015 11:32:24
Что-то мне подсказывает, что полиграфом бы не мешало и иных персонажей подпроверить. Их всего-то пара-тройка...
0
0
ы22.03.2015 11:49:54
Что толку от полиграфов? Даже если выявят что соврал, какие дальнейшие юридические действия? Никаких....
0
0
Сотрудник аэропорта22.03.2015 12:02:05
Зачем так сложно? Откуда у отправителей взялись последние данные о проживании работников аэропорта, которые содержатся только в 1С предприятия? Кто дал отмашку на их использование? Вот вам и ответ.
0
0
АПА22.03.2015 12:04:22
"БК55 задал вопрос о готовности пройти такую же проверку действующему руководителю «Омского аэропорта» Виктору Титареву. Топ-менеджер в ответ лишь повторил уже озвученную им ранее позицию - никаких комментариев до окончания расследования инцидента." - действительно-коментарии излишни. Чтобы шапка не загорелась!

Источник: http://bk55.ru/news/article/48450/
0
0
дед22.03.2015 12:09:16
Похоже на стиль ринатика
0
0
деду от Сотрудника аэропорта22.03.2015 12:36:07
Да Карымов, конечно же, популист, но он хорошо знает чем грозят такие листовки. И задайте себе вопрос: откуда у Карымова последние данные о проживании сотрудников организации?
0
0
Специалист по закупкам22.03.2015 14:09:48
Сотруднику аэропорта. Нарушение требований закона № 152–ФЗ «О персональных данных»
0
0
Иванов22.03.2015 15:57:45
Назарова и его правительство воров - в отставку!
0
0
ввг22.03.2015 16:01:13
Сдается мне,что бывшие и нынешний директор всего лишь пешки в чужой игре))))
А полиграф только для честных людей,существует мнение,что кто часто и самозабвенно врет он бесполезен...Так что нашим чиновникам и менеджерам он не грозит разоблачением)))
0
0
ввг22.03.2015 16:07:41
Берман,ты в какой мастерской собрал "китайский" автобус? Тебе с с Майоровым не хватало текущих откатов?
Круглов,ты умничка,вместе с Кузнецовой и Проничевым классно уводили денежки...И ездили на "Волгах"-вот что значит совдеповская школа)))
0
0
АПА22.03.2015 16:38:13
ВВГ явно из числа приближённых, сумел усидеть при всех троих директорах.И собрал "портфель компромата" Чем же тебе особо угодил последний? Позволил что-то взять? Откуда такая пылкая любовь?
0
0
ввг22.03.2015 18:46:12
АПе
Ошибаетесь...))) Витя Татарев-могильщик...Значит пришел черед аэропорта...Значит так угодно администрации.
0
0
Студентка22.03.2015 23:16:23
ввг
А вы кого-то за руку поймали в уводе денег и т.д.?! Тем более, уж если у вас такая осведомленность, после такой проверки какой подвергся Круглов, ничего не нашли. Как можно обвинять людей в чем-то. Я думаю вам необходимо извиниться за голословное обвинение.
0
0
ввг23.03.2015 00:15:15
Студенке
За руку пусть ловят те,кто вроде как за это из бюджета деньги получает,да и казенные штаны с фуражкой носят.
Я командой Круглова и восхищаюсь)))
Таких уже,к сожалению,нет...Вымерли динозавры...
0
0
АПА23.03.2015 13:53:06
ВВГ может займёте освобождающуюся должность, коль вы такой знающий, честный и принципиальный? Народ скучает по по твёрдой и честной руке? И станете, действительно, могильщиков воров и казнокрадов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич