Новости. Омск

Фридман открывает детский «Евромед»

Новая клиника должна распахнуть свои двери для пациентов от 0 лет уже в мае.

Разместился детский «Евромед» на Зеленом острове, причем речь не идет о том, что пришлось потесниться давно работающему взрослому отделению медцентра. Как сообщил БК55 учредитель «Евромеда» Геннадий Фридман, под новую клинику арендовано другое двухэтажное здание (площадь около тысячи квадратов), в котором раньше тоже располагалось медицинское учреждение.

Специализированная детская клиника, готовая уже с мая принимать даже грудных младенцев, является логичным развитием существующего в «Евромеде» направления, в рамках которого уже работают отделение ЭКО и собственный родильный дом (на площадях городского роддома №6), реализуются программы ведения беременности, организована «Школа материнства».

На данный момент в Омске работает лишь один негосударственный детский многопрофильный медцентр - это клиника «До 16-ти» с тремя отделениями. Также в городе есть специализированные детские стоматологии - «Доктор Добряков» и «Элита Бэби» (отделение известной клиники «Элита»).

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
****29.03.2015 17:13:08
А почему нету бирочки "На правах рекламы"? Или БК лечат в "Евромеде"?
0
0
2 ****29.03.2015 18:01:59
Откройте и вы настоящую детскую клинику - и про вас напишут совершенно бесплатно.
0
1
рэп29.03.2015 18:11:59
Евромед - это организация по отъему денег у пациентов. Будьте осторожны! Прочитайте вначале внимательно документы, которые вам там предложат подписать перед \"высококлассным обслуживанием\". Узнаете очень много интересного. И если вы еще в своей памяти и ноги еще у вас ходят - то уносите ноги оттуда сами. Хотя мнение свое никому, разумеется, не навязываю. Каждый решает сам - играть в рулетку, за свои деньги, и немалые, или нет.
0
0
Ильич29.03.2015 18:49:46
Читаю - откроется вторая детская клиника в гОмске.
Понимаю - клиника ПЛАТНАЯ, значит самые лучшие
детские врачи из поликлиник уйдут туда.
Значит качество сТРАХОВОй медицины будет еще ниже.
В восьмой детской уже начальства больше чем врачей.
*!!
0
0
пенсионер29.03.2015 18:52:12
Бизнес по Фридману.
За счёт федеральной программы по расселению граждан из ветхого и аварийного жилья, осуществляется развитие частной системы здравоохранения.
0
0
Сушняк29.03.2015 19:01:20
нашим же салом- нам по мусалам
0
0
для 2****29.03.2015 21:32:28
А что владелец открыл бесплатную детскую клинику?!Если она платная, то и пиарить ее можно исключительно за денюжку.)))
0
0
FOX29.03.2015 22:09:39
А кто еще знает, что под этот Евромед закрывают Городскую больницу № 2 на улице 3 транспортная? Просто зачистили лакомое медецинское учреждение, которое ну никак не простаивало без пациентов!
0
0
****29.03.2015 22:29:58
FOX, слух такой был. причем в медучреждении за казенный счет, говорят, поменяли крышу и окна вставили пластиковые, а теперь это все достанется частному владельцу.
0
0
Romashka29.03.2015 22:36:30
Еще не осмыслена роль Фридмана и иже с ним, и ему подобных в упадке бесплатной, государственной медицины. А это необходимо сделать и дать оценку.
0
0
ГОРОД-ДЫРА30.03.2015 08:57:55
ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ,ОСОБЕННО В ОМСКЕ
0
0
Дмитро30.03.2015 09:42:25
Если дитё вместо си.си мамы начинает запихивать в рот ржаной хлеб папы, то можно накормить маму хлебом и вернуть ребёнка на грудное вскармливание, можно сказать \\\"бяка\\\" и заставлять ребёнка ж*ррать прикорм казёный и си.сю прежнюю, можно перевести ребёнка на взрослую но измельчённую еду до формирования зубов, можно побежать за платной медуслугой и заплатив бешеные деньги получить рецепт на некопеечную витаминку. дело хозяйское.
можно самостоятельно увязать тягу ребёнка к яблокам и печени \\\' с кариесом и слабыми волосами, и дать ферроплекс; можно сдать казёные анализы; можно побежать в платную стоматологию и сверлить до развития неврита тройничного нерва с последующим переходом процесса на его ядра. дело хозяйское.
можно бежать на ЭКО по результатам ГСГ сразу, можно наесться фторхинолонов, орехов и никотинатов до принятия решения. дело хозяйское.
если хочется обслуживания, то клиенту в медцентр/санаторий; если хочется лечения - к тем у кого глаз намётан; если хочется здоровья то при первых симптомах самопомощ
0
0
Romashka30.03.2015 09:52:17
Что, нет таких кто информирован о том, как это происходило? Пожалуйста, давайте начнем столь нужный разговор. Я бы это сделала, но деталей не знаю, хотя представляю в общем что случилось. Врачи, администраторы, честные должностные лица, все, кто знает, - не молчите. Давайте сдвигать ситуацию с мертвой точки. Если не мы, то кто. Надо очиститься от этой напасти и начать создавать то, чего бы нам на самом деле хотелось.
0
0
валерич30.03.2015 10:43:26
Ещё конский евромед? Откуда у него столь? КУДА НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ? Этот олигархат скоро выродит всех к едрени фени
0
0
2 Romashka30.03.2015 12:58:45
Вы еще, случаем, роль Шкуренко, Шадрина и Курцаева сотоварищи в развале госторговли обсудить не хотите? Суперпродуктивно и мегаактуально будет...
0
0
Андрей30.03.2015 12:59:43
Не один "Здоровый ребенок" работает.
0
0
Заглавный to FOX30.03.2015 13:02:07
А что - 3-я Транспортная уже на Зеленом острове оказалась?
0
0
FOX30.03.2015 19:52:37
Заглавный... при чем тут зеленый остров? От туда их никто не выгонял. Они просто расширятся собираются, вот существует информация, что непонятно по каким "серым схемам" им неожиданно описали здание бюджетного медучреждения. Можете сами посмотреть в 2гисе телефоны и прозвонить эту информацию.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич