Новости. Омск

Оркиш считает, что 500 рублей за вход в аквапарк - недорого

Фото: Диана Огородникова

Глава группы компаний «Стройподряд» на открытии «АкваРИО» назвал цены на билеты в заведении.

Сегодня, 10 апреля, на открытии аквапарка «РИО» глава группы компаний «Стройподряд» Сергей Оркиш озвучил стоимость билетов в заведение. По его словам, два часа пребывания в аквапарке в выходные дни за два часа взрослым обойдется в 600 рублей, а детям - в 350 рублей. А в будни взрослые заплатят 500 рублей, а дети - 250 рублей.

- Считаю, что это приемлемая цена, недорого, - заметил Оркиш.

Отметим, что аквапарк открывался с большими проблемами. Стройкомпании бизнесмена только в ноябре прошлого года удалось отсудить землю под объектом, которая до этого числилась как федеральная.

Кроме того, недостроенное заведение несколько раз опечатывали по причине земельных споров. Стоимость работ по строительству аквапарка Сергей Оркиш оценивает в 420 миллионов рублей. Эти средства ему выделил Сбербанк.

Алена Грибанова

ФОТО: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Дмитрий10.04.2015 17:48:56
Нормальная цена для Омска, был в Подмосковье в аквапарке там цена 1500 рублей
0
0
DDD10.04.2015 17:55:29
За два часа?
0
0
DDD10.04.2015 17:59:56
В Новосибирске весь день с ребенком (1+1) стоит 1000 р. Ну у них та народ беднее наверное (Сарказм).
0
0
Павел10.04.2015 18:49:13
Ну вот сам пусть и ходит. В Петропавловске был в аквапарке - гораздо лучше и дешевле. Я в наш аквапарк за такой ценник ни ногой.
0
0
Илья10.04.2015 19:25:04
Интересно,как бы он ответил на вопрос: 500 рублей для большей части жителей города деньги или нет? Это как в луже по весне найти железные 10 рублей - кто подберет, а кто нет. Может мраморное мясо в Сенкевиче тоже не дорого стоит по его представлениям или хомон в Океане. Ну да, тоже не дорого....
0
0
Елена10.04.2015 19:38:24
Для Омска дорого!
Один час в бассейне стоит от 150 до 320 рублей, наполняемость "не фонтан". При таком ценнике аквапарк не окупится. В Новосибирске первая половина дня, по низкой цене, правительство выкупает для школьников.
0
0
омич 310.04.2015 19:39:15
Надо было местному олигарху Оркишу установить для взрослых 100 руб, для детей 50 руб. за час., тогда народ пойдет, а так будет полупустой. Не надо сравнивать Омск с другими городами, там оклады и зарплата выше чем у нас.
0
0
Олег Лизгунов10.04.2015 20:10:13
Ну уж ...местный олигарх Оркиш...Сергей Никонович, Вы то согласны с ентим определением? Хотя хто знат хто знат. Ну тогда простой вопрос. Сергей Никонович-а Вы то лично прокатились по ентим водным дорожкам? И жену прокатили? И детей? И внуков? И...ээээ...правительственную комиссию?
0
0
ART-MEDI10.04.2015 20:30:21
Кто не в курсе - рядышком банька "Экстрим" от того же хозяина.
Все было хорошо, пока хозяину вдруг не приспичило резко вздуть цены. После чего посещаемость резко пошла на нет.
В конце концов эта банька превратилась в притон.
Бассейн построен тоже для этих целей?
0
0
Оптимист10.04.2015 21:07:58
Пусть сам купается
0
0
гость11.04.2015 11:57:13
Кстати у этого господина есть и торговый комплекс под названием "Социальный рынок" на углу улиц 21 Амурская и 33 Северная, была и "Радуга" у Амурского рынка, но её он вроде продал "Магниту". Так что он точно олигарх местного значения.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич