Новости. Омск

Омич выпал из окна 7-го этажа и остался жив

Несчастье произошло в Кировском округе города. Один из жильцов многоэтажки был настолько пьян, что вывалился из окна, подойдя покурить.

Не все жители Омска благополучно пережили Пасху. Вчера, около десяти часов утра, из окна квартиры на седьмом этаже дома по улице Крупской выпал 32-летний мужчина, фамилия которого не сообщается. Мужчина удивительным образом остался жив. Пострадавшего оперативно доставили в ГБ-1 с многочисленными травмами.

Как сообщает omskgazzeta.ru, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и переломы. Как выяснилось, в момент ЧП мужчина был сильно пьян. Он нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни. Пить он начал задолго до праздника, а утром 12 апреля степень опьянения была столь высока, что он вывалился из окна, пытаясь покурить на подоконнике.

В настоящий момент медики борются за его жизнь.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анатолий Сибирский13.04.2015 17:07:33
Зачем нашему обществу его жизнь!? Лучше бы он умер. Всё равно пользы от него нет. А теперь за счёт наших налогов это существо будут лечить. Потом пенсию по инвалидности дадут.
0
0
Клара Цеткин13.04.2015 17:40:52
"Анатолий Сибирский13.04.2015 17:07:33 Зачем нашему обществу его жизнь?! Лучше бы он умер. Всё равно пользы от него нет. А теперь за счёт наших налогов это существо будут лечить. Потом пенсию по инвалидности дадут."

Точно. И будет он на неё весело бухать дальше.(
0
0
валерич13.04.2015 17:58:30
Он такой не один - полном расцвете сил и без работы. Не пойдёт же он за 10тку работать. Чтобы создать семью или содержать имеющуюся, мужику полагается иметь хотя бы 40-50 тысяч в месяц, а за неимением такого - бухают, нарколыжат, суицидируют. У меня в 35 тоже доходы пропали, а 2 семьи с тремя детьми на шее + ипотека. Сегодня сосед с семьёй, впятером, укатил от безысходности к морю на ПМЖ, продав здесь новостройку вполцены, чтоб купить дачу в краснодаре, а другой сосед полгода назад с семьёй переехал в Москву. Еще одни знакомые перебрались в Питер и тоже с 2мя детьми, а студенческий друг вообще перебрался в Нью Йорк.Из тех знакомых, кто всё ещё живёт в Омске, работают единицы. Друган с севера вернулся из под сокращения из органов - смыкается, без работы бухает, а был замнач УВД района, у другого 2 семьи 2е детей 2ое алиментов и старики на шее, а в городе даже жилья своего нет, третий был агентстве недвижимости в руководящих, а сейчас то грузчиком, то товароведом перебивается и ...спивается, имея 2х малолетних. Упомянул только часть знакомых, про остальных рука писать устанет, про тех, кто последний хрен без соли доедает, А НАВЕРХУ ВСЁ В АЖУРЕ! \"Задавайте свои вопросы\". Куда и за кем мы катимся?
0
0
виктория13.04.2015 18:56:22
Анатолий Сибирский не вам уж точно решать кому жить а кому умереть
0
0
смех13.04.2015 19:02:53
валерич, все правильно написал поддерживаю 100%
0
0
омич14.04.2015 14:06:55
согласен с викторией,хотя конечно его не оправдываю.а омск успешный город.не видели?в вестях даже показали.и теперь мы все успешные люди))))))))))))
0
0
Анастасия16.04.2015 14:25:23
Анатолий Сибирский
как вы можете так говорить? вы были с этим молодым человеком знакомы? или вы общались с родствениками? вообще то как вы написали его жизнь нужна его жене, дочери и другим родственикам! и не переживайте за ваш счет и за ваши налоги его лечить не будут! у семьи материальное положение такое что вы могли бы позавидовать!!!
0
0
Анна17.04.2015 19:32:54
Анатолий Сибирский дай бог тебе здоровье, а мне терпенье, благословляю тебе и твоих родных.(*)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич