Новости. Омск

Денисенко станет губернатором Омской области, потому что Путин кашлял

Омские СМИ строят версии грядущих выборов, основываясь на «покашливании» президента Путина.

Коммунисты уверены в победе кандидата от КПРФ Олега Денисенко на выборах губернатора Омской области, которые состоятся в середине сентября этого года. А вот бывшего губернатора Виктора Назарова «красные» соперником не считают.

Олег Денисенко (не кашляет)

- Мы все сделаем в максимально сжатые сроки – как того требует регламент. Во-вторых, никто и до этого времени нам не запрещает вести информационную поддержку Олега Ивановича, а в-третьих, ни Денисенко, ни какой-либо здравомыслящий житель Омской области в его победе не сомневается, – заявил глава коммунистов в Заксобрании региона Андрей Алехин (цитата по сайту «Омск-Информ»).

Сам же Денисенко столь громкие заявления делать не спешит, однако в разговоре с журналистами все же признался, что намерен участвовать в выборах. Более того, все тот же медиа-ресурс уже выстроил возможный сценарий проведения выборов, при котором некую благосклонность кандидатуре Назарова президент Путин выразил «снисходительным покашливанием».

 

Виктор Назаров (не кашляет)

- Но, учитывая политический вес Назарова и понимая его реальную популярность среди населения региона, Владимир Путин мог закрутить эдакую интригу вокруг якобы предсказуемого, после его снисходительного покашливания, результата, - сообщает СМИ.

«Благосклонность» президента в виде покашливания, по мнению авторов версии, только укрепило уверенность Назарова, но и ясно дало ему понять, что более кандидатов от «ЕР» в Омской области не предвидится, так как сенаторы Андрей Голушко и Игорь Зуга отказались от своих губернаторских притязаний, а бывший первый вице-губернатор Андрей Бесштанько и вовсе не стал грядущие выборы комментировать.

Владимир Путин (сами видите - кашляет)

Означает ли покашливание Путина что-нибудь для самого Денисенко — для интернет-ресурса осталось загадкой, однако авторы креативной версии, основанной на покашливании, отметили, что «красный депутат» вхож во многие столичные кабинеты и имеет массу друзей в самых высокопоставленных кругах.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
Омич18.05.2015 17:08:26
Путин будь здоров! Не кашляй!
3
1
Штирлиц Макс Отто18.05.2015 18:07:18
Надо напомнить Олегу Денисенко, что как сказал Фрэнсис Бэкон : «… Ничто так не вводит в заблуждение и не задерживает в продвижении вперёд, как самонадеянность, которая всему придает вид достоверности».

Последние исторические события в РФ и особенно в Омской области наглядно демонстрировали частые перемены настроений представителей КПРФ.
0
5
гость18.05.2015 18:11:20
На сколько глупы и самонадеянны коммуняки)))) Их время ушло.
В них верят только деревенские бабушки,да и то уже не все...
5
1
Журналист18.05.2015 18:27:08
Он такой же коммунист как все остальные. Нужна власть. И он будет Губером, потому как из ГБ
3
1
тот самый18.05.2015 19:21:26
Реальная политика так же как и большие деньги любят тишину!
В современной Российской истории губернаторское кресло "завоевывается" в коридорах администрации президента.
Реальный кандидат на выборы предоставляет реальную и четкую избирательную программу, а не строит свою компанию на очернении оппонента на трех городских сайтах!
Если бы у Денисенко были реальные договоренности он бы вел себя по другому, к примеру как Назаров.
А эти "аналитические" статьи говорят, что Денисенко намерен выиграть выборы только на черном пиаре, на трех омских сайтах, да на уличных щитах. Медиаресурсы ПГТ и Обком-ТВ, вообще без смеху и слез смотреть невозможно:-)
Это смешно и грустно.. грустно, то что два брата-акробата Ткачук-Старовойтов раскрутили очередных лохов на бабки:-)
1
0
читаем между строк18.05.2015 20:25:53
Опять идёт отработка пиар технологий на модели омской области.То обкатывали мктросексуала Прохорова через зорро.То странный пример админ ресурса на без обид но чисто внешне особо не выделяющемся Н.
8
0
Капитан Овечкин18.05.2015 23:41:19
Но, учитывая политический вес Назарова и понимая его реальную популярность среди населения региона,
-----------------
И без кавычек? БК жжёт!-)))))))
Сами то верите в дребедень которую пишите?
1
5
тот самый18.05.2015 23:51:37
Денисеенко - губернатор?
Просто обхохочешься! Губернатор чего? Коммунистического острова Борнео?
1
11
Кофейня на паях19.05.2015 00:06:22
Да, масштаб личности у них разный!
Ну не дотягивает Денисенко до Назарова, как личность!
Посмотрите на фотографии сверху. На лице Назарова искрится мысль и достоинство , и человеческие черты! Он какая-никакая личность! На лице Денисенко - холод, пустота и испуг старого вербовщика!
6
0
Vavaca19.05.2015 02:00:12
Вместо реальной работы- бесконечные чиновничьи игры, отставки, выборы, перевыборы.. Опять до осени можно создавать видимость бурной деятельности- "выборы" готовить! Это же так важно для собственного благополучия. А на проблемы Омска на...ть!
3
0
Так19.05.2015 06:31:18
Либерастов повсеместно в политике начали вытеснять силовики. Основная их предвыборная компания, как я понимаю, тоже проходит в тиши кабинетов. Решают, кого посадить уже сегодня, а кто ещё пускай погуляет на свободе. В этом смысле Денисенко может выиграть стремительно и досрочно, как только решение созреет окончательно.
0
1
просто житель19.05.2015 07:55:31
Что за бред. Путин покашлил,и что? Денисенко станет губером от его кашля. Ему администрацией сельсовета руководить, а вы туда же.Конечно если его еще выберет народ.
1
2
Валет19.05.2015 08:28:02
Как он может стать губернатором если он даже не знает как называется высший исполнительный орган власти Омской области. У него на плакатах надпись имеется, что идет проверка деятельности областной администрации. Областной администрации нет с 2004 года. Он дела минувшего десятилетия что ли проверяет?
1
1
ZloiOmich19.05.2015 08:28:42
Вообще ВВП, по моим наблюдениям, покашливает уже год..А это как-то уже не шутки..когда у человека кашель не проходит так долго..Я не врач,как говорят в Одессе,..но всетаки..
6
0
Икота от Федота19.05.2015 09:39:38
Это не кашель, похоже на отрыжку. А всё почему? Сидит перед Президентом "кадр" и врет в наглую об экономических темпах роста и всеобщем благополучии населения в области.
5
0
Бу19.05.2015 10:02:02
интересно какую статью напишут журналисты если Пу не дай бог пукнет
3
0
леонид19.05.2015 10:06:04
А, что губернатор Динисенко сочувствующий левым движениям так таких пол мира и на западе, заксобрание области которолирует Пживы. Нормальная картина мира!Будет хоть щука то и карась дремать не будет! А так болото вонючее!
1
0
КУМ19.05.2015 10:09:20
Но только не Назаров.
2
1
адвокат19.05.2015 10:21:16
Денисенко станет 100% губернатором если Назаров не отрешит мэра Омска от власти в ближайшее время.
0
0
адвокату19.05.2015 10:37:33
тебя чё мотовик кинул прям шипко злой
1
0
адвокат19.05.2015 10:41:37
не злой , а справедливый, даю сигнал народа Назарову.
1
0
кирдык19.05.2015 11:47:59
Против назарова никакого черного пиара не надо. Только белый - что он бездельник или неумеха - что едино. Он сам же и подставится. Его команда бестолковаябудет биться за его кресло с озабоченностью деятельного дурака, что хуже врага, ибо оно для них все. Посмотрите, что и как поет "двенашка". Такое впечатление, что если не назаров, то завтра смерть всему и всем. А еще и другие СМИ включатся в воспевание всесветлейшего надежу прииртышья и все...
0
0
кирдык19.05.2015 11:51:41
для кофейни. Если и кофе у вас в кофейне варить не умеют, то совсем беда
2
0
Просто так19.05.2015 12:10:13
Бондарев уже смотрит на некоторых членов правительства не добрыми глазами. Может быть один Денисенко и не потянет. Но с Бондаревым у них конкурентов на две тысячи километров в радиусе точно не будет.
1
0
Иван19.05.2015 14:11:23
Тарский район затопило, вода почти по крыши домов, а у нас, по словам губернатора, все прекрасно! Не о выборах думать надо, а людей спасать.Но, опять же, губернатор долго еще в Тару не приедет, дорога Тара-Омск убита.
0
0
Екатерина19.05.2015 14:41:44
Какой бред пишите))))
0
0
Правдоруб19.05.2015 14:49:01
Да без разницы, за кого голосовать, лишь бы не за Назарова. 3 года просидел - ничего не сделал, только закрывал все проекты предшественника и пиарился. Куда уж хуже.
0
0
Правдоруб19.05.2015 14:50:07
Да без разницы, за кого голосовать, лишь бы не за Назарова. 3 года просидел - ничего не сделал, только закрывал все проекты предшественника и пиарился. Куда уж хуже.
0
3
Умник19.05.2015 15:55:57
Будем голосовать за Назарова или черта лишь бы не за комуняк! Хватит, нажились при них и их вранье переделанное на новый лад нас не убедит.
1
2
12320.05.2015 08:37:30
Хватит пиарить москвича Денисенко, пора уже забыть про его и не морочить людям голову.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич