Новости. Омск

Представителя «Мостовика» не пустили на прямую линию с Путиным

(с) medialeaks.ru

Один из сотрудников омского «Мостовика» с письмом в защиту предприятия пытался попасть на апрельскую прямую линию с президентом России, однако одобрения так и не дождался.

Как стало известно, работники НПО «Мостовик» пытались заручиться поддержкой президента России Владимира Путина и подготовили для прямой линии в апреле письмо в защиту предприятия с шестью тысячами подписей.

Выступить перед президентом должен был один из сотрудников «Мостовика». Об этом рассказала супруга бывшего гендиректора «Мостовика» Тамара Шишова.

«Он отвез это письмо, встретился с ГТРК, просил, чтобы его пустили, озвучил свой вопрос. Все это приняли: и письмо, и подписи, но пока никакой реакции не последовало. И сотрудника «Мостовика» на прямую линию, конечно, не пустили. Я знаю, что многие люди пытались задать этот вопрос онлайн, но ни один вопрос по «Мостовику» так и не прошел. Я думаю, что, видимо, Путин просто не хочет на эту тему разговаривать», - предположила Шишова (цитата по «СуперОмску»).

Напомним, что прямая линия с Путиным состоялась 16 апреля 2015 года. Вопреки ожиданиям, ни один вопрос от жителей Омской области там не прозвучал. Также не было ни одного упоминания о судьбе «Мостовика».

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
двокат22.05.2015 13:06:43
А ну-ка "адвокат" повещай нам еще че нибудь об отставке мэра!
0
0
Не понял22.05.2015 13:07:59
этим представителем не Двораковский ли был?
4
2
Сибиряк22.05.2015 14:58:28
Так это сам Путин и обанкротил Мостовик в пользу своего друга Роттенберга. Они построили обьекты для его Олимпиады, а денег не получили за это. Там много строительных компаний обанкротилось.
0
0
адвокат22.05.2015 17:09:47
т-с-с, да я знаю, но мне Морев денег много дал, чтоб я О.Ш. до смерти затролил, а теперь вот за Двораковского застаил взяться.
3
0
mostovihka22.05.2015 18:26:25
В прошлом году,тоже ни одного вопроса не пропустили,по Моставику!!!Хоть он и построил многие объекты,для олимпиады,которой так гордилась наша страна,а людей на улицу без зарплаты и работы...Для кого делается прямая линия не понятно???Для лохов новерное...Потому-что глобальных вопросов по России не пропускают...Делайте выводы господа....Чем дальше лес,тем больше дров....
2
0
Омск в ...опе.22.05.2015 21:54:30
Представителя Мостовика не пустили (а это в интересах целого региона), а мы хотели в интересах сотни людишек пробиться к наипервейшему... Наивные сдохнуть проще.
0
0
жёсткий23.05.2015 09:15:40
* вы валите всё на ПРЕЗИДЕНТА!
На местах надо разбираться- кто образовал "МОСТОПИРАМИДУ"? и кто до момента ареста ШИШОВА качал через НЕЁ бюджетные средства.
НИЧЕГО НПО "МОСТОВИК" не строило за счёт своих средств!
НЕ НАДО ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ!
3
0
гость 223.05.2015 10:15:46
Наивные глупцы, какая "прямая линия" при государственной цензуре, это вам не горбачевско-ельцинские времена
0
0
Сибиряк23.05.2015 17:38:29
Пора уже сибирякам перестанут думать о всяких "прямых линиях" а думать своей головой, о своей земле.
1
0
гость23.05.2015 18:53:18
власть как всегда вопросы фильтрует....За то про собачку пропустили-как мило...)))))
1
0
markoff24.05.2015 01:44:43
Представителем был не мэр это точно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич