Новости. Омск

Денисенко пообещал, что воров в его губернаторской команде не будет

Кандидат в главы региона от партии КПРФ припомнил Назарову объекты 300-летия и госдолг. И посулил честные выборы.

Сегодня, 20 июня, КПРФ выбрала своего кандидата путем тайного голосования. Им стал Олег Денисенко. Сразу после оглашения результатов депутат Госдумы объявил: «Поздравляю вас! Теперь выборы губернатора Омской области будут честными».

После чего ответил на вопрос журналистов, чем намерен брать избирателей как кандидат.

- Я не большой любитель бежать впереди паровоза, сначала нужно одержать победу. Но я отдаю себе отчет, что Омская область это не подарок, - заявил Денисенко. - Это не Сахалинская область. Омская область со средним бюджетом и долгом, который надо выплатить к 1 июля в 7 миллиардов. В полном завале 300-летие Омска: Федоровка, метро, гидроузел. Но поверьте: все проблемы разрешимы, команды воров не будет.

Также Олег Денисенко рассказал, что, по данным столичных журналистов, критериям честности соответствуют только выборы в Омской и Иркутской областях. Он добавил, что пойдет подавать документы во вторник-среду.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Петр20.06.2015 16:59:52
Вперед " Альфа"
0
0
А20.06.2015 19:52:03
Да, работы у избирательной комиссии добавится. ЕДро-то, как правящая партия, выдвинуло В.И., а Омск всегда находился в "красном поясе".....
3
6
Капа20.06.2015 19:58:46
Прочитала и не перестаю удивляться. А что мешало раньше стать в области инвестором и как депутату учить нас всех уму, да разуму.А главное взять и что либо очень маленькое хотя бы сделать...а так как всегда пустые слова....
5
0
Игорь1020.06.2015 20:32:42
Капа

Вам чего надо было сделать? Вы, возможно, не знаете принцип разделения властей: законодательная и исполнительная. К первой относится Денисенко, ко второй - Назаров. Я верно понимаю, что Вы хотите, чтобы Денисенко делал работу за губернатора?
1
9
Омич 5520.06.2015 20:55:08
за ВИ Сбербанк-Газпром.
кто за ОИ? какими ресурсами он располагает?
1
4
123420.06.2015 21:21:31
Языком чесать каждый может! А где ты 20 млрд.на метро возьмешь? И чем госдолг погасишь? Езжай, Олежка, домой к себе на Западную Украину и там порядок наводи.
0
0
Журналист20.06.2015 21:43:06
Надеемся, что ён не будет писать письма в суд с защитой подсудимого.
12
1
красноармеец Сухов.20.06.2015 21:47:47
Если даст пинка министрам ворюгам, денег хватит на все. Только ради избавления от махровых коррупционеров стоит проголосовать за Денисенко.
1
5
алочка20.06.2015 22:40:33
ну если только сам себя распнет да с оттяжечкой.
пусть лучше раскажет сколько заплатил чтоб депутатом госдумы стать и чем там с его проверкой в СК дела закончатся поглядим тогда на его выкрутасы.
6
2
3294520.06.2015 22:41:52
Я за Денисенко!
2
1
омич20.06.2015 22:42:22
О каких честных выборах он может заявлять, когда еще задолго до назначения выборов заклеил весь Омск своими плакатами и область прихватил...
0
1
гость20.06.2015 22:55:42
О каком "Красном поясе" может идти речь, если большинство депутатов в Заксобрание области избраны от Единой России и они правят балом, а "красные" депутаты только для "кворума". А если посмотреть последние выборы президента, то кандидат от КПРФ вообще пролетел как "фанера над Парижем", тоже самое будет с москвичом
1
0
Харитон20.06.2015 23:29:40
Без воров никак-с нельзя-ссс!
2
0
Петр20.06.2015 23:48:25
Назаров раб Газпрома и либерала Грефа !
3
0
.21.06.2015 03:46:55
НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!
1
7
Сибиряк-Омич21.06.2015 09:03:38
......какой-то, хоть маленький шанс есть у Зелинского, чем у Денисенко. А Назаров проходной кандидат. Как избиратель буду за него ГОЛОСОВАТЬ!
0
0
омич21.06.2015 09:03:45
За!
0
5
Елена Владимирова21.06.2015 09:04:09
Гребенщиков однозначчно должен остаться как в команде Назарова так и в команде Денисенко.
1
0
Иппoлит21.06.2015 09:31:56
Елена Владимирова
21.06.2015 09:04:09
Гребенщиков однозначчно должен остаться как в команде Назарова так и в команде Денисенко.
-----------------------

Т.е. Вы отказываете Денисенко в возможности выполнить свое обещание?
6
1
Детрюит21.06.2015 09:48:30
И я за Денисенко! Надо дать ему возможность исправить ситуацию в области. То, на что "способен" Назаров, мы все уже видели. Классно умеет улыбаться. И всё!
Дайте новому "порулить". Терять-то области уже нечего!))
0
0
Журналист21.06.2015 10:50:08
Елена. Команды в команде, при команде...... Без повторов нельзя ли обойтись?
0
0
ART-MEDI21.06.2015 11:45:51
Если воров в губернаторской команде Денисенко действительно не будет, то означает ли это, что мы будем жить лучше?
0
0
Александр21.06.2015 11:54:55
А чего же он Капе должен был сделать такое, чтобы она за него проголосовала? "...что либо очень маленькое"))) Ну, совсем малюсенькое...)) А сама-то Капа представляет, о чём она говорит?... А может он и сделал что-то, но Капе не доложили...))
0
0
monomax21.06.2015 12:00:54
Воровать меньше надо и на все тогда деньги найдутся!
0
5
могильщик омских коммунистов21.06.2015 12:02:52
Ключевое слово "пообещал".
Коммунисты 25 лет, обещают, пишут запросы, болтают на митингах - это уже стало первичным половым признаком омского коммуниста!
Но Решение будет только на старой площади и оно не в пользу очкастого хохла, которого для локировки еще и придавят сверху омскэлектро.
Нормальные и грамотные люди давно уже поняли что на выборы ходить нет никакого смысла!
0
1
ART-MEDI21.06.2015 12:29:02
monomax21.06.2015 12:00:54 Воровать меньше надо и на все тогда деньги найдутся!
-----------------
То есть Вы полагаете, что если некто лимон не украдет, а выпишет себе любимому его в зарплату, то Вы от этого будете жить лучше?
1
1
ART-MEDI21.06.2015 12:32:30
Александр21.06.2015 11:54:55 А сама-то Капа представляет, о чём она говорит? … А может он и сделал что-то, но Капе не доложили…))
-------------------
Она-то представляет, а Вы, похоже, что нет.
Она - избиратель, и поэтому имеет полное право на оценку кандидатов. И если кандидат не считает нужным проинформировать её о своих успехах, тем самым держа её за г*овно, то её право послать этого кандидата на ***.
0
0
ART-MEDI21.06.2015 12:33:30
могильщик омских коммунистов21.06.2015 12:02:52 Но Решение будет только на старой площади...
--------------------
Почему БУДЕТ?
1
0
monomax21.06.2015 12:50:06
ART-MEDI21.06.2015 12:29:02 monomax21.06.2015 12: 00: 54 Воровать меньше надо и на все тогда деньги найдутся! ----------------- То есть Вы полагаете, что если некто лимон не украдет, а выпишет себе любимому его в зарплату, то Вы от этого будете жить лучше?

---------------------
А не надо ни воровать, ни на заплату себе, это тоже воровство. Надо деньги в дороги, садики, школы и прочее вкладывать. Тогда и жить будем лучше.
6
1
12321.06.2015 13:24:17
Если Денисенко будет убедителен в дебатах, то возможность выиграть будет. Но при прочих равных административный ресурс сработает на "пустышку" Назарова. Всех бюджетников сгонят как при выборах Президента и все строем проголосуют за Кандидата от Едра. Назаров беспорный ноль на этой должности. Нужно быть глупцом, чтобы за него голосовать. Что касается дальнейшей работы губернатора, то нужно ломать подход. Область без дохода в бюджет. Денег нет. Значит главное усилить наполнение. В город и область нужно тянуть инвесторов, договариваться с ними о вариантах сотрудничества (строительство дорог, инженерной инфраструктуры). Это большие затраты, и многие инвесторы уходят из города и области не получая поддержку.
0
2
могильщик омских коммунистов21.06.2015 14:07:45
10–15% это максимум политической межи для омских красных.
Но это будут их последнии выборы — в думу даже Кравец не попадет ни говоря уже о какой то политической молекуле Денисенке.
Народ и в частности их электорат уже не вынесет каждый раз подлого предательства и открытой продажи со стороны красных буржуев!
0
0
ART-MEDI21.06.2015 15:30:39
monomax21.06.2015 12:50:06 А не надо ни воровать, ни на заплату себе, это тоже воровство.
-------------------
Путин так не считает.
2
0
Иван (старший)21.06.2015 16:38:54
а что сейчас? Назаров окпужил себя одними ворами, половина в тюрьме, половина под следствием. Тарский район тоже за Денисенко, надоело жулье, надоело жить в нищете, пора менять всех тих клоунов и в Омске и в области. Если уберут Назарова, то скинут и наших божков, пока они совсем район не загубили. А там в самой Таре что с директорами творится?! И все это с легкой руки вышестоящих. КПРФ вперед!
3
0
омич21.06.2015 18:20:21
Что воров не будет это хорошо)). хорошо бы экономическую программу услышать.
2
1
ART-MEDI21.06.2015 22:05:40
омич21.06.2015 18:20:21 Что воров не будет это хорошо))
-----------------
Если воров не будет, то их место займут дураки.
1
1
Копатыч22.06.2015 09:50:20
Вы прочитайте на этом же сайте предыдущее интервью этого Денисенко?
-Что Вы сделали для жителей Омской области?
- Я работаю в Госдуме.

И после этого вы еще его как-то всерьез воспринимаете? Он же смешон и жалок.

Только Станислав Георгиевич Гребенщиков!
1
0
умная курица22.06.2015 10:13:40
"за ВИ Сбербанк-Газпром". Только Газпром реально помогает, но лишь на выставочные проекты - каменные улицы. Да и то - лучше бы улицу Валиханова не трогал. Помощь Сбербанка тоже глазом невидима. А к сильному губернатору и инвесторы подтянутся.
1
0
киви22.06.2015 10:14:30
В нашем заведении давно пора не кровати двигать, а персонал менять.
1
0
Сергей Круглов23.06.2015 00:00:23
Интересная философия у бывшего коммуниста АРТа - если не воруешь то дурак. Вот поэтому либералов никак нельзя допускать до власти. Они только говорят красиво, а внутри - гниль. Предали один раз предадут и ещё.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич