Новости. Омск

Стали известны подробности угона машины с погоней полицейских в Омске

Мужчина угнал автомобиль на Сыропятской и, желая оторваться от преследовавших его сотрудников ГИБДД, увел их на Партизанскую, где они благополучно въехали в торговый киоск.

Как оказалось, вчера, 21 июня, пока 24-летний владелец «Ниссана» зашел в банный комплекс, расположенный в доме по улице Сыропятской, его машину «Ниссан Скайлайн» угнали, сообщает УМВД России по Омской области.

- На территории города ввели план «Перехват», - сообщили в УМВД России по городу Омску. - Приметы разыскиваемого автомобиля направили всем мобильным экипажам полиции. Похожую по приметам машину сотрудники ГИБДД заметили в районе 24-й Северной.

Заметив погоню, злоумышленник пытался уехать от полицейских на угнанном автомобиле, уезжая в сторону центра. На Партизанской в районе дома №5 он наехал на препятствие и бросил машину, пытаясь скрыться бегом. Однако далеко уйти он не смог, и его вскоре задержали. Угонщиком оказался ранее судимый 25-летний омич.

В настоящее время по факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. Теперь злоумышленнику грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Отметим, что омская полиция отрицает факт сноса торгового киоска сотрудниками автоинспекции, хотя на видео это отчетливо видно.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
997990022.06.2015 18:50:46
Молодцы! 5 лет мало! Несколько аварий мог сделать - люди погибли бы.
0
11
омич22.06.2015 20:04:38
Гаи провоцировала аварийные ситуации приследованием. еще и сломали киоск. а могли збить людей. сиделибы в совей машине и не прибыались к людям. устроили блин боевик какойто. че по калесам не стреляли среди людей то ?
2
0
Иванъ22.06.2015 20:05:12
Наградить!
3
0
..22.06.2015 20:08:26
Омич, а поучиться правописанию русского языка никогда не пробовал? Хотя бы так, ради прикола.
2
0
мастер22.06.2015 20:39:00
Ну тогда надо было его отпустить и не гнаться за ним!?!?!? Пусть угоняет!?!?!?! Так ты считаешь!?!?!? Более тупого комментария не бывает!!!!!
0
0
997990022.06.2015 21:15:45
Омич
у тебя угонят, посмотрим как ты поведешь себя)))
2
0
..22.06.2015 21:32:04
Земляки, не кипятитесь (я про омича)! Если человек не в состоянии запомнить, как пишутся слова "преследовать", "сбить", "колеса" - то он и в остальных вопросах... мягко говоря... умом не блещет.
1
0
яяяя22.06.2015 22:30:41
(лицо) надо было козлу этому раскрошить. Перебить ноги и руки, что бы никогда за руль сесть не смог.
0
0
омич22.06.2015 23:16:46
да ладно я же пошутил мне просто скучно сегодня. но гонки по городу мне не нравятся всеравно!
0
0
Омчанин23.06.2015 08:19:05
Могут,когда захотят.Молодцы!
0
0
kierowca23.06.2015 13:50:18
Молодцы инспекторы!
0
0
Бандерас23.06.2015 16:05:56
Красавчики ребята! мало вам хороших слов говорят ... так я повторю: молодцы! а киоск, наверное, подразумевалось "торговый павильон" действительно не сбивали, а навес деревянный - это не киоск, не страшно: пусть угонщик починит. Поэтому руки ноги ему надо все-таки оставить на время (но только на время починки!!!)))))
0
0
умная курица24.06.2015 11:31:04
Если это у Партизанской, 5 - то в омской крепости, а там действительно только киоски пустующие. В статье не указано время погони - днем?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич