Новости. Омск

В аварии в Азовском районе погибли женщина и младенец в коляске

(с) chastnik.ru

Вторая пострадавшая госпитализирована. На месте аварии в Омской области работают эксперты и следователи.

Продолжается проверка по факту ДТП в селе Березовка Азовского района. Как стало известно, в аварии двое погибших.

Напомним, ДТП случилось сегодня около 13 часов. Водитель на «Ниссане» сбил стоявших на обочине двух женщин и ребенка, затем пытался скрыться, но был задержан сотрудником полиции.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, в результате ДТП погибла одна из женщин и находившийся в коляске ребенок, вторая пострадавшая госпитализирована. Также стало известно, что водитель «Ниссана» был пьян.

На месте происшествия работают эксперты и следователи.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Водитель03.07.2015 15:06:41
На КОЛ урода ....
7
0
Макс03.07.2015 15:12:59
я просто не понимаю, ну как таких уродов земля держит.
нужно по таким делам народный суд устраивать и куда нибудь на площадь на сутки привязать просто, чтобы все видели в лицо, что это за человек, и делали выводы, вообще никакого страха, выпил - поехал, ну даже отсидит он пару лет (максимум) , а кто то больше никогда не увидит родного человека, ещё свалить хотел... трус
1
0
Виктор03.07.2015 15:14:17
На кол всех таких уродов! Выпил возьми такси! А таких на кол и не хрен их в тюрьму еще корми потом его!
0
0
Аноним03.07.2015 15:22:52
На его месте стоит задуматься о *. Да и котел я думаю уже подготовлен.
1
0
Александр03.07.2015 15:36:01
Урод поганый. Когда же от вас козлов уже избавимся на дорогах. Радует то, что теперь от тюрьмы не отвертится и сядет минимум на 4 года. Надеюсь там "перевоспитают".
Вообще резонно было бы провести с 1 июля 2015 года массовые проверки на трезвость на дорогах. Заполним тюрьмы тварями, но избавим простых граждан от них.
3
0
V03.07.2015 15:44:15
Расстрелять урода. Родственникам искренние соболезнования и сил пережит такое страшное горе.
2
0
SK03.07.2015 15:46:31
Еще одно пьяное ссыкливое чмо. Прямо там на месте бы его об этот ниссан без суда и навсегда. А ниссан потом - в металлолом.
0
0
Диманыч03.07.2015 16:31:18
всяких к сожалению уродов держит..
об этом нужно помнить и быть предельно бдительными!!!
очень жаль пострадавших, ребенок и понять ничего не успел и жить толком не жил. Надеюсь с новым законом, по которому за повторное пьяное вожд за год сажают до двух лет по уголовке, жаль что до, ибо это и 0 возможно. Надеюсь судьи не будут забывать, что по той же земле ходят и теми же дорогами ездят и будут алкашей закрывать по максимуму!
0
0
Я03.07.2015 19:04:33
Надо уголовную ответственность вводить за езду в пьяном виде не со второго раза, а с первого и сажать не максимум на два года, а лет на пять.
0
0
Георгий03.07.2015 21:36:36
Повесить и не фиг греть голову, тратить время, силы и деньги на его содержание в зоне
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич