Новости. Омск

Денисенко начнет предвыборные «гастроли» по районам с родины Назарова

В ответ на распространение грязных агитматериалов кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко начинает серию агитационных поездок по районам. И первую совершит в Большереченский район.

Главный конкурент врио губернатора Виктора Назарова на грядущих выборах главы региона - депутат Госдумы Олег Денисенко - сегодня дал свою вторую пресс-конференцию в качестве кандидата в губернаторы Омской области.

Напомним, что Денисенко выдвигается от КПРФ, его конкурент врио главы региона Виктор Назаров - «единоросс».

Денисенко заявил, что он не имеет команды дорогостоящих пиарщиков, а его штаб возглавляет лично лидер Омского обкома КПРФ, депутат Госдума Александр Кравец. Кроме того, Денисенко начинает предвыборные агитационные поездки по районам.

«Политтехнологов у меня нет, опора только на обком», - сказал депутат.

При этом «гастроли» Денисенко начнутся с Большереченского района - родины его конкурента Виктора Назарова. «Завтра я поеду в Большеречье, - сказал Денисенко. - Планирую объехать все 32 района Омской области».

Напомним, что против Денисенко распространяются агитационные листки, очерняющие кандидата от КПРФ. «Варяг, чужак, пришлый, москвич. Уроженец Западной Украины - родины антироссийского майдана и оранжевых революций», - написано в агитматериалах, распространяемых, по одной из версий, «Единой Россией».

 

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
омич09.07.2015 17:19:24
Давай прокатись по дорогам области,только лакированые ботиночки смени))
0
1
крот09.07.2015 17:20:35
о он что правда не из омска? закон позволяет избираться иногородним ?
2
0
адвокат09.07.2015 17:21:53
решение верное, город и так проголосует за Денисенко, а вот на селе нужно дорабатывать.
2
3
омич09.07.2015 17:25:27
Большеречье,Тара,(Родина секедроса)Тевриз,Усть-Ишим....может передумает в губернаторы.разруха полная.
0
1
Точно09.07.2015 17:46:29
Надо ехать, конечно. А оо неудобно как то - вроде депутат а нигде кроме райкома и коферумс и не был... а тут такой повод хороший, что б не съездить)
10
1
ЯД 267109.07.2015 17:49:04
Денисенко заявил, что он не имеет команды дорогостоящих пиарщиков

И это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!

Что толку с этих шустрых "политтехнологов", которые, якобы приехали помогать Губернатору!?? Зачем нам, омичам, какие то залётные посредники между нами, Жителями Омской области, с одной стороны и Кандидатами на пост Губернатора, с другой стороны? Что им, ваще тут надо? Что эти чужаки могут мне, омичу в третьем поколении, рассказать нового о жизни в Омске и области? Может они могут рассказать, как мой дед воевал здесь в Гражданскую?,или как моя мама молоденькой девчонкой перевязывала раненых солдат в Омском госпитале во время ВО войны?,или как отец по 16-18 часов работал на МАЗе, когда строили Нефтезавод?! Так я это всё слышал от деда, мамы и отца!
Они (политтехнологи) ещё рта не раскрыли, а, я предполагаю, уже у многих омичей вызвали негативные эмоции! Почему? Да потому, что деньги, которые им заплатят можно было пустить на ремонт городского автобусного парка и тем самым избежать страшных аварий и спасти жизни омичей!






Уважаемые земляки!
0
2
Злой09.07.2015 18:09:37
Хей трололо, многабукв))) да и заявлять- не мешки ворочать)
3
0
Zmielov09.07.2015 19:25:05
хорошее дело, Большереченский это и моя малая родина, надеюсь земляки разберутся верно, что одно дело заимки в Михайловке строить и другое дело регионом руководить и уровень жизни людей труда поднимать, а не чинуш столичных привечать кабанами дикими...ВИН давно пора заменить
1
3
могила кпрф09.07.2015 22:02:38
Кто такой денисенка, и чё мы его не слышали вааще за три года его просиживания пролетарских шаровар в госдуме?
А тут всплыло, пиньята красная:-)
0
3
Белый пиарщик09.07.2015 22:20:28
Не, Дэнисэнко точно идет по дороге из граблей имени Маевского!
И эти выборы пpocpет в чистую и в думу больше не попадет даже по спискам!
0
1
Адвокату09.07.2015 23:48:55
Че это вы тут за весь город отвечаете? Город вообще за Дроботенку: он нам весь город асфальтом в четыре слоя укатает, включая газоны! Голосуем за Иосифа!
2
0
Калинин А.Н.10.07.2015 00:05:40
ЯД 2671. М О Л О Д Е Ц! Никто Назарову не поможет, его песенка спета! Поездки по сельским районам начались и это совершенно правильно. Не мешало бы попутно проверить в Большеречье, действительно ли ВИН родился там и какую фамилию получил при рождении.
0
2
Белый пиарщик10.07.2015 00:22:50
Ну вот опять странный торговый агент пылесос рекламирует)))
Спорим ты после второго предложения прямо за компьютером*?!
0
0
Я10.07.2015 18:02:33
Действительно, зачем нам Денисенко какой-то, новое табло - новые ожидания... Лучше не настраиваться, чтобы не расстраиваться!?) пусть лучше ВИН: мы уж за три года поняли все, привыкли. Еще пяток без потрясений переживем. Он-то хоть и не сделал, зато и груздем не назывался. Просто свой в доску чувак. А своим все простительно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич