Новости. Омск

В Омске сгорели два внедорожника BMW

(с) driving24.ru

Одна из дорогостоящих иномарок уничтожена полностью. Рассматривается версия поджога.

Этой ночью в Центральном округе загорелись два автомобиля BMW X5, припаркованных во дворе дома по улице Краснофлотская. К моменту прибытия пожарных одна из иномарок была полностью охвачена огнем, пламя перекинулось на вторую. Пожар был потушен в 02:43.

По предварительной версии, причиной возгорания мог стать поджог, передает «Вечерний Омск». Один из автомобилей сгорел почти полностью, у второго повреждено лакокрасочное покрытие. Каждый оценивается в сумму более 3 млн рублей.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Ученый14.07.2015 10:13:53
Значит владельцы нехорошие люди!
1
2
сенатор14.07.2015 10:43:45
Зависть....
0
1
ААА14.07.2015 10:46:13
С каких пор Х5 стоят по 3 миллиона?
0
0
Я14.07.2015 11:03:05
ААА зайди на сайт бмв.ру и посмотри цены.
от 3232000 до 4582000 рублей.
6
0
васян14.07.2015 11:09:38
Я кстати сколько не сталкивался с водителями bmw x5, x7 - адекватных людей среди них единицы, в основном - какие-то закомплексованные хамы и ведут себя по жизни очень неправильно, так что видимо полыхнуло за заслуги.
0
2
Зависть-Грех14.07.2015 11:55:48
максимум, что может сделать завистник поджечь дорогое авто, а сказать владельцу авто, что тот не очень, кишка тонка.. ибо кушает мало.
2
0
432114.07.2015 12:23:46
Боюсь если такому чучелу сказать что он не прав, он побежит писать заявление, смысл налипать на срок? когда просто можно сжечь ему его ржавое корыто. Ферштейн?
2
0
Капитан Овечкин14.07.2015 12:34:13
васян14.07.2015 11:09:38 Я кстати сколько не сталкивался с водителями bmw x5, x7 — адекватных людей среди них единицы
-----------
То же наблюдал такое)))
А как вам водители "Мерседесов"? Принципиальная разница)
На Мерседесе ездят те, кто уже успел в жизни куда хотел, а на БМВ то, кто ещё торопится-)
0
0
СССР14.07.2015 13:19:27
Не все так плохо...Страховку получат...
2
0
СССР14.07.2015 13:21:23
На гараж то,видимо,денег нет....Все за кредит уходит....
0
0
44414.07.2015 13:27:20
Уродов на девятках и дешовых тойотах которые подрезают на трассе в разы больше, чем среди водителей БМВ. А так же очень много скотов ездит на субару B4 - это клиника. А на заниженных приорах поголовно дебилы ездят. Может хватит уже делать выводы о людях по машине? Есть адекватные - нет, да у нас 80% в Омске из числа автомобилистов по башке стукнутые, и чо теперь?
0
0
О14.07.2015 13:33:40
Карма достала плохого человека.Не будем жалеть его барахло.Пожалеем невинных солдатиков-десантников сегодня...
0
0
Омич14.07.2015 13:50:34
Вот честно то не жалко этих кредитных нищебродов, машину за более чем три ляма купил, а на гараж или стоянку не может денег найти.
0
0
Капитан Овечкин14.07.2015 15:38:31
сенатор14.07.2015 10:43:45 Зависть…
-----------
Хамство, наглость и завышенная самооценка.
0
0
добро14.07.2015 21:42:46
Авто куплены на бабки отжатые у людей. Поделом коле.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич