Новости. Омск

Вслед за Денисенко муниципальный фильтр перед губернаторскими выборами в Омске прошел Дворецкий

Фото с admomsk.ru

Председатель совета омского отделения «Боевого братства» Андрей Дворецкий, идущий в губернаторы от партии «Родина», собрал предельно допустимые 245 подписей муниципальных депутатов и даже имеет определенный резерв на случай вопросов у избиркома.

Сегодня, 26 июля, с 12 до 12.30 кандидат от «Родины» Андрей Дворецкий занимался сдачей всех необходимых документов в Избирательную комиссию Омской области. Как сообщил БК55 сам Дворецкий, в избирком поданы листы с 245 подписями муниципальных депутатов, собранными в 30 районах Омской области. Но на самом деле собрано было даже чуть больше - есть небольшой резерв на тот случай, если у комиссии в самый последний момент вдруг возникнут какие-то претензии по имеющимся.

В свете новостей о снятии кандидатур Михаила Федорченко, Иосифа Дроботенко и, видимо, вскорости Александра Стрельникова, БК55 поинтересовался у председателя совета омского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», намерен ли он двигаться дальше. «Я действую по поручению моих боевых товарищей. У нас пока все идет по плану», - коротко ответил Андрей Дворецкий.

Первым из всех кандидатов в губернаторы, как уже сообщалось, подписи в избирком сдал 25 июля выдвиженец КПРФ Олег Денисенко.

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
12
КУМ26.07.2015 14:38:35
Ну этот понятно для чего. будет у Денисенко голоса оттягивать. не много, но 4% похитит.
То же мне офицер...
11
3
Сержант Котов26.07.2015 15:06:30
Служил с Дворецким в Афгане. Настоящий русский офицер. Голосовать буду за него.
7
2
Сибиряк26.07.2015 15:09:30
Куму

Не надо так о тех, кто воевал. Не порядочно это!
6
3
адвокат26.07.2015 15:19:10
КУМ

да какие там 4%, максимум 2% наберёт, все ветераны боевых действий проголосуют за Денисенко, за настоящего полковника. а не за подставного.
Про сбор подписей просто насмешил, надеюсь Денисенко даст команду прокуратуре проверить как эти подписи собирались.
7
6
КУМ26.07.2015 15:42:42
Я не знаю какой там он афганец, но военком он знатный.
Лихо орудовал, чувствуется штабной офицеришко.
Да и фамилия подходящая!
6
2
Сибиряк26.07.2015 16:07:29
Куму

А сам то ты хоть где - нибудь воевал "офицеришком"??? Напиши! Будем и тобой гордиться, как гордимся Дворецким!
0
2
Коммунисты России26.07.2015 16:30:40
Ха-ха, адвокат, ты со своим альфа-купцом от высокомерия и пафоса не захлебнись:-)
Ты лучше расскажи,как ты подписи ему чуть не просрал при проверке, простую работу и то чуть не завалил чмо старое:-)
6
0
Петр26.07.2015 16:48:17
Дворецкий не буть шестеркой у Назарова , уходи достойно офицера !
9
8
КУМ26.07.2015 17:00:06
Сибиряку.
Я в спорт роте ЦСКА отслужил год после ВУЗа.
Нигде не воевал и автомат держал в руках только на присяге.
Еще вопросы есть?
А штабных карьеристов. которых использует областная власть - я презираю...вот и все.
0
5
куму26.07.2015 17:04:55
Хорошо сказал о штабных карьеристах, а расскажи по-подробнее о штабной карьере Денисенко, который как люди говорят и пороху не нюхал?!
0
2
Славянин26.07.2015 17:12:06
Вот это другое дело! Дорогу настоящему русскому офицеру!
1
5
Фролов26.07.2015 17:14:32
Дворецкого знаем. При нем в Кировском округе несколько лет был лучший в Сибири призыв по количеству и качеству. Он 5 лет регулярно с молодежью занимается патриотическим воспитанием. Выезды, сборы военные для детишек организует. А Денисенко чего для Омска сделал? Юристов московских обещает прислать? Ну-ну. На критике вылазить легко
3
1
Дмитрий Колодежный26.07.2015 17:16:04
Работаю я на этого Денисенку. Пустозвон он
2
3
Татьяна26.07.2015 17:18:51
Дворецкий единственный из кандидатов, кто публично поддержал начальника нашего учебного центра ВДВ. Смелый человек, буду за него голосовать
0
0
адвокат26.07.2015 18:30:37
Коммунисты России

Вовчик, не забывай таблетки принимать промокашка.
1
0
адвокат26.07.2015 18:32:32
хорошая группа поддержки у дворецкого возглавляемая сумасшедшим Вовой Жуковым.
0
0
инсyргент26.07.2015 18:54:05
*
а у тебя окромя твоей боли и страданий тоего хозяина дэнисэнки к этому чуваку, который видимо вас всех хорошо имеет есть что сказать?
ну ты хоть за альфа-купца поагитируй что ли или у тебя в мозжечке только жуков сидит???
0
0
инcypгeнт26.07.2015 18:55:25
я уж подумал, что ты лопнул от злости или мои люди тебя твоим же гoвнoм накормили:-)
а у тебя окромя твоей боли и страданий твоего хозяина дэнисэнки к этому чуваку, который видимо вас всех хорошо имeeт есть что сказать?
2
0
юродивый26.07.2015 19:09:15
Подписи за этого кандидата собирало Едро , это ежу понятно ! В других регионах ситуация по аналогии с Омском . Родина синоним Едру. Добро пожаловать на цирк ДЮ СОЛЕЙ .
0
0
инcypгeнт26.07.2015 19:15:04
самое смешное, что денисенке по сути тоже помогла эта организация, а пpидуpoк с ником "адвокат" даже грамотно проверить их не смог, не было бы щас кпрф вообще!
0
0
адвокат26.07.2015 21:51:19
инcypгeнт

Вовчик, какие люди у тебя промокашка, сидишь убогий в своей пятиэтажке на Левом берегу и строчишь сюда свои больные фантазии, спалился ты придур, даже и сам не понимаешь до сих пор как я тебя развёл.
17
7
Сибиряк26.07.2015 22:08:49
Куму

"Нигде не воевал и автомат держал в руках только на присяге."


Так вот для того, чтобы такие, как ты могли спокойно отдыхать в спорт роте, такие, как Андрей Дворецкий, десятилетиями носил офицерские погоны и (как минимум) 2 года рисковал ежедневно своей жизнью! И шансов у него, как впрочем и всех, кто там побывал (и не только в Афгане), вернуться домой живым и невредимым было намного меньше, чем у тебя вернуться с годичной экскурсии в спорт роту!
Вот так, сынок. И очень не порядочно с твоей стороны писать гадости про боевого офицера. Мне, омичу в третьем поколении, стыдно, что в городе, в котором ещё в Гражданскую воевал мой дед, живут такие, как ты.
0
0
Вова Жуков26.07.2015 22:23:33
Адвокат, ты придурок, мы с тобой в одной команде работаем. Можешь в статье на БК где Олег Иванович московских юристов обещал пригласить фотки посмотреть. Увидишь у кого я в команде ))) и меня увидишь http://www.bk55.ru/news/article/55784/ . А московских юристов он подключает, потому что вы, господин адвокат, тупой
0
0
Вова Жуков26.07.2015 22:24:03
Адвокат, ты придурок, мы с тобой в одной команде работаем. Можешь в статье на БК где Олег Иванович московских юристов обещал пригласить фотки посмотреть. Увидишь у кого я в команде ))) и меня увидишь. А московских юристов он подключает, потому что вы, господин адвокат, тупой
13
17
КУМ26.07.2015 22:37:26
Сибиряку.
А мне стыдно, что у нас такие продажные офицеры.
За мнимую выгоду мать родную продадут, не только Родину.
0
1
могыльщик кпрф26.07.2015 22:45:09
Ой, кум ты уже второй раз за сегодня хорошие слова пишешь!!!
Вот и я не пойму как мог штабист Дэнисенко так продасться-то приняв участие в этом предвыборном фарсе???
Как ему не стыдно второй созыв в думе мотает и вот решил, пугалом по народу поездить, честным людям лапшу на уши понавешать?! Тьфу!
2
0
Просто так27.07.2015 08:21:17
Есть такое слово "индульгенция". Папа Римский продавал индульгенции - отпущение всех грехов. Как только я слышу слова "афганец, боевой офицер" сразу понимаю, - случилось опять что-то нехорошее и нужна индульгенция. Формула "боевой офицер+афганец=губернатор" была впервые опробована в Московской области. Украли невероятно много. Учите новейшую историю - Борис Громов - даже не полковник а целый генерал.
0
2
леонид27.07.2015 12:32:52
Не нужно человека марать грязью, почитаем его программу, послушаем что и как. А там видно будет , что он за кандидат. Однако с такой конфигурацией Пживы могут и перемудрить если это человек возьмет голосов больше чем сам Назаров.Партия жуликов и воров всегда что нибудь да придумает.
0
0
воспитатель27.07.2015 21:41:31
Там от боевого офицера уже лет 20 как ничего не осталось, а хитрый ход советников назарова рассчитан на простачков и бабушек малограмотных.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич