Новости. Омск

Зелинский ждёт от коммунистов провокации на День города в Омске

Ни времени, ни конкретного места действия, ни сути провокации депутат Госдумы от ЛДПР не знает.

Кандидат в губернаторы Омской области от ЛДПР Ян Зелинский уверен — скандал с недостоверными подписями, собранными выдвиженцем от КПРФ на пост главы региона Олегом Денисенко, обернётся для Омска масштабной провокацией со стороны «красных» на День города.

Впрочем, кроме того, что провокация обязательно будет, Зелинский ничего не знает.

— По данным моих источников, отделение готовится устроить масштабную провокацию на День города. В чём она будет заключаться, мне доподлинно неизвестно», — сказал Зелинский (цитата по сайту «СуперОмск»).

Во избежание возможных конфликтов Зелинский, по его словам, намерен обратиться в правоохранительные органы, дабы пресечь грядущую провокацию.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
serebi31.07.2015 16:22:50
Типичный технических кандидат.
Ищет соринки в глазу Денисенко, не замечая брёвен не только в своём глазу, но и в глазу Назарова. А если соринки не находит, то их придумывает!
1
9
Сокол31.07.2015 16:59:11
Сам ты технический кандидат. Просто человеку обидно за таких депутатов как Д. Что не удивительно кстати
7
0
Пенопластом по стеклу31.07.2015 17:08:31
Клоун!
3
0
Любопытность31.07.2015 17:14:52
Провакация нв выходные-это супер! Хоть что-то встряхнет народ на День нашего захолустья.
2
0
конь31.07.2015 17:29:15
Главное вовремя сделать заявление, а уж потом, по факту , подобрать под него любое происшествие (хоть ДТП, хоть лесной пожар) и сказать: -\"А ведь я предупреждал, и был ПРАВ. Значит верить надо МНЕ. Голосуйте за меня.\"
3
0
Олег31.07.2015 17:36:02
Главное что бы дождь не пошел, а то скажут еще, что Денисенко устроил
20
0
КУМ31.07.2015 17:43:43
Нет, все таки своему главному клоуну он и в подметки не годится...так для ШАПИТО сойдет!
1
0
Житель31.07.2015 21:37:39
Самое интересное, что клоуны как раз и в почете.
3
0
воспитатель31.07.2015 22:03:28
Напугают мальчишку пыльным мешком из-за угла и будет ходить только под себя и так-то не большого ума, а будет совсем плох.
0
1
Piramidon31.07.2015 22:40:36
А он чё вообще знает?! Непременно буду за него голосовать!
0
4
гость31.07.2015 23:33:18
Надеюсь большевики-коммунисты не будут вновь как в 17-м захватывать телефон, телеграф, телетайп и штурмом брать здание правительство. Если у них вдруг произойдут внутренние разборки, то простой народ давно к этому привык. Зелинскому не следует бояться и "соколов" не следует выпускать на борьбу с "красными". Если что-то когда-то вдруг произойдет, в городе достаточно полицейских они быстро, установят порядок в "третьей столице России". Надеюсь инфа о возможных проворациях "красных" ложная, просто чья-то шутка.
1
2
Бабушка01.08.2015 11:02:19
Вот снимут Денисенко, давайте клоуна выберем. Месяца три, четыре поржем от души. А там будь, что будет. Хуже то, все равно не куда.
0
0
гость 201.08.2015 23:45:00
Бабушка, ты пенсию получаешь сколько?
0
0
Ветеран02.08.2015 08:56:46
НУ ЧТО ???? Д О Ж Д А Л С Я ????
0
0
леонид02.08.2015 08:57:04
Больной чел как и его партия. Просвистел, а там трава не расти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич