Новости. Омск

Денисенко: «Я много чего знаю»

Экс-кандидат в губернаторы Омской области прокомментировал решение врио губернатора.

Кандидат от КПРФ Денисенко рассказал, что 30 июля Лушова уже обратилась в облизбирком с заявлением, но его не восприняли всерьёз, потому что «заявление было похоже на объяснительную перед партийцами, почему она отдала подпись за Назарова». Теперь, когда дело приняло такой оборот, делать красивые жесты поздно.

– Основанием решения о регистрации должны стать документы, полученные от УМВД, а не заявление Назарова. Надо было после заседания комиссии, которое состоялось 30 числа, рассмотреть заявление депутата Лушовой, принять по нему решение, позвать Назарова и сказать, чтобы он отказался от подписи. Для меня ничего удивительного в этом нет, я много чего знаю. Решение было принято Назаровым перед сегодняшним заседанием. Но я считаю, что подписи собрал сам и в помощи главы региона не нуждаюсь. Они в любом случае должны были быть возвращены, так как собирались под давлением. Таких заявлений о подписях, отданных за Назарова по принуждению, будет куча. Думаю, никто не желает, чтобы они поступали, – сказал Денисенко журналистам.

Он заявил также, что ему и его штабу пришлось «не спать день и ночь», чтобы найти доказательства в столь короткий срок. Депутат от КПРФ отметил, что с Назаровым он не общается и действия главы региона называет «комбинированными», как ответ на проявленную активность кандидата от КПРФ.
– Всего этого можно было избежать, поступить в соответствии с законом, принять заявление Лушовой, чтобы Назаров отказался от подписи, – заключил Денисенко (цитаты по РИА Омск-Информ).

Как сообщал БК55, во время заседания облизбиркома врио губернатора выразил готовность отдать Денисенко две подписи, которые были отданы под давлением главой Павлоградского района Каплей и депутатом совета Крутинского района Лушовой.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

73
6
Директор03.08.2015 20:59:43
Денисенко мы ВСЕ за тебя! Если ты сольешься, из Омска надо уезжать, будущего нашим детям не будет!
1
12
Просто так03.08.2015 21:11:40
"Я много чего знаю"

Источник: http://bk55.ru/news/article/56232/

Недавно видел крысу на дороге - громадных размеров. Крыса поймала мышь и деловито куда-то её тащила, ничего не боясь. Немного вдалеке две кошки даже не дёрнулись, наблюдая за этой картинкой. Они тоже "много чего знали". Ну и что?
50
0
КУМ03.08.2015 22:07:24
Это речь будущего Губернатора Омской области!!!
А врио трус...чует что попал!
3
20
..03.08.2015 22:08:22
Директор, кто тебе давал право говорить за всех? Если власть поступила, мягко говоря, некорректно по отношению к Денисенко, это еще не значит, что он весть такой белый и пушистый.
17
2
помошник03.08.2015 22:14:58
ну и голосуйте сами за своего ВИН, моя семья на выборы не пойдёт.
9
1
ГЕОРГ03.08.2015 22:21:39
Помошник на выборы идти надо и поставить галочки напротив всех кандидатов, то есть испортить бюллетень или иначе за Вас проголосуют и поставят голоса за кого нужно, сами знаете за кого.
13
1
45603.08.2015 22:26:08
ну а смысл на выборы теперь идти? теперь идти - себя не уважать. Ну разве какой нибудь ушибленный за зелинского хочет))))
18
0
Чукча03.08.2015 22:35:05
Так Денисенко и так победит судя по настрою народа в регионе однако....
5
0
!03.08.2015 23:00:38
Он бы победил, да кто ж ему даст....
Очень хочется верить в перемены. В их возможность.
1
21
Рок-Сити03.08.2015 23:44:36
"Я много чего знаю, у меня чемодан компромата!" - нервно тараторил в рацию Руцкой! Потом его чемодан потерялся!!! Плавали, знаем таких! Пусть чешет обратно в свою "нерезиновую" и "пенсионэров-революционэров" забирает! А то сопьются от потери смысла!
0
0
мимо проходил04.08.2015 01:30:22
Да-да, подай, золотой наш, в суд - заодно и познакомишься с единством судебной и исполнительной властей, коли еще не познал единство на примере исполнительной и законодательной! Молодец, что много знаешь - обязательно скажи! Тогда найдут чиновника-стрелочника, снимут с должности, либо на месяц, компенсируя ему потери в доходах премией, скажем, за поддержку фермерства, либо переводом на другую должность, вначале временно, а затем с повышением на более подходящую. Но стрелочника - обязательно надо найти: как без него-то?! Без него никак, иначе "много чего знаю" не превратится в "мало знаю, потому что весь запас знаний выдохся"...
0
0
Romashka04.08.2015 02:12:15
Точно мимо! Много знает умник, только вот не знает до сих пор какое это заподлооо обычному гражданину иметь дело с российской судебно -"правоохранительной" системой. От всей души желаем ему пополнить *багаж* своих знаний.
2
4
Игорь1004.08.2015 08:39:55
""Я много чего знаю", но ничего не умею...
1
3
Матрос04.08.2015 09:23:15
Что характерно - на самом заседании сказал спасибо и пожал руку вину - а за глаза гразью поливает. Мы матросы, такого не любим. Лицемер.
12
0
Крутинский04.08.2015 09:38:21
Да конечно же не белый и не пушистый, но мы же все увидели какая у нас власть. Может быть следующий будет хуже, но нынешнего точно надо гнать.
13
0
Местный04.08.2015 10:14:48
Совет тем кто не хочет Врио на посту губернатора. На выборы идти нужно!!! Бюллетень "портить" и возвращаться домой. Чистые,не востребованные бюллетени очень просто превратиться в голоса за врио и сделают вброс. И тогда уже точно области прицдет *!!! Этот клоун всех утащит на дно!
1
0
Вух04.08.2015 10:28:12
Это просто обидно (
Особенно саркастичная насмешка в виде отказа Назарова от голосов .якобы жест доброй воли. Насмешка человека, который знает из-за чего сняли его оппонента. Как не знать если сам в этом замешан
1
0
Вух04.08.2015 10:29:52
А кому помешает порченный бюллетень заменить на заполненный с назаровым?неет так дела не делаютяс
3
11
КПРФ-Пролёт-прогноз04.08.2015 10:36:17
Назаров победит с результатом 56-58%! И всё по-честному без "каруселей" и вбросов! Прогноз железный!
С предстоящей победой Вас Виктор Иванович!!!
А злопыхатели , пошли они!
Останутся они не с чем, со своим злопыхательством и кучей нервных судорог!
Ишь как их тут плющит и таращит!
2
6
просто житель04.08.2015 10:46:54
Денисенко конкурент, а я в нем вообще не вижу конкурента, даже зелинскому. Делайте выводы, а писаки тут, это штучный материал, вот они погоду-то и не сделают. А Виктору Ивановичу успехов.
13
1
!!!04.08.2015 11:04:13
Вух, просто заменить бюллетень по идее нельзя. Он должен быть учтен в графе "испорченные". А вот чтобы проверить учли их или нет в соседней ветке предлагали написать на нем номер участка и выложить фото в интернет. Потом можно будет посчитать и сравнить с протоколом. Нормальная идея.
Там же и пример был, почему надо идти. Если ЗА проголосует 10 человек из 50-ти, то это 20%. А вот если 10 из 1000 - это уже всего 1%. Это и будет реальный показатель "доверия" избирателей.
Раз нет графы "против всех" - других вариантов нет.
Получается выборы-2015 надо проводить под лозунгом "Назло Назарову - приходи на выборы!"
Нескучная у нас страна :)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич