Новости. Омск

Омский аэропорт потерял 12% пассажиров

Омский аэропорт потерял 12% пассажиров. За последние семь месяцев ОАО «Омский аэропорт» обслужил на 12% меньше пассажиров, чем за аналогичный период годом ранее.

По информации ОАО «Омский аэропорт», в ходе подведения итогов за последние 7 месяцев было установлено, что с января по июль 2015 года компания обслужила 510,7 тысяч пассажиров, что на 12% меньше, чем за период с января по июль 2014 года. На внутренних воздушных линиях было обслужено свыше 418,9 тысяч человек.

На международных воздушных линиях обслужено свыше 91,8 тысяч человек. В аэропорту также уточнили, что за период с января по июль было принято 2546 воздушных судов.

Валерий Москалев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
4
Карл27.08.2015 18:25:18
Аэропорт превратился в очень закрытую организацию. Скандалы и интриги. Перестал быть дружелюбным. И не современный опять. Пыльные тети на стойках, на контроле. Ни улыбок тебе ни вежливости. Все понятно, устают, но это часть работы. И самое главное не Мы(пассажиры) для вас, а вы(работники) для нас. Весь этот срач с Титаревым и т.д. не прибавляет нашему неплохому порту плюсов. Теперь все по своим местам, все довольны, давайте займемся Его Величеством Пассажиром!
3
0
я27.08.2015 22:18:32
Почему убрали рейс Стамбул-Омск? То аж три раза в неделю летал, могли бы хотя бы один оставить...
0
0
Игорь1027.08.2015 22:50:33
я

насильно мил не будешь. Хотя на раз в неделю уж точно пассажиры были
3
3
работники28.08.2015 11:07:26
Карлу. Мы с вами полностью согласны. Руководству аэропорта не до производства. Вот и ещё одной сплетницей и интриганкой в лице Ждановой Натальи пополнилось руководство, от которой в своё время избавились из СОП, где всех она сталкивала лбами и создавала нездоровую обстановку, а потом и на коммерческом складе "наследила". Её расчёт "мой дружок вернулся и я возвращаюсь в СОП" не пройдёт. Начальникам смен и работникам СОП придётся собрать собрание и пригласить телевидение, чтобы рассказать о "заслугах" данной гражданки. Пусть сначала пройдет аттестацию, потому что о своих знаниях знает лишь она одна!!! Всю жизнь работает по звонку от вышестоящих....Самомнение зашкаливает!!! Такому горе-руководителю надо придать адекватности её самооценки. Даукшеса уволили!! Кто следующий из списка неугодных?!...
2
0
Свой28.08.2015 11:13:40
Все верно работники пишут!и вообще,когда инженера дорываются до власти,то хорошим это не заканчивается...печально,что скоро всем придется летать из Новосибирска из-за невежества высшего руководства...рабочий класс должен оставаться рабочим,а не рваться к власти
0
0
склад28.08.2015 11:16:13
Про Жданову Н это точно. Ни рыба ,ни мясо. Таких работников в шею гнать надо, а не должности раздавать. Все в шоке от такого назначения. Письмо без посторонней помощи составить не может. Фу. А как от инспекционных проверок скрывалась и на больничных по пол года сидела - это отдельная история.
0
0
Надежда28.08.2015 11:16:59
Поставили алкашню у руля,а теперь ждем результатов
1
0
Ольга28.08.2015 11:23:28
Ого,больше всего рейсов в Москву. А вообще могу сказать, что денег летать куда-то у меня нет, но и не сильно удобный у нас аэропорт.Ходит туда только пара автобусов и пара Газелей, которые подолгу приходится ждать у Парка Победы.Я, конечно, понимаю, что аэропорт должен быть на выселках, но в других городах до аэропорта легче добраться
0
0
Сврй28.08.2015 11:23:34
Вы имеете ввиду алкашню-революционеров, приведших к власти нынешнее руководство?
1
0
Надежда28.08.2015 11:25:52
Своему
Ну конечно!!!они теперь в фаворе,так что приближены к власти.
0
0
Ирина28.08.2015 11:33:34
Я знаю всё это не понаслышке. Недавно всё высказала ей в лицо: о её омерзительных поступках, как она оговаривает людей, строит из себя "невинную овцу", под шкурой которой находится злобная, мстительная и непорядочная сущность. Пожелала ей носить свою "дерьмо-ношу" всю жизнь. Смотри только не надорвись.
0
0
128.08.2015 11:40:08
Дорвались до власти и решают свои личные вопросы. Производство подождёт. впрочем этого и следовало ожидать.
0
0
Омичка28.08.2015 12:11:09
Как то некрасиво всех хаять и называть непотребными словами - это говорит о вашем уровне. Что господина Титарева хотите себе в защитники? Я вас уверяю он бы камня на камне в аэропорту не оставил. Комментарии - как и ВЫ - ЗЛЫЕ и НЕДАЛЁКИЕ! Работайте, может быть толку будет больше.
0
0
Надежде от авиатора28.08.2015 12:15:09
Вы кого там алкашней называете? Следите за выражениями, а то попахивает "разбитыми" амбициями и неприкрытой завистью. Вам, наверное, никто не мешал как вы выражаетесь "делать революцию". Может тоже надеялись воспользоваться результатами, нигде при этом не проявляясь.
0
0
12328.08.2015 12:22:08
Омичке. Согласна с Вами. Руководителям не до работы. А кому работать? Профессионалов практически не осталось. Что вы хотите? У руководства в фаворе 75-летние старики и безграмотные приближённые.
0
0
Авиатору28.08.2015 12:29:54
Через КПП все видят,как вы проходете "чуть теплые", позаседав в здании "Антея"
0
0
киви28.08.2015 12:33:15
Антей-это пройденный этап!сейчас они в здание сст перекочевали
1
0
АВ31.08.2015 08:03:25
Люблю читать комментарии - столько знатоков, все про всех всё знают: кто алкаш, у кого какие "заслуги". Как сказал классик: "Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами". Удачи, друзья!
5
9
Это Я02.09.2015 09:06:53
Господам Власенковым и Иже с ними, следите за выражениями, наверно сникерсами объелись к М. М. Он ведь любит сладенькое. А И. В. Рекомендую вспомнить как появилась ее никому не нужная должность, на которой она только получала зарплату за то что ничего не делала. Хоть в техотделе, хоть в ОС и К. И она еще на Жданову рот раскрыла, хамло. Скажи ей спасибо, что она молчит, про все делишки М. М. Он даже газеты брал в киоске без оплаты, а киоскеру говорил: будешь вякать выкину из вокзала. Мания величия закаливает все параметры. По поводу ССТ полный бред. А что Олег Владимирович каждый день у Власенкова шоколадки кушал? Не смешите. А по поводу пенсов, если они уйдут, работа встанет, конкретно, т. К. На такую зарплату сразу молодежь не найти. И. В. Не брызгайте слюной, шипите в тряпочку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич