Новости. Омск

Подзоров внаглую работает на Назарова

ФОТО:БК55

Кандидат от «Компартии России» даже в агитационных роликах даёт понять, что он технический кандидат врио губернатора Омской области.

На вчерашней пресс-конференции «Коммунистов России» были продемонстрированы агитационные ролики кандидата в губернаторы Александра Подзорова. В них на красном «фирменном» коммунистическом фоне появляется фото претендента на пост главы региона. А закадровый голос «под Маяковского» читает слоганы:

- Хватит в Сибири Московского говора!

Или Назаров, или Подзоров!

Похоже, что кандидат в губернаторы от «Компартии России» опосредованно признаёт, что он технический кандидат. Потому что даже в агитационных материалах призывает голосовать за Виктора Назарова, или за него.

Не исключено, что ролики рассчитаны на создание путаницы в головах избирателей. Поскольку имя Александра Подзорова никому не известно, а вот врио губернатора работает уже три года.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
6
?08.09.2015 10:43:22
А кто там не технический? Псевдоопозиция типа кыпырыфы и лыдыпыры? Ну да, ну да. Все они там технические так то
0
8
Сокол08.09.2015 10:46:30
Не надо гнать Ян - реальный чувак. А остальные - на подтанцовке у ВИНа
5
10
aдвoкaт08.09.2015 10:50:45
лучше бы ролики озвучивал Вова Жуков, это было бы нечто,ему всё равно в палате делать нечего, а так давно понятно что на этих выборах только Денисенко, остальные промокашки.
3
0
Ильич08.09.2015 10:53:25
По закону ВИН должен дать согласие на использование его в агитации.
Тут либо нарушение закона, либо Назаров в теме.
8
0
78908.09.2015 10:54:29
Яровая, вы бы аккуратнее с формулировками-то.
Три года РАБОТАЕТ.
Ха-ха три раза.
0
0
Омчанин08.09.2015 11:37:35
И тут остапа понесло
0
3
Омчанин08.09.2015 11:38:43
Может уже все эти комунистичиские гастролеры обратно уедут А ? устал я от них
4
4
Омич08.09.2015 12:29:43
В наглую и открыто на Назарова работает Денисенко, вчера с пресс-конференции пулей полетел соглашение с Витей подписывать))
1
4
Федорченко . партия Достоинство .08.09.2015 13:05:19
Я это в начале избирательной компании заявлял - выборы срежиссированны !!!
2
1
Лихачев08.09.2015 13:32:51
Как будто это сразу не было ясно, что парень левый и проплаченный, чтобы голоса у Денисенко отбирать. Реальных кандидатов, кроме ВИНа, два - Ян Зелинский и О.И.Денисенко.
12
0
Федорченко . партия Достоинство .08.09.2015 14:08:49
Александру . Но не в такой же степени безумства ! Там два реальных - Назаров и Денисенко .
5
0
Крис08.09.2015 16:47:28
Да все уже всё поняли про Подзорова, он просто креативит как может))
А Денисенко не только ВИНу руку жал, он со всеми поздоровался, а также, он единственный кто пожелал всем удачи!
10
0
Валик08.09.2015 16:50:49
Дворецкий себя слил, Подзоров тоже себя слил. Осталось два соперника - Денисенко и Назаров. А Ян Зелинский внесет перчинку для веселья
0
0
омич08.09.2015 17:21:08
Ну прям как Лигач когда-то работал на Шрейдера..
4
10
гость08.09.2015 17:27:44
Глубоко ошибаются некоторые, проявляя политическую близорукость. Подзоров работает не на Назарова, а на свою партию "Коммунисты России". Его партия пойдет на выборы в Госдуму. Правильно делает Подзоров.
1
0
Слава России08.09.2015 19:38:00
да все кандидаты кроме Денисенко на этих выборах либо клоны либо клоуны, что Подзоров, что дворецкий что ян, один лучше другого, просто они пляшут под дудку назарова а денисенко самостоятельная единица, он придет к власти и все исправит!
0
0
Леонид08.09.2015 19:40:10
Согласен с Крис!
Денисенко пожелал победы всем,это о чем говорит?
как минимум - он хочет достойного губернатора омичам, как максимум -
он уверен в своих силах.
0
0
Евгений Александрович08.09.2015 19:58:57
Главное, что есть люди, уверенные в нем!
Я за Денисенко!
1
4
aдвoкaт09.09.2015 06:51:26
гость

партия подзорова вместе с тобой и Вовой Жуковым пойдёт в психушку на принудительное лечение, это я вам обещаю после выборов,недосенатор стоит у меня первый на очереди, весь метериал готов.
1
3
Гермиона09.09.2015 12:45:44
Выбирать можно только между Назаровым и Денисенко. Кто доволен текущим положением вещей? Думаю мало кто. Тогда Денисенко!
1
4
МариЯ09.09.2015 12:51:14
Одна надежда на Денисенко, все остальные либо *
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич