Новости. Омск

Денисенко пока отказался комментировать предварительные результаты выборов губернатора

Фото Дианы Огородниковой

Депутат Госдумы, похоже, расстроен первыми итогами голосования.

Сегодня, 13 сентября, стали известны первые итоги голосования за губернатора Омской области. По данным exit-poll, проведенным РЦСО, врио главы региона Виктор Назаров набрал 64,33% голосов, а депутат Госдумы Олег Денисенко -29,6%. По всей вероятности, второго тура выборов не будет. Как стало известно БК55, в штабе Виктора Назарова уже начинают праздновать победу, а вот в штабе Олега Денисенко невесело. Депутат Госдумы отказался комментировать предварительные итоги голосования.

- Пока никаких комментариев, - подчеркнул Денисенко. Очевидно, коммунисты подозревают подтасовку результатов голосования. Тем более, что и результаты exit-poll, проведенные РЦСО и ГЭПИЦентром-II, сильно разнятся.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Piramidon14.09.2015 00:26:10
Не фиг трындеть - у нас на участке 45 и 41 (Назаров/Денисенко). Идут ноздря в ноздрю, Область даст много процентов, но мало голосов.
3
0
я14.09.2015 01:23:27
Я тебе больше скажу пирамидон. Есть участки, где Д выиграл. В городе. А рулит - деревня.
4
23
Вячеслав14.09.2015 02:47:30
Город очень слабо проголосовал. Всего 25 процентов. Районы до 70 процентов доходило. Любит область ходить на выборы.
А то что Назаров выиграет я даже и не сомневался. Другой кандидатуры, кроме него я не вижу. Вот так.
3
18
fireman196814.09.2015 03:26:45
Назаров-единственный вариант для области жить и развиваться! /отмодерировано/
8
3
Д14.09.2015 06:45:06
fireman1968
/отмодерировано/ Твоего "развивальщика" в некоторых районах области, главы адм. в глаза не видели за все время его "руководства". Да здравствуют очередные "честные" выборы!
4
1
Саргатчанин14.09.2015 08:59:42
Как и многие голосовал за Денисенко. Но.....видно не судьба. Не скажу что результаты выборов огорчили. Появилась надежда, что получив мандат народного доверия, Виктор Иванович разгонит окружавшую до сего дня "стаю" жуликов и воров и сформирует правительство профессионалов.
1
5
За Нашего Надёжного Губернатора14.09.2015 09:12:02
Сушите вёсла, гребцы!!!
2
17
За Нашего Надёжного Губернатора14.09.2015 09:13:28
Просто надо понять и запомнить простую истину!
Говорим Назаров, подразумеваем Путина, Единую Россию и процветание!!!
Всех с ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДООООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!
1
7
Иван14.09.2015 09:22:11
Слава великому Назарову!
3
1
СанСаныч14.09.2015 09:22:27
О чем говорить, многие из моего окружения голосовали за Денисенко и это единение убрать единороса с губернаторского кресла и посмотреть, что же могут \"другие\" с каждыми выборами становится всё сильнее, но проценты растут какой-то своей математикой, которая похоже уже откровенно не учитывает никакие голоса людей, а действует согласно заранее определенному выбору. Очень жаль, ряды ЕР становятся всё ленивее к делам, но всё крепче в циферках держащих их на своих местах.
3
0
Ася14.09.2015 09:46:06
Вячеславу
Область может и не горит желанием ходить на выборы, но, похоже, бюджетникам области и города опять настойчиво рекомендовали за кого нужно голосовать.....
0
0
.14.09.2015 10:09:14
Чем,интересно, и как будет рассчитываться Денисенко со своими хозяевами?!Ведь сколько денег вбухано в него!ТАК ИМ И НАДО !!!!!!!!!
0
0
избиратель из города14.09.2015 10:12:18
Не тех ЗАДОРНОВ назвал " тупыми", не тех....Наше дарагое омское правительство подготовило СЮРПРАЙЗ льготникам, ждите вестей... и голосуйте за едро...
5
0
вася14.09.2015 10:17:27
голосовал за Денисенко так же, как и мои родители и многие знакомые. я даже не знаю, кто из моих знакомых голосовал за Назарова.
2
0
.14.09.2015 10:53:15
Вася,как вы с родственниками не понимаете:на чьи,на какие деньги Денисенко пиарился! В КПРФ не состоит ,в Омске не прописан,семьи в Омске нет,коммунисты ему денег не давали.Вы голосовали за ПРИЗРАК,за ФАНТОМ !
0
0
Наблюдатель14.09.2015 11:15:46
На участке считал КОИБ.
На дому проголосовало всего 12 человек.Урны вскрывали показывали до и после.
Было 4 человека наблюдателей, из них от Дворецкого-1 и от Денисенко -2.
Явка 24%. За Назарова более 52%, за Денисенко 28%! Подтасовок не было.
Шли голосовать старики и малоимущие, и всё!
Много алкашей шло (шли голосовать уже готовые "под газом").
Очень мало молодёжи!
Средний возраст из благополучных семей (экономически активных омичей) не видел совсем ! Не понимаю почему так!
1
0
Бери троллей - греби домой!14.09.2015 12:04:12
Благодарим за удовлетворительную работу спойлера от КПРФ господина Денисенко!
Готовы снова вас нанять в качестве кандидата-спойлера на думские выборы ровно через год!
1
0
Странник15.09.2015 09:19:02
Мы также голосовали за Денисенко и он бы победил, если бы горожанине не сидели дома в день выборов, а пошли бы и проголосовали, получается нашей молодёжи все равно в каком направлении будет развиваться их край, так вот к чему всё это сказано... Тогда не нойте и дальше продолжайте тонуть в своем болоте. Город и так превратился в большую помойку, федеральные программы в регионе не работают, работают только карманы чиновников......
0
0
Алена15.09.2015 09:52:54
Чему радоваться?Бардак в городе и области в целом!
0
0
МарусяS15.09.2015 10:05:24
Результат ожидаемый, хотя я не знаю никого, кто бы проголосовал за Назарова, специально спрашивала всех занкомых. Очень жаль, что наша область и дальше будет разваливаться и разграбляться, хотелось бы посмотреть, что могли бы сделать для нашего региона КПРФ, раз ЕР ничего не может, хуже всеравно не было бы, потому что некуда уже - хуже...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич