Новости. Омск

Застреливший Берга киллер оставил на месте преступления следы обуви

Предприниматель был убит двумя выстрелами в грудь и «контрольным» в голову.              

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять подробности убийства скандально известного омского предпринимателя Виктора Берга. Как писал БК55 ранее, днем 14 октября 2015 года  глава крупной строительной компании «ОмСтрой-2001» Виктор Берг был найден мёртвым на окраине Омска в своем автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Стало известно, что криминалисты обнаружили рядом с автомобилем убитого четкие следы подошвы обуви предполагаемого убийцы. Киллер наступил в лужу крови своей жертвы, об этом сообщает Lifenews.ru

Выяснилось, что в Берга стреляли три раза. Два выстрела киллер совершил, когда бизнесмен ещё сидел в своём Lexus. Пули попали в грудь бизнесмену. Затем убийца вытащил тело из автомобиля и произвел ему контрольный выстрел в голову. Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что омского предприниматели «заказали».

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
.15.10.2015 08:46:33
90-е годы вернулись не только с пустыми полками и фальшивым сыром, но и с беспределом. а в питер прислали предупреждение жене берг - тренеру по х.г тамаре юрьевне берг? конечно дикость в самой этой грязной истории.
14
0
}{0m$15.10.2015 08:57:29
...90-е возвращаются...
0
0
Лушенька15.10.2015 08:59:41
А чего ожидали власти бездействуют, а низам не нравится... вот и результат. И ладно если сие без интересов других олигархов... а если есть интерес? Тогда что wellcom в 90-е годы...
21
1
Активист15.10.2015 09:22:56
И больше деньги не пригодятся. Почему-то не жалко!
1
1
умная курица15.10.2015 09:23:22
Убийца оружием владеет, хладнокровен, но следы заметать не умеет. Значит, не киллер.
7
1
колючий кактус15.10.2015 09:43:08
Не тех видать кинуть не хотел,ошибочка вышла.
6
0
За Родину!15.10.2015 10:28:46
А вы это пишите что бы килер обувь уничтожил?
12
4
Степан15.10.2015 10:29:48
НЕУЖЕЛИ ИЗ 400 ТЕРПИЛ НАШЕЛСЯ КТО-ТО С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ?? МОИ АППЛОДИСМЕНТЫ!
6
0
Сибирский Охотник15.10.2015 10:33:37
Да ужж,не жалко ! Эт точно.Скорей всего хапанул и не поделился,а если кто из дольщиков, то овации .Глядишь думать начнут ,остальные.
12
0
Василий15.10.2015 10:38:57
Какие 90-е?Он разве не заслуживал пули???Раз наше правосудие не могло,дак хоть так.Хотя убили его скорее то всего не те,кого он кинул,а наоборот с кем он кинул.Но главное итог!
7
0
Елена15.10.2015 10:41:22
2года доказываем, что директор УК украл деньги на ремонт крыши дома. Прокуратура,департамент ГХ-все стоят монолитом за вора. Одних отписок-45 листов. Может кто скинет данные киллера-сбросимся влегкую, еще и премию приплатим!
6
1
Ждем продолжения15.10.2015 10:43:26
Дрокин, Шишов, Шаронов, Мкртчан, Шушубаев... - следущие.
17
0
Сибиряк15.10.2015 11:06:18
Истинное правосудие свершилось, а не возможных 5 лет поселения, далее УДО через пол годика - и всё путем... Если это сделал кто-то из потерпевших - респект! Г.Жиглов ошибался, сейчас - "вор должен быть мертвым!". Может тогда избавимся от этой коррупционной швали.
14
0
адвока15.10.2015 11:08:01
Каждое бы утро, да с таких новостей..
4
0
Bubba Sparks15.10.2015 11:20:21
не смешите! какие следы обуви? он обувь по правилам сжёг и всё, а завтра другие купит. Им пальцем показываешь, не находят! а тут по следам, пфф.
0
0
Елена15.10.2015 11:38:52
На профессионального киллера, чтоб следы грамотно заметал, у дольщиков денег, видать, не хватило ))) Ну ничего, ботинки новые купит, в этих ходить не будет, наверное )) Интересно, а найдется кто-нибудь, кто пожалел застреленного дяденьку?
8
3
Фёдор Василич15.10.2015 11:40:12
Думал не доживу до второй волны 90-х. Настолько всё плохо что народ радуется каждому убийству человека от власти и к ней приближенного.
4
0
джон15.10.2015 11:44:47
А как же видеорегистратор?
0
0
Пупс15.10.2015 11:50:46
Один на встречу поехал, видимо, с любовницей встречаться. Жена в Питере тоже неплохо живет. А любовницу подкупили.
7
0
Омск в ...опе.15.10.2015 12:07:57
Заборовский кинул побольше народу, но его не собираются садить. Если довести его дело до суда и засветит десяточка будет тоже самое. Этим горе-строителям-аферистам давали "работать" с населением большие и уважаемые люди, которым огласка не нужна. А они способны на многое...
0
0
ээээээээ15.10.2015 12:35:06
Пупс15.10.2015 11:50:46 Один на встречу поехал, видимо, с любовницей встречаться. Жена в Питере тоже неплохо живет. А любовницу подкупили.

Ист------ага как дебил-колхозник в 14 часов дня в районе дачного. правильно дольщики сказали- нам это не надо. нам верните жильё. а так конечно- проще избавиться от многознающего. а тамаре юрьевне уже шлют угрозы. читай бк55.
1
0
омич.15.10.2015 12:39:36
дешёвки и сатанисты.сначала вместе воруюют а потом как инфекция сами себя начинают пожирать.никак не нажрутся мало всё .хочетя спросить с собой заберёте то всё, войдёт в гроб?????
5
0
Анатолий Сибирский15.10.2015 12:42:36
Убийство-это грех! Но мне почему-то никогда не жаль тех кидал,которые не отдают долги и приносят людям зло. "Награда" нашла "героя". Пусть земля ему будет комом!
6
0
гость15.10.2015 12:54:59
Дай Бог не последний.
5
0
Полиграф15.10.2015 14:01:18
Теперь ещё было бы неплохо "прокатитьвлесналексусе" таких "уважаемых" людей, как кокорин, геворкян, путинцев, двораковский и далее по списку. Может тогда хоть что-нибудь в Омске изменится в лучшую сторону. Да, чуть не забыл — полежаева туда же, хватит с него красивой жизни!
0
0
сергей15.10.2015 15:46:03
А любимую версию полиционеров не рассматривают? Может это самоубийство?
1
0
ааа15.10.2015 15:55:28
похоже на неосторожное обращение с оружием
0
0
Умная белка15.10.2015 16:02:02
А что это мой комментарий удалили, наверное, кому то не понравилось?
6
1
Александр15.10.2015 16:06:10
Почему во всех новостях его именуют "предпринимателем" ?
Пишите правду - жулик, аферист, мошенник.
6
0
гость15.10.2015 17:32:15
Многим ясно что это заказное убийство. Кто заказал за что и почему пусть следователи ищут... Что касается киллера очень трудно будет найти его выполнил заказ профессионально кто он, местный или от куда то приехал тоже надеюсь загадка для следствия. Так что вопросов много, ответов пока нет...
Ничего общего с 90-ми прошлого века нет. В 90-е было все по другому - создание нового государства под названием Россия после развала СССР, дележка между номенклатурой КПСС госсобственности и т.д.
6
14
Зая15.10.2015 18:33:33
Люди, ау очнитесь. Почитайте свои комментарии. Они же наполнены злостью и ненавистью. Человека уже нет в живых, а вы такое пишете, и самое страшное живым людям желаете смерти. Это грех, нельзя так.
4
0
***15.10.2015 18:52:35
Зая - моралфажка с мифическим мышлением.
1
0
Реально ты курица15.10.2015 18:52:57
Ботинки можно выкинуть,можно надеть чужие и размером больше-Там шел снег-судя по фото-без следов только с вертолета!
5
0
За БезНазарова15.10.2015 20:04:41
Вы все злобные ублюдки! Понятия не имеете кто на самом деле \"кинул\" дольщиков ОмСтроя, а уже залили здесь все своей желчью. Полиграф почти полный список этих кукловодов указал в своем коменте.
0
0
гость15.10.2015 22:20:56
каждому воздается по заслугам!
1
4
Кнопка15.10.2015 22:57:29
У Заи единственный здравый комментарий!
Остальные своей злобой захлебнутся.
Не знаю погибшего и не сочувствую ему, но всем без разбора делать зла и смерти, оно вам аукнется, злобушники-неудачники.
Придите во власть, сделайте всем хорошо!
1
0
ныун15.10.2015 23:14:37
Какие шикарные комментарии... в принципе это пугает, конечно никто не позволит вернуться в 90-е, все поменялось, но налицо- в Омске-беспредел.
2
1
Марина16.10.2015 06:17:02
инсценировал свою смерть и лежит сейчас в камбодже на пляже, о омские дольщики поохают и успокоятся после закрытия дела, всего то и делов...
1
0
Кукушкин16.10.2015 09:36:27
Ребята вы правда не въезжаете. Сейчас эти боты найдут у кого-то. И дело раскрыто и еще и пальчиком он на кого-нибудь покмжет и скажет что это заказчик. И тогда можно какаго нибудь первого зама еще прижать. ОРД ....
1
0
Кукушкин16.10.2015 09:37:14
Ребята вы правда не въезжаете. Сейчас эти боты найдут у кого-то. И дело раскрыто и еще и пальчиком он на кого-нибудь покмжет и скажет что это заказчик. И тогда можно какаго нибудь первого зама еще прижать. ОРД ....
0
0
гость16.10.2015 11:38:32
Скорее обидчик,мне тоже не жалко такого!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич