Новости. Омск

Синюгин уходит из правительства Омской области

 Первый вице-губернатор  покидает свой пост и уезжает из Омска.

Сегодня, 19 октября, стало известно, что первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин уходит из облправительства. Он покинет Омск уже в ближайшее время, до конца октября. Об этом сообщили источники БК55, знакомые с ситуацией.

- Сразу же после выборов Синюгин обратился к губернатору Омской области с просьбой об отставке в связи с переходом на другой проект в Москве, - сообщили БК55 источники, близкие к Вячеславу Синюгину. - Это произойдет до конца октября.

В свою очередь, пресс-секретарь губернатора Виктора Назарова не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

- Официальных документов об отставке Вячеслава Синюгина пока нет, - подчеркнула Соколенко.

Отметим, что информация об уходе с поста первого вице-губернатора Вячеслава Синюгина появилась еще во время предвыборной кампании в начале сентября нынешнего года. Однако в начале октября СМИ сообщили, что чиновника уговорили поработать еще полгода. Между тем известно, что он уже давно живет на два города. На общегородской субботник в парке Победы 11 октября Вячеслав Синюгин прилетел прямиком из Москвы.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
Карл19.10.2015 18:22:21
Узнать бы, а чего полезного они сделали эти "визитеры" для моей Области??
0
0
Иппoлит19.10.2015 18:27:54
Карл, Синюгин, в отличии от других "визитеров", не сделал ничего плохого для области.
3
0
aдвокат19.10.2015 18:36:27
зачем вообще приезжал в Омск?
6
1
yakuchina19.10.2015 18:39:15
синюгин в омске отсиделся
труба зовет в столицы вновь
зря что ли он в москву мотался
прощай немытая сибирь
20
0
фиг вам19.10.2015 18:45:34
пересиживал время после аварии на шушенской ГЭС, откуда удрал он и прочие
4
0
ИндиРа19.10.2015 18:54:09
Ну вот видите, как он любит наш город. Специально из Москвы прилетал, чтобы убрать его от мусора. Ведь это же самопожертвование настоящее!
1
0
Авдей19.10.2015 18:58:15
"Крепкий телом" единорос за ними?
4
0
местный19.10.2015 19:07:36
Как можно пирожки в дорогу передать?
1
0
плавали-знаем19.10.2015 19:09:09
сливочки снять, как все они.......
6
0
омич19.10.2015 19:23:31
Здесь он был вторым лицом в области после губернатора, там возможно будет сто тысячи вторым, так что очень большая разница здесь и там.
2
0
Чиж19.10.2015 19:45:29
Для него это не работа на благо народа, а ПРОЕКТЫ.
4
0
ivan19.10.2015 19:49:42
Омичу, мы ведь не знаем кто его взял под крыло, может быть тот же Чубайс. Ну и не надо сбрасывать со счетов его доходы. Если я не ошибаюсь за прошлый год он за декларировал 25 лимонов. Скорее всего это дивиденды по энергетическим акциям, не зря же он был зам. министра энергетики. Синюгин предприимчивый малый, зачем ему эта головная боль - одно название первый зам. Сегодня первый, завтра последний.
1
0
михаил19.10.2015 20:22:40
Проэкт.Новый проэкт,оказывается у них не работа,а проэкты.
1
0
Штирлиц Макс Отто19.10.2015 20:44:13
Себастьян Брант:

«В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье»
1
1
Житель19.10.2015 20:50:24
Коментаторы, как дети малые! Что ноете? У нас губер есть. Команду он формирует. А, кто уехал, приехал, дело "двадцатьпятое". Если есть возможность "отсидется" в Омске, как в "отстойнике" так и будет.
4
0
Андрей19.10.2015 21:17:28
Подождите, не убегайте, дело на вас еще нужно сшить...
Жаренным запахло, Синюгин?
2
0
лоялти19.10.2015 21:22:31
давайдосвидос славочка сидел ты тут штаны просиживал красовался в персиковых пиджаках и получал наши народные омские бабки запросто так пшол вон
1
0
мимо проходил19.10.2015 22:56:53
адвокату: как это - зачем приезжал?! а кто бы курировал то, как денюжки направляются в нужную кураторам сторону - тут же такие прожекты вложений были, где можно было соблюсти интерес свой и своей группы!!! стройки закончены, что можно получено, пора и на базу...
0
0
kbihis19.10.2015 23:25:24
интересно порой слышать, как только прокол в чем-то, так виноваты Чубайс, американцы, Европа или нато, что это перевод стрелок на других или неизлечимая болезнь у пропагандистов из страны советов
3
0
Денис19.10.2015 23:28:51
Помню как он издевался над Министрами, заставляли их всегда носить с собой брошюру Стратегии развития Омской области до 2025 года. Заставлял делать пометки и руководствоваться в повседневной деятельности. А там написан такой бред! А как он Заставлял рапортовать о малых и больших победах! Ну нет у нас побед в Омской области! Нет и не будет никогда! До свидания Синюгин муж Татьяны!
1
0
Владимир20.10.2015 08:40:00
а летает он бизнес-классом и при чем за счет бюджета!
на фига все это! спрашивается!
0
0
Владимир20.10.2015 09:11:24
отгрефовался!
0
0
Житель Омской области20.10.2015 09:17:09
Не переживайте, на смену другой стратег зайдет из той же шайки-лейки.Как в тюрьме, в каждой камере есть свой смотрящий.
1
0
Аркадий Паровозов20.10.2015 09:20:15
НАКОНЕЦ-ТО! Наконец это недоразумение исчезнет из Омска. И обслугу пусть свою захватит с собой. Это просто полное недоразумение как управленец. Глядя на него просто страшно становится какого уровня у нас федеральные министры и их замы если такое могло быть замом. Ему даже вахту или архив доверить нельзя.
0
0
Игорь1020.10.2015 09:28:15
Пусть на Дом-2 едет, если у него все проектами измеряется.
3
0
иван20.10.2015 09:29:34
Эй, эй погодите, а как же многочисленная армия Синюгинских советников и прихлебаев??? куда нас теперича?(((
0
0
Василий20.10.2015 10:34:44
Получается , что для него работа в правительстве была лишь"проектом"раз он нашел новый проект в Москве.
2
1
эсквайер20.10.2015 11:07:41
И весь его аппарат на выход. Эти "работники" даже поручения расписать не могут нормально. А вся работа Синюгина это писать две фразы "Ваше мнение" и "Вашу визу". И все. Вот такой первый зам.
0
0
Просто Омичка20.10.2015 11:16:21
просто не успел, но и хорошего-тоже
0
0
Гражданин20.10.2015 12:45:32
Синюгин это кто?
0
0
омич20.10.2015 12:47:29
Всё, пора Корпорацию развития омской области прикрывать, отработала своё кормушка, пора бюджетные субсидии в новый проект для избранных вваливать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич