Новости. Омск

Костюков: факты о суде с Кирсановым переврали «абсолютно больные люди»

На самом деле суд уже начался, но истец Кирсанов сорвал заседание, на него не явившись.

Исполняющий обязанности декана юрфака Александр Костюков прокомментировал для БК55 информацию об иске, который подал на него в Советский райсуд его коллега Роман Кирсанов. Руководитель кафедры трудового права Кирсанов пожаловался, что Костюков уже более полутора месяцев не назначает дату выборов декана.

И.о. декана заявил, что данную информацию транслируют в СМИ «абсолютно больные люди», не имеющие представления об истинном положении дел.

– Иск был, – согласился Александр Костюков. – Просто то судебное заседание было 11 ноября, а Кирсанов на него не явился. Новое заседание назначено на 2 декабря. После него и будут все комментарии.

Напомним, что выборы декана юридического факультета ОмГУ сорвались со скандалом. В назначенный день, 29 сентября, семеро из шестнадцати членов учёного совета на них не явились. Среди проигнорировавших заседание оказались первый проректор ОмГУ Роман Иванов и кандидат на пост декана Александр Костюков. Хотя девять членов учёного совета выбрали деканом Романа Кирсанова, итоги голосования из-за отсутствия кворума признали нелегитимными. Поэтому новые выборы перенесли на более поздний, неопределённый срок, а исполнявший тогда обязанности ректора Роман Иванов назначил исполняющим обязанности декана Александра Костюкова.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Вадим16.11.2015 16:23:14
Какой же он все таки сексуальный!
15
0
Боб16.11.2015 16:31:26
Куда же Вы попали, Александр Николаевич, вокруг Вас одни "психически нездоровые" и "больные люди".
И только Вы психически уравновешенный и здоровый, самый лучшей преподаватель в мире!
30
1
Владимир16.11.2015 17:02:46
когда к власти приходят такие "здоровые" люди как Костюков - все, просто капец всему!
33
0
Не убедительно16.11.2015 17:18:34
Уважаемый "лучший декан", в вашем лексиконе уж очень часто употребляется термин "больной" и т.п. Не буду писать про Фрейда, но думаю не нужно иметь образования, чтобы понять - подобная "аргументация" никак не красит публичного человека, тем более в сфере образования. По поводу "не назначения" выборов все предельно очевидно - ни при каких ухищрениях "лучший декан" не наберет большинства голосов. Более того, за первые месяцы своего руководства в глазах сотрудников факультета он понизил свой и без того ничтожный рейтинг. Нежелание бороться за интересы трудового коллектива, стремление решать только свои вопросы - приносит бонусы только конкурентам.
3
0
омич16.11.2015 17:32:27
Костюкову надо срочно поменять место работы
6
0
Костюков16.11.2015 18:14:36
Вы все больны
3
0
гость16.11.2015 18:24:30
Омич прав. У нас в школах не хватает преподавателей особенно в селе, если покинет ВУЗ без работы не останется.
1
0
116.11.2015 18:42:42
Костюкову - скорее всего, вы правы. Здоровых на самом деле очень мало, но страшно то, что этим людям ещё доверено учить и вершить правосудие.
15
0
Витас16.11.2015 19:04:21
Помнится, в прошлый раз он тоже всех, несогласных с ним, называл больными людьми. Что за чёрт? Вся рота шагает не в ногу, один поручик шагает в ногу.
2
0
Костюков16.11.2015 22:03:13
Мы все больны
2
24
Врач-нарколог17.11.2015 00:09:44
Господа омичи! "Воинствующая серость" в ОмГУ, типа "трудовика" Кирсанова и Ко, пытается тут кривляться и поливать грязью декана Костюкова!Но фантазии и грамматёшки не хватает! Декан Костюков прав,когда говорит, что Кирсанов болен! Но болен , как я понял его, не столько психическими расстройствами, сколько в большей степени умственной отсталостью, бескультурием и выпадением из реальности, коей в среде специалистов именуется - олигофренией!
2
0
Евпатий17.11.2015 07:58:17
Может Александр Николаевичу в медакадемию перейти?)
2
0
117.11.2015 08:30:52
А вы думаете, что в Мед академии что-то принципиально иное? напрасно батенька, напрасно...
2
0
Соня17.11.2015 08:44:34
Врач-нарколог, принял то, что отнял у пациентов? Ты тоже болен, глубоко болен, у тебя явный бред и галлюцинации. Срочно вызывай неотложку. Начни с себя, потом поможешь патрону, у него тоже бред и фобии. Его окружают больные, окружают плотно, кольцо сжимается. Ещё и выборы приближаются, и судебные процессы.
2
1
Vlad17.11.2015 09:11:25
Соня, гениально!
Сейчас у многих, кто несет ответственность за прошлые 5-7лет ОмГУ, "кольцо сжимается". Отсюда и вся возня.
3
0
Seregas17.11.2015 09:12:00
Эти выборы - тема для диссертации не одного специалиста-медика!
3
0
Pavell17.11.2015 10:59:46
Арёл!
0
0
Умслопогас17.11.2015 16:25:29
Белая горячка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич