Новости. Омск

Ургант выдвинул версию, почему омские чиновники не оценили «дорожную фею»

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120410120151.JPG

Чиновник омской мэрии Владимир Казимиров и «дорожная фея» Вероника Бобрусь стали героями очередной шутки в программе «Вечерний Ургант».

Иван Ургант продолжает высмеивать омские дороги. В последнем выпуске программы шоумен поиронизировал насчёт истории с «дорожной феей», которая в очередной раз прославила Омск на всю страну:

– Девушка одна решила ночью отремонтировать дорогу. Увидела яму, вышла из машины, поставила знак аварийной остановки и отремонтировала яму. Что сказали в мэрии? «Это непрофессиональные и опасные действия». Директор управления дорожного хозяйства Владимир Казимиров осудил поступок девушки и объяснил, что ремонт дороги должны производить профессионалы, потому что не может одна женщина за пять минут сделать то, что обычно восемь мужчин делают за неделю.

Ургант «подозревает», что чиновники, наоборот, заботятся о родных дорогах, поскольку ямы «несут особую функцию»:

– Самое главное: это была не яма, а пóра, через которую дышала земля. Обратили внимание, что в основном земля дышит на территории Российской Федерации. Как бы лёгкие находятся здесь. Если мы заделаем все ямы, то земля задохнётся. Я хочу обратиться ко всем россиянам: не надо лезть не в своё дело. Одни чиновники знают, какие ямы надо заделывать, а какие, наоборот, расковыривать, потому что они заботятся о земле. Вера, отойди от ямы!

Верой телеведущий по ошибке назвал Веронику Бобрусь – омскую «дорожную фею», которая недавно проснулась знаменитой.

Напомним, что неделю назад Иван Ургант похохмил над мэром Омска Вячеславом Двораковским, который отвёл борьбу с гололёдом на дорогах на откуп Всевышнего.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
брю деримор16.12.2015 09:06:01
Вера, отойди от ямы!

Источник: http://bk55.ru/news/article/64239/

Это он правильно сказал.
7
16
умная курица16.12.2015 09:07:25
Ваня, отстань уже от нас.
0
0
ХХХ16.12.2015 09:11:08
Это вообще прикол
2
5
Леди Х16.12.2015 09:41:20
Ваня, дай нам денег на дороги!
Пора создавать благотворительный фонд ремонта дорог!
12
0
Старик Хоттабыч16.12.2015 09:58:07
Просто надо всем перестать платить налог! Сколько уже можно мучаться. У кристалла сейчас так вообще не проехать
6
0
Леди оХу16.12.2015 09:58:32
Создавать фонд ремонта дорог, фонд капитального ремонта МКД, пенсионный фонд, фонд социального страхования и пр. пр. пр. благотворительные фонды. Хорошо, тогда нам должны сделать перерасчет по уплаченным налогам, как делают его за отключенную горячую воду, например. Пусть вернут деньги!
10
0
Елена16.12.2015 10:43:11
Безусловно! "Мэрские" службы заделывают дыры суперпрофессионально: на Красноярском тракте, напремер, через день посыпают какой-то смесью козюлек и пластилина, которая тут же вылетает. Сплошное ПОЗОРИЩЕ! Опять же бюджет осваивается с перевыполнением.
3
10
Ворон16.12.2015 11:09:13
Баба должна рожать детей, дорожники класть асфальт, а ургант гнать чушь по тв. Тогда все будет норм.
12
0
это была не яма, а пóра, через которую дышала земля16.12.2015 11:15:44
Может Земля и дышит в основном на территории Российской Федерации. Но на территории Омской области - очевидное место во всех отношениях, через которое Земля очевидно выпускает воздух
6
3
мимо проходил16.12.2015 11:18:36
Ворону: если бы среднее звено делало бы свое дело (дорожники - по поводу асфальта) - всей этой истории не существовало бы! Остальные, кстати, из упомянутых - делают свое дело!)))
5
0
Самая глупая курица16.12.2015 11:40:19
на просторах омска это не пОра это дыра в жопе нашей страны
16
0
Мария16.12.2015 11:40:32
Ага, дорожники делают свое дело - пять лет наблюдаю как 10 раз за лето одни и те же ямы чинят. так и хочется руки оторвать. засыпят мусором, после первого дождя все вымоет - яма раздолбанная еще глубже становится - ул. багратиона тому пример. Видать, уже 10 дач построили на ворованные деньги. а я ходовку чинить только успеваю.
2
2
Омич16.12.2015 12:03:34
как до президента информация дойдёт, сразу все зашевелятся. Президенту то врать ни мэр, ни казимирка не будут, страшина аднака, чаво делать будут если от кормушки отодвинут, а делать то аднака нечего не могим, тока болтать профессионально могим, а таких профболтунов полно аднака.
2
0
я16.12.2015 12:15:34
Чиновники не оценили "фею".. Кто-то можно подумать самих чиновников оценил..Разве что на низший бал.
3
1
Сергей16.12.2015 12:57:31
Омичу) - надо чтоб до вас дошло, что до президента не дойдёт! У него в Сирии она Скока проблем да и в Украние. Какие дороги, какой Омск
0
0
пешеход16.12.2015 13:05:41
Дауж,велико терпение омского жителя(((
0
0
Виктор16.12.2015 13:43:19
Господин Двораковский, возьмите Ник мужского пола
1
4
Виктор Ильич16.12.2015 16:02:07
Какое знаменательное событие! Сам Ургант снизошёл до упоминания о состоянии дорог в г.Омске. Как главный специалист программы Тупой-ещё тупее, он очень профессионально изложил ситуацию. Теперь всем понятно в чём корень зла и, что с этим корнем делать!
4
0
Честность16.12.2015 16:43:04
Не платим транспортный налог!
4
0
омич16.12.2015 17:53:43
Создали Платон для большегрузов, скоро создадут Арестотель для легковушек...
1
0
омич16.12.2015 18:16:09
Президент прекрасно знает что происходит в стране.
Что касается артистов, каждый как может так и зарабатывает себе на жизнь.
2
1
дед16.12.2015 19:09:43
Иван Ургант даже писать бесплатно не будет. Интересно, кто и сколько ему забашлял за внимание к омским дорогам.
8
1
ваня16.12.2015 19:17:09
Не ну если бы Ургант посмеяться бы например над дочками зампрокурора Чайки Лопатина, какие они талантливые, что в такие годы имеют квартиры по несколько миллионов долларов и ещё более дорогие коттеджи, а потом прошёлся бы по Двораковскому, это было бы нормально в моём понимании. Когда же идёт откровенное избиение младенца, причём очень дешёвыми средствами, ничего кроме омерзения у меня это не вызывает.
1
0
ваня16.12.2015 20:46:57
Поправка
посмеялся вместо посмеяться
Блин, иногда swype меня бесит!
2
0
Против Назарова16.12.2015 21:47:31
Предлагаю, всем Омичам по ночам делать дороги, а утром идти в мэрию за вознаграждением за выполненную работу.
1
2
ольга16.12.2015 22:33:20
Женщина суперр, утерла нос мэру \"строителю\" и дорожникам. Больше таких женщин в Омске может смогли город поднять с колен.
А на месте мэра давно бы ушла, куда еще больше позора, баба нос утерла.
1
0
Ворону16.12.2015 22:38:13
Мужик думать должен перед тем, как "мнение" свое высказывать. Позорище диванное.
0
0
Старик17.12.2015 04:40:59
наш регион не пОра Земли, а * К нам если деньги попали тут же и пропали. Зато какие шутки рожает наша область. А какие чиновники из нее выходят. Знаменитые своей одаренностью на всю страну! Через нас земля не дышит через нас она нужду справляет. Ливневки наоборот работают. Как дожди так потопы кругом. Мне перед гостями города часто стыдно. И ведь пусть у чиновников денег много и они отдыхать по заграницам улетают , но ведь всё равно потом возвращаются сюда и им самим то не противно тут жить? Все серо и развалено. Им может и очки розовые выдают и для них город приукрашается? Перед дедами и отцами своими не стыдно? Ведь был город сад, все изгадили . Вчера по красному пути ехал и смотрел на этот забор перекошенный бывшей табачки, центр города. Дома облуплены, бордюры сломаны, дорог нет, Ленина гетто напоминает ни деревца не осталось. Что они детям своим и внукам перед смертью скажут? Что жили сыто и спали сладко? А доброго следа о себе не оставили. Что ж вам души то при рождении не дали? Обделенные вы и несчастные. И поправить в последние свои часы уже ничего не сможете. На город смотреть больно после ваших правлений.
3
0
ваня17.12.2015 06:04:28
Добавлю ещё пять копеек... Мы же помним как выдвигали Двораковского на пост мэра. Как его поддерживали едросы, администрация президента одобряла его кандидатуру, как шла предвыборная компания, сколько людей пришло и сколько проголосовало. И все эти ребята из вертикали были довольны результатом! Ну и что же случилось, что он стал не мил? Эй там на верху! Вы же любите говорить, что не боитесь ответственности, ну так пусть хоть один человек из администрации президента уйдёт в отставку, ну или хотя бы наш Артёмов уйдёт!
0
0
алексей17.12.2015 06:33:52
это ещё ямки...вот весной весёлые покатушки будут ,может тогда дозреем до реальных шагов ...ну где там юристы консультируйте людей или все грамотные из омска чухнули уже !
0
0
патриот17.12.2015 12:40:56
ну сколько зтого не бритого публиковать кто он 0
0
0
...17.12.2015 17:36:58
Дорог и сейчас нет, а с такой зимой и бездействием дорожников, к весне не останется и направлений ! Вся страна смеется .
1
0
СССР17.12.2015 20:32:20
У нашего мэра,похоже,есть сеть магазинов,по продаже запчастей к ходовым узлам автомобилей.Ему дороги делать не выгодно.Чем больше горожане перебьют машин,тем ему слаще)))А ему машину за счет налогоплательщиков отремонтируют и к парадной подгонят,катайся не хочу.
2
2
Кнопка20.12.2015 13:39:38
Я была лучшего мнения об Урганте. А он оказался таким же продажным как Доренко. Заплатили, дали команду "фас" и пошло поехало.... Да и стеб его над Омском не айс... Не остроумно!
0
0
Толик21.12.2015 08:23:37
Лично я далек от мысли что Урганту "забашляли": ему нужны поводы для шуток - есть команда редакторов, которая ищет поводы в новостях по всему миру, а тут действительно постебаться можно. Но вот то, что уровень допустимых шуток регламентирован - это факт. И по поводу дочек зампрокурора шутить на ТВ никто не даст.
Цензура во всей своей красе: во времена СССР максимальными объектами критики были директора магазинов и начальники ЖЭК. Сейчас уровень допустимой критики повыше, но смысл тот же.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич