Новости. Омск

Украденная сумка уборщицы «Газпрома» стоит не 300 тысяч, а 2,6 миллиона рублей

http://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2016/01/dior-600x400.jpg

Выяснилось, что пострадавшая техничка в несколько раз занизила стоимость материального ущерба.

Накануне российские СМИ облетела скандальная новость. У 44-летней уборщицы служебных помещений ПАО «Газпром» украли сумку. Когда москвичка отлучилась от своего внедорожника Mitsubishi Outlander, воры вытащили из салона автомобиля сумку от Chrisitan Dior за 300 тысяч рублей. Аксессуар был эксклюзивным – со вставками из крокодиловой кожи.

Однако сайт LifeNews обратился в столичный бутик Chrisitan Dior и перепроверил информацию о стоимости сумки. Оказалось, что уборщица не завысила, а, наоборот, в разы занизила величину ущерба.

Сотрудница бутика сообщила:

– Сейчас в наличии в нашем магазине есть только одна такая сумка, в цвете «тёмное бордо». Такая модель с инкрустацией из кожи крокодила у нас стоит 2,6 миллиона рублей.

Успел ли преступник стать миллионером, продав техничкину сумочку, пока неизвестно: полиция ещё ведёт расследование.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
умная курица13.01.2016 09:44:17
Никогда не пойму как может всего лишь сумка стоить как двухкомнатная квартира. Жить, что ли в сумке?
0
0
гость13.01.2016 09:47:11
какая бездумная трата денег для уборщицы
2
1
чукча13.01.2016 09:49:47
умная курица,когда будете мыть полы в газпроме,тогда поймете)))))
1
0
Жора13.01.2016 09:59:23
Есть ещё гораздо дороже, до 100000 баксов. Новость то удивила всех тем, что эта сумка принадлежала уборщице, а не жене например шейха.
1
0
Толик13.01.2016 10:15:54
Ой, да ладно пережевывать якобы нереальные зарплаты в Газпроме. Ежу понятно, что уборщицей дама просто числится (для стажа, например), а по факту может там вовсе не появляться
7
0
Гость13.01.2016 10:42:39
Она в штанах наводит порядок у руководства Газпрома!
0
0
Иван Иваныч13.01.2016 11:23:27
Может она моет пол в кабинете главы Газпрома?
1
1
водила13.01.2016 11:39:15
Сегодня по радио "Маяк" говорили, что зарплата уборщицы со знанием иностранного языка может доходить до 370 000,00 рублей. Так что перестаньте завидовать. Учите языки и осваивайте профессию уборщицы.
Гостю. Вы фото этой уборщицы видели? Тогда посмотрите. И оскорбление в ее адрес про штаны заберите обратно.
0
0
АЗ13.01.2016 11:44:40
Это , что так дешево стоит рубль? Помню в конце 2015 г. за такую сумму в рублях можно было купить квартиру 2-3 комнатную в Омске!
2
0
ипат13.01.2016 12:19:59
Статья - явный фейк. В самом \"газпроме\" уборщиц нет по штату. Все их объекты на аутсорсинге обслуживают клининговые компании.
0
0
Радуга13.01.2016 12:23:57
водила, а где ее фото?
0
0
Юрий13.01.2016 12:31:28
Ипат, в самом Газпроме может и нет по штату уборщиц, а вот в филиалах... Не зря ведь и по вахтам ездят, явно не за МРОТ.
0
0
ваня13.01.2016 12:33:49
Да да! По поводу штанов, это прохоже вранье! Сколько уже было намеков, что руководство компании девушек не любит, так как оно того, ну вы понимаете!
А эта уборщица, просто чья-то родственница!?
0
0
ваня13.01.2016 12:36:04
похоже
0
0
Ёжик13.01.2016 12:48:13
Ее фото есть на другом сайте. Я думаю, к штанам газпрома ее не подпустят, ибо столько не выпьют.
1
0
очень интересующийся13.01.2016 12:52:50
какая замечательная новость. Жаль только не сказано, порошок и чистящие средства какой марки эта уборщица носила в такой сумке. Хотя даже боюсь представить - фантазии не хватит, после стоимости за 30 т.р. туалетного ершика для губернатора Матвиенко.
1
1
ипат13.01.2016 13:19:04
Юрию
Все объекты и отделения на аутсорсинге, вне зависимости от подразделения и местоположения. В Омске, например, на заправках даже дворников не содержат - всё убирает сторонняя организация.
Паходу, тему с сумкой просто журналюги раскачивают на ровном месте, а хомячков в интернетах корёжит: уборщица-газпром-сумка-триста комарей.
0
1
Журналист13.01.2016 13:22:29
Новость формирует отрицательное отношение к газпрому. Вот и весь смысл "новости"
1
0
Трулала13.01.2016 14:11:50
во-первых, эта "техничка" не работает в Газпроме
во-вторых, она работает в клининговой компании, которая обслуживает Газпром. Это разные вещи!
в-третьих, вполне возможно это директор клининговой компании, а в труд книжке написано "уборщица".
БК ищите правильную информацию!
Мусорка
0
0
водитель13.01.2016 15:56:29
ТРУЛАЛА ты и есть просто трулала.......А что, она вместо прав или паспорта ТРУДОВУЮ КНИЖКУ полицейским предоставила, в которой было написано " уборщица"
1
0
Николаев А.13.01.2016 20:00:43
Бриллиантовая

Уборщицы труд не заметен для глаза,
Но стоит порой, как огранка алмаза.
Недорого сумку купила по акции,
Пальто и машинку в крутой комплектации.
Работать в Газпроме мечтает с пелёнок
Практически каждый в России ребёнок,
Но место занять там не многим дано:
Расписаны - все по наследству давно.
Уборка не терпит лентяя и труса,
Когда даже деньги для них - это мусор.
Сбываются лишь у засранцев мечты,
А платим за всё это я, друг, и ты.
0
0
Омич13.01.2016 20:13:14
Думаю это у неё Китайский фейк
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич