Новости. Омск

Густафссон возвращается в омский «Авангард»

http://gfx.aftonbladet-cdn.se/image/16692285/789/normal/13f1a95211c0e/erikSCANa.jpg

Шведский хоккеист присоединится к сибирскому клубу, как только доиграет сезон за швейцарскую команду.

Официально 27-летний Эрик Густафссон свои планы не озвучивал. Но сетевое издание Sports.ru, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, уверяет: шведский защитник намерен вернуться в «Авангард», за который выступал в сезоне 2014/15.

Сейчас Густафссон играет за швейцарский клуб «Клотен Флайерз», однако собирается расстаться с ним после окончания сезона.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Заглавный05.04.2016 08:53:23
Это было бы просто отлично!
1
3
aдвокат05.04.2016 09:00:35
Хорошая и ожидаемая новость, Соботку теперь точно на мороз.
0
0
Заглавный05.04.2016 09:13:45
Гус заменит, наверное, Анелева. Причем здесь нап Соботка?
2
2
aдвокат05.04.2016 09:21:43
Заглавный

Иметь в составе шланга Соботку даже клуб НХЛ себе не может позволить, зачем держать в составе такого высокооплачиваемого игрока которого даже на регулярный чемпионат не хватает не говоря уж о ПО.
0
0
Омич05.04.2016 09:51:40
Не порядочно, бегают из клуба в клуб, разве это патриоты?
1
2
aдвокат05.04.2016 10:32:29
Омич

Вообще то как раз Густафссон то и оказался порядочным человеком. Прошлый сезон он ушёл в Швейцарию из-за родов ребёнка и обещал через год вернуться к нам.
2
0
КУМ05.04.2016 11:52:10
Как только игроки узнали, что лысого бездельника выгнали, так стали возвращаться!!!
Сильнейший защитник в Европе!!!
0
2
PIGMAN205.04.2016 12:16:15
В Ямске было всё хорошо, а теперь станет просто отлично! Ура, товарищи...
4
0
yakuchina05.04.2016 13:36:40
КУМ, про выгнали шутка юмора или уже точно? Если да, то кого вместо? Не Игоря Никитина случайно? Тоже наш, но опыт не соизмерим с некоторыми товарисчами.
3
0
КУМ05.04.2016 14:19:43
Там несколько вариантов...
Никитин не хочет и на 90% его не будет.
Сушинский готов, но скорее всего Ружичка!!!
Хотя тандем Рябыкин-Сушинский - это была бы песня.
4
0
КУМ05.04.2016 14:21:58
Лена и еще...
Если это ничтожество оставят...то никто в команду не пойдет и лидеры разбегутся!!!
Ну и АРЕНА будет пустой!!!
5
1
КУМ05.04.2016 14:28:51
Да и еще...Лена, а где твой блог с итогами сезона?
Я лично жду давно!!!
А то уже всякие адвокатишки-недоумки оперились и пытаются оправдать ничтожество!!!
1
0
Сибиряк-Омич05.04.2016 14:49:07
Еще полгода назад озвучил, что было бы здорово, если бы пригласить СУ-33 командовать парадом, ястребами. А Рябыкин был бы кстати как старший тренер. Никитин ,конечно, не пойдет, ему в Москве хорошо. Эти двое авторитеты в команде и команда примет их на УРА! Корноухов, нееее, слабоват как тренер главной команды, его место в молодежке вместо с Пановым. А Соботка постоянно в лазарете проводит время, и зачем он такой команде. А Аналев ведь игрок не плохой.
0
0
Виталий 205.04.2016 14:59:00
Графиков от Шалаева наверное в этом сезоне мы уже тоже не увидим. Может Елена yakuchina тоже пока не спешит в своем блоге завершать сезон.
0
0
Андрюха05.04.2016 18:21:28
КУМ ....Так у Ружички контракт на 10 лет с Пиратами из Хомутова.Если к нам ,то неустойка огромная
1
0
КУМ05.04.2016 21:53:02
Андрюха...
Когда это останавливало клубы КХЛ???
Тем более Ружечка и совладелец клуба - все просчитано им!!!
3
1
КУМ05.04.2016 22:52:53
Но я всей душой за Макса с Димоном.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич