Новости. Омск

Мост «Юбилейный» в центре Омска стал выглядеть ненадежно

Фото: «ЧП в Омске»

Омичи уже зарекаются по нему ездить. (ФОТО)

«Мост просел просто ужас!!! Весь в трещинах – на фото видно. Страшно ездить по нему – болтается весь!» – подписал в соцсетях фото Юбилейного моста через реку Омь Егор Закиров (орфография автора).

Пользователи соцсетей, увидев такую картину, заявляют, что отныне будут пользоваться другим мостом.

«Только когда произойдет массовая трагедия, тогда зашевелятся», – ругаются комментаторы.

Впрочем, некоторые комментаторы пишут, что мост уже несколько лет в таком состоянии, и никто не замечает.

По данным БК55, Олег Шишов, еще будучи гендиректором НПО «Мостовик», как специалист по мостам заявил, что этот мост может рухнуть в любой день. И тоже старался не пользоваться этим сооружением.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
1
Человеческая многоножка21.04.2016 08:11:13
Обама-негодяй и до моста нашего добрался!
39
0
абырвалГ!21.04.2016 08:46:33
Ненадежно выглядит весь Омск.
0
1
Ли21.04.2016 08:58:55
Гость12 Вы потомственный пациент Клинической психиатрической больницы на улице Куйбышева.
10
0
Dzen21.04.2016 09:00:52
Те кто думал о безопасности давно уехали или вымерли, сейчас рулят недотёпы везде, а им такие понятия с детства не воспитывали.
4
2
умная курица21.04.2016 09:28:20
Мост ремонтировали в 1997 году, тот же Мостовик.
4
1
НЛО21.04.2016 09:30:42
Ну давайте выйдем и перекроем мост с обоих сторон. У Царя же прием закончился, Холопы
1
0
Волк21.04.2016 09:55:34
умная курица

Юбилейный мост не ремонтировался, реконструировались Комсомольский и Октябрьский.
4
1
Лу21.04.2016 09:57:49
Ребят, он с прошлого века так выглядит)
Развели панику...

https://pastvu.com/_p/d/b/x/c/bxcoa0tmwh6b5i0sdw.jpg
3
3
Карл21.04.2016 11:22:28
Каков юбилей, таков и мост! Какой Мэр, такой и город!
2
22
омич 5221.04.2016 12:16:01
Ничего удивительного нет, ведь в советские годы была показуха и всё строили с халтурой, сдавали объекты все к коммунистическим праздникам.
5
1
Омич21.04.2016 12:19:37
Если действительно ремонтировал "Мостовик", то без комментариев.
5
0
сергей21.04.2016 12:22:59
хахаха 52 омич ты явно без мозгов .хотя нет ты из мерии там тоже все на СССР вещают дороги метро что спроектировали а ты и мосты тронул... хахаха
6
0
Скептик21.04.2016 12:23:28
Омич 52. Вас тоже делали в советское время? Или вы современное изделие?
0
0
Владелец21.04.2016 12:49:43
И мой комментарий с цитатой сотрите
Где премодерация в околополитических и политических темах? В преддверии выбором, как мне подсказывают звезды, внимание к информационным сайтам должно быть на уровне, дабы такие как гость пасть свою моськину на слона под названием Россия не открывали, а то сапогом можно закрыть её с размаху
0
0
Владимир21.04.2016 12:58:53
да это изгиб, пройдите там и увидите, ничего нем просело!
2
11
омич 5221.04.2016 13:11:45
Сергей, я понимаю что ты малограмотный, даже не знаешь как пишется "мэрия", с культурой и воспитанием у тебя проблемы, но любой здравомыслящий человек, особенно кто работал в строительстве скажет, что действительно в советские годы строили с халтурой, была показуха и сейчас эта халтура обходится нашему обществу слишком дорого. Стены промерзают, крыши текут, подземные коммуникации сгнили, дороги проваливаются и так далее.
6
0
Житель21.04.2016 13:58:18
В настоящее время халтуры не меньше, только стоит за облачно,да еще и подается как элитное домостроение.
1
4
омич 5221.04.2016 15:07:10
Согласен, сейчас халтуры предостаточно. Удивляться не надо, система осталась старая, советская, руководители все из советских времен.
Массовое строительство и элитное индивидуальное домостроение значительно отличаются друг от друга, и любой грамотный и нормальный человек может отличить.
0
0
Сибиряк21.04.2016 15:23:36
Эх жалко придется еще год ждать до следующего общения Путина с народом. Может удасться пробиться к нему. Кроме него никто ничего не решит.
2
1
Сергей21.04.2016 17:08:44
Да я мало грамотный человек для меня слово мерия ругательное слово поэтому я его пишу как хочу.
10
1
Сергей21.04.2016 17:12:50
А ты мне голову не заморочишь и другим не пытайся.я в последнее время убеждаюсь что лучше чем коммунисты делали и организовывали не придумано моя больница моя школа стоят 40 лет в отличии от твоей
1
0
Шариков Полиграф22.04.2016 02:52:21
А тенденция друзья такова,теперь не только молодежь уезжает из города,а все кто может хоть немного работать.И больше всего хотят уехать в краснодар!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич