Новости. Омск

В Омске снова выросли цены на бензин

http://kaspyinfo.ru/wp-content/uploads/2016/01/jpg_1.jpg

Свои расценки повысили сети автозаправочных станций «Топ Лайн» и «Газпромнефть».

Сегодня, 2 мая, сразу две сети АЗС, действующие на омском рынке, увеличили стоимость своего товара примерно на 10 копеек за литр.

Теперь «Топ Лайн» продаёт бензин марки АИ-92 за 32 рубля 45 копеек, АИ-95 – за 35 рублей 50 копеек, АИ-98 – за 37 рублей 75 копеек.

«Газпромнефть» выставила за АИ-92 и АИ-95 те же самые цены. А вот бензин АИ-98 у этой сети стоит ниже – 37 рублей 25 копеек.

По данным «НГС», предыдущее повышение расценок произошло ровно две недели назад – 18 апреля.

Компания «Юнигаз», которая реализует бензин «Лукойла», пока держит прежние цены. Но они у этой сети и так выше, чем у двух вышеупомянутых конкурентов: АИ-92 – 33 рубля 17 копеек, АИ-95 – 36 рублей 72 копейки, АИ-98 – 39 рублей 67 копеек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Анна02.05.2016 18:00:27
Я не успеваю зарабатывать деньги, как каждый день дорожает то или другое.
0
0
ЯяяЯ02.05.2016 19:49:24
Жить стало лучше. Жить стало веселей.
2
0
Передовик02.05.2016 20:37:11
Для какого-нибудь сдерживания аппетитов этих гадов необходимо каждому (!)автомобилисту написать заявление в УФАС и прокуратуру. Понимаю, что никаких действий скорее всего не будет, но именно множественность заявлений должна стать фактором для действия власти. Иначе - только собирать митинги. Другого способа нет! Сожрут!
4
0
Омич02.05.2016 20:50:10
В России нет свободных рыночных цен, поэтому все дорожает.
В нормальных экономически развитых странах цены регулирует свободный и независимый от государства рынок, у нас цены устанавливает государство, либо монополисты.
2
2
..02.05.2016 21:34:06
А что вы хотите, цена нефти растет же! ... да и Пальмиру надо восстанавливать, не забывайте!...
3
0
евгений02.05.2016 22:05:25
Рубль с акциза обещанный царем на дороги компенсируют.
4
0
водитель02.05.2016 23:14:06
ПЕРЕДОВИКу УФАС расписалось в своем бессилии в интервью "ОРЕОЛУ" НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ХОТЬ МИЛЛИОН заявлений напиши, ХОТЬ ДВА миллиона... НЕФТЕЗАВОД может только травить омичей бесплатно, за ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОМИЧИ О Б Я З А Н Ы платить, платить, платить...
1
0
Капитан Овечкин03.05.2016 01:00:25
ЯяяЯ02.05.2016 19:49:24 Жить стало лучше. Жить стало веселей.
--------
Там было продолжение: "шея стала тоньше, но за то длинней...")))
1
0
СССР03.05.2016 08:04:02
Скоро на заправках,акция,к полному баку-автомобиль в подарок!!!
6
0
варя03.05.2016 08:12:36
Да уж.....просто нам нужно ставить машины на прикол. Есть общественный транспорт. Будем передвигаться на нем. Или создавать профсоюз автомобилистов. Растут акцизы, растут и цены. Не могут АЗС работать себе в убыток. Так же как и мы, не успеваем зарабатывать деньги, и не только на бензин. Спасибо, родное правительство! Люди наконец начинают понимать откуда растут ноги...и кто виноват...
2
1
Серый03.05.2016 10:41:34
ВАРЕ - " Люди наконец начинают понимать откуда растут ноги…и кто виноват… " -- Что то долго люди понимают , аж 16 лет , не могут понять . Видимо правы " левады " и " вциомы" , что 86 % населения - либо больны -зпр ( задержка психического развития ) , либо - просто - идиоты ))))
0
0
Новосибирск03.05.2016 11:33:39
Страно не правда ли - они как близнецы - братья вместе цены поднимают причем практически регулярно когда это поднятие случается - чем не доказательство?:-)
0
0
Дмитрий03.05.2016 13:36:50
А вы думали откуда рубль на дороги дополнительный?:)
0
0
Безумный Макс04.05.2016 13:47:43
Назаров получает зарплату с чего? С бюджета. Бюджет формируется за счет чего? Акцизов. Акцизы на что можно поднять? На бензин, водку, сигареты. Вот вам и ответ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич