Новости. Омск

Теперь уже зять Шишова Стрельников может лишиться топ-внедорожника

Вслед за открытием розыскного дела на Lexus LX570 Рафаеля Забирова стало известно о суде за Nissan Patrol 5.6 Игоря Стрельникова.

Конкурсный управляющий НПО «Мостовик» Михаил Котов пытается вернуть в конкурсную массу автомобиль Nissan Patrol 5.6, переданный Олегом Шишовым своему зятю Игорю Стрельникову за три дня до заявления о банкротстве предприятия. Дорогой внедорожник был передан по соглашению об отступном, которое Котов сейчас пытается признать через суд недействительным, сообщают «Коммерческие вести».

Если требования конкурсного управляющего удовлетворят, проблемой изъятия «Патрола» придется заняться судебным приставам, у которых уже значится в повестке дня поиск еще одного топ-внедорожника: Рафаель Забиров, чей крупный долг по ссуде от Михаила Курцаева давно признан судом, уже не первый месяц уклоняется от расставания со своим Lexus LX570, на который в итоге заведено розыскное дело.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
8
aдвoкaт26.05.2016 08:26:12
ОШ ещё нужно долго трясти по пересылкам, пока всё имущество не всплывёт, жулик старый.
12
10
AND26.05.2016 08:51:26
Абсолютно не важно какой сегодня день, месяц, год... Адвокат в любом случае набьёт какую-нибудь дрянь в комментарий в течение нескольких минут после публикации новости, хоть немного связанной с Шишовым :D))))
Скрипт себе что ли какой-то запилил в браузер на его фамилию?!))
2
0
Журналист26.05.2016 09:35:47
А что за автомобиль такой "Топ-внедорожник"?
2
0
По чесноку26.05.2016 10:08:47
Журналисту
Ну что тут не понятного - Стрельников же был топ-менеджером в Мостовике, соответственно, и автомобиль на котором он ездил становится топ-внедорожником)))
А вообще уже пора издавать книгу перлов журналистов БК!
11
1
адвокат26.05.2016 11:34:34
Нашли тоже *топ*, слаще картошки чтоли ничего не ели - обычный уазик импортный по стройкам ездить обычно берут, ничего к премиальному сегменту не имеет..

Ну что до зятька добрались хорошо, только жиденько, что то. Там прорабы новые Кайены любовницам покупали с уворованного, а уж про ближний круг говорить нечего - основная часть сразу выводилась в офшор..
7
0
Правдоруб26.05.2016 12:48:17
Ну Игорек то только за счет родственных связей там и подъедался. Склизкий товарищ.
1
0
еще та26.05.2016 13:51:38
Ну все. Придется теперь Игорьку по Омску на метро кататься))).
5
4
aдвoкaт26.05.2016 14:18:42
AND

ОШ меня вообще не интересует, сидит и пускай сидит, надоело читать много лет про его мерзкие дала, воровство, распил бюджета.
0
0
дед26.05.2016 20:36:30
Котов внедорожник заберёт, глядишь и нам долги по зар.плате вернёт.
8
3
Кнопка26.05.2016 20:46:52
Поддерживаю AND!!!!!!!!!
Из Адвоката противно комменты читать. Нытик неудачливый
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич