Новости. Омск

В Омске запертого в авто лабрадора использовали в качестве сигнализации

Фото: Елена Олюнина

Нашедшийся хозяин собаки заявил, что не видит в ситуации ничего особенного.

Хозяином измученного пса, о котором рассказывал БК55, оказался некто Денис Ю. Он рассказал, что просто не хотел оставлять машину без присмотра, потому что на ней не установлена сигнализация, а район, в котором стоит микроавтобус, довольно криминальный. Саму же годовалую Альфу, так зовут лабрадора, Денис брал ещё щенком для охоты и не заинтересован в том, чтобы животное страдало.

– Это же не дворняга какая-то, я её за деньги покупал. Я в ночь работаю в охране. Пока меня нет, Альфа охраняет машину. Утром прихожу и выгуливаю её, кормлю. Я нашёл записку, которую мне оставили волонтёры. Я понимаю, что сейчас жара, поэтому собаки в машине больше не будет. У меня есть частный дом – перевезу её туда. Сейчас поеду делать ей там жилое место, – сообщил порталу «Лайф» хозяин пса.

Как сообщалось, лабрадор несколько недель просидел в запертой машине почти без еды.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
нет08.07.2016 08:06:01
идиот
5
0
123408.07.2016 08:32:26
собака такой породы стоит недешево.Да и частный дом есть.А на сигнашку денег нет. Странный у нас народ...
5
0
рыженькая08.07.2016 08:42:05
Придурок. Его самого бы посадить в эту машину, чтобы охранял.
1
1
Пенсионер08.07.2016 08:42:40
Типичное рАссеянское быдло . " Психических заболеваний нет . Просто - дебил "
6
0
я08.07.2016 08:52:28
жестокий, никчемный человек! самое верное и преданное ему существо подвергать таким страданиям! зло всегда зеркалит, когда будет подыхать, пусть вспомнит и знает за что!
4
0
Кукуша08.07.2016 09:02:50
Надеюсь, волонтеры не поверят такому идиоту, и будут дальше смотреть, оставляет он собаку в машине или нет.
4
6
Ветеран Броуновского движения08.07.2016 10:02:00
Справочно для малохольных: Условия жизни этого пса вполне соответствуют его природе. В деревнях и в частном секторе собаки сидят на цепи, жЫвут в будках и очень довольны. Ни у кого это не вызывает протестных чувствтв.
4
0
Кукуша08.07.2016 10:07:22
Ветерану: Собака, живущая в будке, отличается от собаки, запертой (!) в машине. Правда я еще никогда не встречала ни одной счастливой собаки на цепи. Они, вероятно, с вами лично по секрету своим счастьем делятся.
1
0
.08.07.2016 10:27:41
Ну что сказать , наверное этот охранник пока на собственной шкуре не ощутит прелесть жить в металлической будке без еды и воды - где душно и жарко -
Не поймёт , как страдает собака
0
0
Улич08.07.2016 10:33:52
Ветерану:
Ты тут что ли за умного сидишь, нЕпуть? сам сидишь на цепи, вот и начинается у тебя броуновское движение, чудо
0
0
Диско08.07.2016 10:50:25
ветеран и хозяин собаки, вас самих надо в машину на неделю запереть. когда начнете ходить под себя, вот тогда чуток, может быть, что-то до вас дойдет. ку-ку, ребята.
2
1
Кот08.07.2016 14:34:42