Новости. Омск

Как новый министр строительства Бирюков потерпел фиаско по просьбе губернатора

Глава Минстроя не смог дозвониться на собственную «горячую линию».

Вчера на заседании областного правительства Виктор Назаров поставил перед новым главой Минстроя Бирюковым нетривиальную задачу. Губернатор предложил министру включить громкую связь и дозвониться на «горячую линию» регионального фонда капремонта.

На другом конце провода сработал автоответчик, вежливо посоветовавший Александру Бирюкову дождаться ответа оператора. Однако поговорить с живым сотрудником фонда министру так и не удалось.

Губернатор рассказал, что получил от омичей несколько жалоб на недоступность «горячей линии». Он попробовал лично дозвониться в фонд капремонта нынешним утром, но также потерпел фиаско.

«Нельзя так с людьми обращаться», – отметил Назаров, потребовав, чтобы Бирюков оперативно решил проблему и отчитался об исполнении.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
)20.07.2016 16:22:39
На то и щука- что бы карась не дремал)
7
0
zloy20.07.2016 16:23:10
да ничего не изменится, у нас - "всё для людей"!
10
2
Федя20.07.2016 16:36:10
Бедный Бирюков, то ли еще будет, он будет проклинать тот день когда согласился быть министром Минстроя!!! Система "нипель"...
1
1
АнтиДвораковский20.07.2016 16:46:20
только что звонил - все тоже самое :) на публику работают ...
1
1
Игорь20.07.2016 17:04:42
Еще и сайт не работает
0
2
Игорь20.07.2016 17:07:35
+7 (3812) 90–01–42 в филиалах просто не берут трубку
3
0
******20.07.2016 17:22:49
Щаз и этот уволится
2
1
1...20.07.2016 17:24:20
Вот это настоящий уровень власти области и отношение народа к этой власти. Все на выборы 18 сентября.
Виктор Иванович! Едро возьмет 100% электората!
0
0
пенсионер20.07.2016 17:32:52
На то и щука- что бы карась не дремал)
________________________________________
любимая поговорка ВИ
0
0
Л. Е.20.07.2016 18:02:09
В нашем доме должны были сделать капремонт в 2015 г. И какой может быть КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, когда сокращают объём необходимых работ.
6
2
Коля20.07.2016 18:07:01
Все взносы в ФКР ушли на зарплату сотрудникам ФКР.
3
0
коля20.07.2016 18:13:43
Так там очередь народу... когда им трубку то брать
3
0
Коммунальщик-пенсионер20.07.2016 19:51:22
Сашка Бирюков прекрасный технарь. Но работать в чиновничьей среде нужен другой опыт и знания
4
1
гость20.07.2016 21:13:38
да когда им трубку брать... там народу очередь стоит постоянно
0
0
barsi20.07.2016 23:13:41
так кто-нибудь то,дозвонился?
2
0
Ипполит21.07.2016 07:41:12
полностью согласен. деньги берут. не заплатишь судебный пристав со счета снимет благу судья тебя и без тебя осудит. а еще имел радость общения в живую со специалистами ФКР так подобного хамства. цинизма я еще не видел. молодая дама и ответ а нам по.....й ваши проблемы. и этим все сказано. с таким подходом к народу на выборах в Омской области могут быть полные чудеса и ЕР будет не очень радапосле них реакцией столицы
1
0
стенли кубрик21.07.2016 12:20:51
А МОЖНО УВИДЕТЬ ПРИХОД-РАСХОД (ПОСТАТЕЙНО) ФКР? Это же не секретная информация.
1
1
ольга21.07.2016 14:17:21
имела удачу-дозванивалась и через сайт на запрос отвечали.
0
0
Сергей Иванович22.07.2016 08:18:05
План такой -1-надо на Кубе поставить новейший комплекс боевых ,ядерных ракет, 2-Сократить гонку вооружения -достаточно нескольких подводных крейсеров -для контроля мирового океана, 3-танки на металлолом -это прошлый век. На сэкономленные деньги -ремонтировать дома, улицы города и сёла. Хватит и на асфальт и на крыши. и на вороватых чинуш.А хочешь бомбить -обзаводись частными самолётами и личными бомбами ну и лицензией на бомбометание.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич