Новости. Омск

Олег Денисенко не хочет иметь отношения к трёхсотлетию Омска

Фото: Максим Самылкин.

«Какой парк – такой и праздник», – отметил депутат.

Подавая сегодня документы в избирательную комиссию, депутат и экс-кандидат в губернаторы Олег Денисенко прокомментировал и такую животрепещущую для омичей тему, как трёхсотлетие.

Грядущий праздник не вызывает у политика особых ожиданий.

«Буду встречать трёхсотлетие в Омске. Просто с людьми, как обычный горожанин. Не хочу стоять там, в числе организаторов этого праздника потому, что я к этому не имею отношения. Не хочу иметь к этому отношения! Вот пусть они, организаторы, перед людьми стоят. Смотрят им в глаза, краснеют...»

Попутно Денисенко рассказал о том, какое впечатление на него оказал торжественно открытый недавно парк Трёхсотлетия Омска.

 

«Я специально туда приехал, посмотрел. Раньше просто проезжал много раз и никогда не думал, что это парк. Думал – пролесок, который забыли вырубить. Какой парк – такое и трёхсотлетие».

Вместе с тем депутат считает, что «перелистывать страницу» этого праздника не стоит. Предварительно нужно разобраться, как и почему власти не смогли организовать знаковое мероприятие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
ОМОН21.07.2016 16:15:35
Ничего себе! А чего он в Госдуме от Омской области делал? Конечно к празднику не имеет отношения никакого - ничего для Омска и области не сделал. Депутат, тоже мне...
0
1
мимо проходил21.07.2016 18:04:08
ОМОНу: да это журы переврали в названии, он от организации отмежевался, а не от самого праздника. Там в тексте всё есть, но журы без заманухи не могут, видать...
1
0
Правдоруб21.07.2016 19:17:40
Этот Денисенко скользский тип. Хочет руководить областью, это нонятно. Но что он даст области не понятно.
0
0
Дмитрий21.07.2016 19:52:58
Ничего делать не хочу, а в депутаты хочу
0
0
СеменСеменыч21.07.2016 21:42:58
А Витя со своей командой что вам дал?
2
5
омич 321.07.2016 21:52:08
А Витя со своей командой и мэром готовит город к 300-летию. Проблем конечно много, но они не смотря на определенные трудности готовят и можно сказать много что сделано. Кто не видит слепой, либо просто не хочет видеть.
0
0
Дарьюшка22.07.2016 09:08:28
Уже много лет уезжаю из города раньше, чем наступает день города и потом спрашивая у знакомых - ну как все прошло? мне отвечают, что ничего хорошего я не пропустила...в этом году ситуация не меняется - уезжаю и пытаюсь покинуть Омск)))
0
0
Софа22.07.2016 09:18:49
Потратили уже 15 млн на подготовку ко дню города, уже даже звезды наши приезжают бесплатно выступать...куда катится город?!
0
0
Аврел22.07.2016 09:24:26
Я бы даже в качестве участника не хотел бы быть. В городе что-то все копошатся, что-то типа облагораживают, а на самом деле только деньги транжирят
0
0
Петро22.07.2016 09:26:56
Просто Денисенко не позвали в команду по подготовке к 300-ке, вот он и обиделся))))
0
1
Омичкина радость22.07.2016 09:29:35
Какие вы все злые, Назаров с Двораковским для вас старются, чтобы вы смогли неделю праздновать день города и все вам нравилось, а вы развели тут демагогию. Участником тоже надо уметь быть
0
0
Чип22.07.2016 10:22:47
Да какой там парк, там кроме деревьев и нет ничего, до юбилея осталось то всего ничего, а вчера по городу проехал, посмотрел и понял, что везде стройки и дураку понятно, что за это время ничего не успеют закончить.
0
0
Я тут главный22.07.2016 10:28:43
Не хочет и правильно делает, потому что позор, стыд и срам той власти, которая растаскала все деньги по карманам, выделенные на праздник, а теперь их просто отмывает, вид делая что много сделано. Такая же ситуация с дорогами... Деньги выделяют, а их разворовывают на собственные нужды, и нам приходиться довольствоваться тем, что есть, хотя налоги бешеные платим, нынешнюю власть всю распустить и на пенсию отправить!!!
0
0
Капец22.07.2016 10:29:01
А что дали имеющиеся чиновники - непонятно, давайте продолжим что ли этот беспредел?! Так??? Что за чушь!!!!
0
0
33322.07.2016 10:31:37
Даже Басков отказался к нам ехать, видимо загуглил инфу про Омск,и понял что нечего тут делать)) Ну а если серьезно, то обидно за город. ДОВЕЛИ НЕГОДЯИ!
0
0
Ольга22.07.2016 10:32:56
И правильно, видела я этот парк, действительно, олицетворение праздника, точнее позора. Уже последние аккорды пошли, куда дальше? Власть, да какая это власть, воры одни.
0
0
Андре22.07.2016 10:34:30
Правдорубу, видимо, понятно, что дает нынешняя власть, из клиники что ли сбежал???
0
0
ПЕтр22.07.2016 10:37:11
Респект Денисенко, я б тоже открестился от тех, у кого рыльце в пушку, тем более так явно сливать город - это уже на беспредел тянет. Сколько еще паразитировать на Омске эта шайка будет? Все поганой метлой надо гнать.
1
0
Анна22.07.2016 10:48:44
А я когда парк увидела, не сразу поняла, что это место носит гордое название парка... Грустняк и безнадега. Пора уже менять что-то, а то такими темпами мы в деревню превратимся, хотя о чем это я, многие деревни сейчас лучше Омска выглядят...
1
0
омичок23.07.2016 14:55:30
Действительно Денисенко никакого отношения к 300-летию Омска не имеет. Он из Москвы, а мы - омичи. У них свои праздники, у нас свои.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич