Новости. Омск

Леонид Якубович в Усть-Ишиме агитировал за друга Голушко

Телеведущий поздравил сельчан с днем рождения райцентра.

Ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович 22 июля приехал на день рождения райцентра вместе с сенатором Андреем Голушко, сообщает «Новый Омск». В этом году Усть-Ишим празднует свое 385-летие, с чем и поздравил сельчан телеведущий. Празднование проходило в парке им. героев-сибиряков.

Село на севере Омской области было основано в 1631 году. Сейчас в райцентре проживает более 4800 человек.

Напомним, сенатор Голушко претендует на мандат депутата Госдумы как раз по северному избирательному округу. А это значит, что приезд Якубовича, большого любителя поохотиться в голушкинских угодьях в Сладково, можно рассматривать как помощь друга в предвыборной агиткампании.

Как известно, в списке друзей Голушко значатся также министр культуры Мединский и режиссер Михалков. В какой форме эти господа будут помогать продвигать сенатора в парламент страны, покажет время.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
александр24.07.2016 10:03:01
А,"Регнум"его покойничком объявил....Долго жить будет!
22
0
Парень из нашего города24.07.2016 12:41:24
Как же он доехал туда куда дороги по-сути нет? Долетел? Неужели жители Усть-Ишима будет голосовать из-за свистопляски за Голушко?
8
0
Танкист24.07.2016 12:53:02
А на чем этот * туда добрался! На кабаньих упряжках!
5
0
Настоящий Земляк24.07.2016 13:19:07
Если он в Шербакуль , на родину Голушко , на вертолете прилетал ( это 100 км. от города ) то , что говорить об Усть-Ишиме. Там , наверное , размыло даже то , что называлось дорогами. Бояре , они народ неусидчивый и работящий.
2
0
Анатолий24.07.2016 14:31:02
Где можно посмотреть видео этого "поле чудес" для усть-ишимцев ?
15
0
Омич24.07.2016 15:35:20
"...приезд Якубовича, большого любителя поохотиться в голушкинских угодьях в Сладково, можно рассматривать как помощь друга в предвыборной агиткампании."

Во-во..., он приехал другу помогать..., а усть-ишимцы ему поровну...
8
0
денис24.07.2016 15:46:02
это люди с другой планеты Москва.
6
0
Горожанин24.07.2016 15:47:03
Дармовщину в Сладково надо отрабатывать.
18
1
Калинин А.Н.24.07.2016 16:41:20
Очень жаль Якубовича! Известный телеведущий "Поле чудес" явно подпортил себе репутацию. Ему наверное невдомек, что творил Голушко в бытность первого зама Полежаева. Впрочем, деньги не пахнут, а дедушке Якубовичу, главное подзаработать захотелось. Голушко и своим землякам из Шербакуля помог выиграть автомобиль на "Поле чудес". С одной стороны, вроде бы и не плохо, все таки заботится о своих земляках, а с другой стороны, что то пропадает желание смотреть эту передачу, где явно переигрывают. Что касается выборов, то Голушко не имеет шансов пройти честным путем!
19
0
шрек24.07.2016 17:39:17
Сейчас в райцентре проживает более 4800 человек.

Источник: http://bk55.ru/news/article/79431/

В добрые времена столько проживало в каждой деревне, пока всякие галушки не уничтожили государство. Якубовичу позор - *. Надеюсь, жители района смотрят интернет и имеют мозги, чтобы этим ... сказать "нет".
4
0
Катрин24.07.2016 18:26:22
А сегодня они уже в Тевризе, на вертолетике естесссно... и если честно,то сами мы и без интернета понимаем для чего Якубович тут и почему... Хоть кого привези сюда, мнение о тебе не изменится.
0
0
Павел24.07.2016 18:26:30
Вообще он прилетал в Тевриз, и вел там праздник день села.
10
0
Петрович24.07.2016 20:33:14
Бесплатный клоун вместо ремонта дорог и авиасообщения с Омском. Веселитесь, если вам это нравится...
1
0
yoshkinkot24.07.2016 22:25:37
Как известно, в списке друзей Голушко значатся также министр культуры Мединский и режиссер Михалков.

Источник: http://bk55.ru/news/article/79431/
Какие друзья? При чем тут друзья? Вы людей (избирателей) за кого держите?
0
3
омич 324.07.2016 22:35:32
Якубович давно не в моде, так что никаких добавочных очков не принесет. Вот если бы кто-то более современный приехал, другое дело...
0
0
Смешно24.07.2016 22:42:16
Да прикольно. Интересно в какую деревню Михалков прилетит))) А Голушко-то какие друзья хорошие, именитые, выгодные... Особенно перед сентябрем все решили по-дружески объявиться в задрипанном захолустье...
1
0
Игушка24.07.2016 22:50:37
А не кажется ли вам, что в 385-летие Усть-Ишима проходит грандиознее, чем 300-летие города Омка?!)))) Люди-то какие приезжают..
3
0
Русы24.07.2016 22:52:20
Да теперь просто без вариантов, теперь мы просто обязаны проголосовать за Голушко!!!! Урааа!!! Отец наш, привез нам Якубовича!Просто козыри пошли, как я посмотрю))))
1
0
Вова24.07.2016 22:56:13
Опа, Якубовичи день села у нас проводят! А все говорят, живут плохо! Главное же не дороги и хлебушко, а духовное! Возрадуйтесь неблагодарные!
2
0
федор24.07.2016 23:55:42
А в усть Ишиме уже полгода нет уличного освещения зато салют обошелся больше 100тыс рублей отгремел салют и снова тьма кромешняя
5
0
сибиряк-омич25.07.2016 06:34:58
У нас что другого нормального кандидата нет что ли, голосуя за Голушко усть-ишимовцы сделают большую непоправимую ошибку,эти богачи далеки от народа и как заработали миллионы и миллиарды под большим вопросом. ненадо наступать на одни те же грабли дважды, так как они далеки от народа, лучше голосовать за кандидата от КПРФ. Одумайтесь люди.
2
0
125.07.2016 08:07:42
ГЕНИАЛЬНО! Всё, Голушко выиграл выборы. Россия - большое "поле чудес" а дураков у нас "не пашут и не сеют - они сами родятся".
1
0
Владимир25.07.2016 10:29:18
Якубович за деньги сделает все что угодно! и скажет что надо! такой вот, Леонид!
0
0
На фоксе25.07.2016 11:16:34
Ай яй яй, ничего более достойного, чем агитация, Голушко придумать не смог, видимо его пиарщики плохо работают не знают нормальных методов.
0
0
Ангелина25.07.2016 11:20:29
А за что его выбирать то простите?! Он так же как Якубович будет куколки дарить и соления с караваями принимать.... Для региона такое не прокатит, мало иметь таких влиятельных друзей, нужно болеть за область и пытаться ей помочь!
1
0
Боря25.07.2016 11:28:05
У меня вобще доверие к единоросам как к партии пропало, я разочаровался, и считаю что они уже исчерпали себя, и пора им на пенсию, косточки свои на теплых пляжах греть.
2
0
????25.07.2016 11:54:03
Чтобы приехать в Усть -Ишим надо очень было заплатить большие деньги, хотя его Голушко привозил и в Щербакуль !
0
0
Дмитрий25.07.2016 14:05:31
Насчет "вел праздник день села" это явное преувеличение. На сцене был 15-20 мин, поздравил с праздником 1 минута, далее вручал грамоты на сцене. Но ожидали его более 20 мин. Предвыборной агитации ни какой не было. Что было в Усть-Ишиме, не скажу, не был там.
0
0
стенли кубрик26.07.2016 12:03:00
а я давно не смотрю этого сборщика подарков
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич