Новости. Омск

В Омске «Гелендваген» с «блатными» номерами паркуется где хочет?

Поразительный «пофигизм» демонстрируют отдельные статусные горожане. Им глубоко «покласть» на Законы, на нормы общежития, на окружающих…

Коллеги из РИА «Омск-Информ» рассказали о том, что горожане негодуют, почему владелец дорогой немецкой иномарки с буквами ААА паркуется на газонах – см. здесь.


Фото: Александр Архипов

В соцсетях этот вариант отстоя автомобиля бурно обсуждался. Участники дискуссии даже выяснили, что хозяином автомобиля является руководитель некоей «известной омской дорожно-строительной компании» и он «паркуется так всегда».

– Знаю хозяина авто) поверьте, ему плевать на ваши комменты), – добила микроблогеров одна из участниц группы «Регик55».



Видимо, так оно и есть. Частенько именно тот же самый автомобиль паркуют прямо под знаком «остановка запрещена» у ООТ «Рабиновича», пока его хозяин балует себя фастфудом в бистро KFC.



Получается, подобное поведение гражданина – это уже не частности, не случайность, а демонстративно подчеркнутый стиль жизни.



Честно говоря, не знаю, как у других, а у меня уже давно «блатные» номера с три ААА или с три ООО ни с чем хорошим не ассоциируются. На самом деле держатели «триад» так поступают всегда. Только одни – в частной жизни, а другие – за завесой политической и чиновничьей болтовни – в своих кабинетах и при должностях. Результат и там, и там одинаков для рядовых горожан.

Плевать им на окружающих!

Сергей Асташкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Карл02.08.2016 10:36:20
А ведь известен владелец! Чего все кокетничают?(((
16
0
-02.08.2016 11:13:25
Известен - огласите.
Завидуйте молча.
Лично я вижу импотенцию ГИБДД
сколько штрафов получил данный
господин за нарушение правил???
3
1
А777АА02.08.2016 11:16:17
А по мне так он лютый красавчик!!!!!
0
2
А777АА02.08.2016 11:25:32
Ну знака не заметил, припарковался немного неправильно!
Да и черт с ним, руки коротки, чтобы его достать, остается лишь фоткать тачку и типа наносить удары по репутации
0
0
00702.08.2016 11:30:45
Импотенция ГИБДД! Столько денег вокруг. Только нужно чуть поработать. А нарушают не только блатные, но и любые ведра, но на них не обращают внимание журналисты так называемые.
19
0
Капитан Овечкин02.08.2016 11:50:22
Такое поведение, означает наличие у гражданина комплекса неполноценности.Кто не может выделиться сутью, выражают себя формой. Его нужно пожелтеть, ему плохо в этом мире, его никто не любит, вот он таким образом и привлекает к себе внимание-)
Обычно в таких случаях говорят "понты корявые")))
3
0
е02.08.2016 12:49:32
"Капитан Овечкин" респект! прочитав статью первым делом подумал о том же. КОМПЛЕКС у чувака. Причем не слабый! либо ростом не вышел либо другим местом :о))))
0
0
гаи02.08.2016 14:39:43
Вы про этот гелик теперь до конца лета писать будете? Тогда давайте хотя бы через день.
3
0
Карлу02.08.2016 14:53:00
Обычная старая немецкая помойка. Хозяин -типичный омич. Раздули тут спор
0
0
Карл02.08.2016 14:54:41
Ну нет, это хорошая мажористая топовая комплектация, покупалась в Сот-Моторс, за огромные тыщи)) так, что не помойка))
1
1
Владимир02.08.2016 15:16:11
просто 20 летний уазик
0
0
Born02.08.2016 17:14:39
Ни чё она не дорогая! Можно с убитой коробкой за 500-600 взять и выпендриваться ездить.
1
0
Дмитрий02.08.2016 20:20:06
Интересно, а почему автор не тошнит про остальные, стоявшие под знаком, машины?
0
0
Седой02.08.2016 20:40:31
Капитан,+++ !!!
0
0
Пчеловод03.08.2016 00:23:05
Гребенщиков?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич