Новости. Омск

Бесштанько припомнил Мединскому «некорректную историю» 5-летней давности

В те времена будущий министр культуры высмеивал Полежаева из-за строительства церквей.

Бывший первый вице-губернатор Омской области Андрей Бесштанько прокомментировал на страницах «Делового Омска» свою пикировку с Владимиром Мединским, которая происходила 5 лет назад. Мединский тогда был депутатом Госдумы и активно высмеивал губернатора Полежаева в связи с церковным строительством. Он обратил внимание на фото двухметровой бронзовой доски на стене Успенского собора со словами благодарности в адрес Полежаева и написал по этому поводу:

«Когда 20 лет руководишь областью, начинаешь, видимо, считать себя и Отцом, и Сыном, и Св. духом в одном лице».

Бесштанько в ответ на это объявил, что Мединский – «незнаковая фигура» для «Единой России», и пренебрежительно отозвался о его писательской деятельности:

«В книгах у этого товарища многое можно почитать, именно «почитать», по делу и не по делу, не более того».

Теперь Бесштанько, работающий замом руководителя департамента социальной защиты населения города Москвы, подтвердил, что не поменял свою позицию. Он заявил:

«Думаю, что Владимир Ростиславович сейчас либо уже забыл о своем твите, либо понял, что та история не вполне корректна, особенно в случае публичных оценок».

В книгах у этого товарища многое можно почитать, именно "почитать", по делу и не по делу, не более того

Источник - РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/news/27589/besshtanko_usomnilsya_v_znachimosti_medinskogo_dly/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
7
Гость24.08.2016 10:24:01
А кто такой Бесштанько!В чём он себя проявил?Что полезного сделал для региона?Использовал его как трамплин для себя родимого!Тихим сапом с помощью своего благожелателя,который опустил область ниже плинтуса,замаливая свои грехи строительством церквей на гос.средства!
11
2
Михалыч24.08.2016 11:25:26
мединский прав.
7
3
Дед24.08.2016 11:31:34
Карьерист и девочка и бездарь.
5
2
как-то так24.08.2016 12:14:27
С такой фамилией только возглавлять банно-прачечный комбинат...
2
1
Не понял24.08.2016 12:16:44
Случайно не он продает коттедж в "Саду Комиссарова"?
1
0
124.08.2016 12:19:12
Тема "сибирского сепаратизма" гораздо интереснее и менее раскрыта. Это далеко не только футболка с флагом "соединённых ШТАТОВ Сибири". Это ещё и финансирование от минкульта в очень интересные фирмы и проекты музея имени Врубеля (пока не получившие серьёзного и достойного освящения) и много чего ещё. Тайны многих наград от Мединского будут раскрыты не сразу - он не сделал "случайных" шагов, просто публика не всё знает...
2
0
Доброжелатель24.08.2016 12:36:32
Коттедж продает Константиныч. Говорят нашли путь внедрения статьи 20 Конвенции ООН в наше законодательство.
6
0
Петрович24.08.2016 12:47:02
Бесштанько верно тогда сказал. По делу. Дед ты хоть раз с ним общался что бы так говорить? Удачи ему!
3
2
Омский24.08.2016 12:49:21
Андрей человечный и большая умница, сколько же в вас желчи? Завидуйте молча.
2
5
Семен Игоревич Порываев24.08.2016 12:54:01
Мединский - министр и гений. Бесштанько - 39-летний никто.
6
1
Сavva24.08.2016 13:07:50
Дед, что за бредятину пишешь? Если бы Бесштанько был настоящим карьеристом, он бы оды сейчас пел гениальному Мединскому. :)
0
0
жёсткий24.08.2016 13:10:53
Опять этот хохмач здесь. Я-то думал ты на дачном участке или в отпуске.
1
1
Доброжелатель24.08.2016 13:18:28
"ЖЁСТКОМУ"
У меня нет в собственности ни дачи, ни коттеджа. Зато у меня есть совесть.
Как говорил классик диалектического и исторического материализма: "У имущего совесть иная, чем у неимущего"!
1
4
Житель24.08.2016 13:21:48
Не эта ли человечная умница сокращала работников с требованием к ним отказываться от причитающихся по закону выплат.
2
0
Бюджетник с низким уровнем дохода24.08.2016 13:36:36
Позвольте узнать, когда будут поднимать зарплату работникам бюджетной сферы.
Складывается впечатление, что оклады у бюджетников определены обратным счетом от величины прожиточного минимума в регионе.
2
0
Доброжелатель24.08.2016 14:18:34
"БЮДЖЕТНИК", денег нет, но Вы держитесь.
C 1 сентября, в свободное от учебных занятий время, занимайтесь бизнесом!
1
0
Тов.Шариков24.08.2016 14:40:37
Бюджетник, тебе министра образования сняли,что мало? Так что держись и уповай...
3
0
45624.08.2016 18:29:37
все эти доски в честь чиновников - с храмов, мостов, подземных переходов, надо отвинтить и выбросить. Это не примеры личного героизма или пожертвований, а спесь и самолюбование.
4
0
Старик26.08.2016 06:04:07
Крут бывал Андрей Владимирович, от того шавки и тявкают до их пор при упоминании имени сего...
3
0
Старик26.08.2016 06:08:01
Да с фамилией конечно не повезло, но вы то с вашими геройскими фамилиями чего добились в своей жизни?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич