Новости. Омск

Омичка на иномарке припарковалась прямо в стену «Флагмана»

Фото: REGIK55

Горожане предположили, что автоледи просто перепутала педали.

Позабавившее омичей ДТП произошло вчера, 21 января, в центре города. Как рассказали очевидцы, девушка за рулем «Мерседеса» хотела припарковаться у ТК «Флагман». Однако автоледи, судя по всему, не рассчитала силы и въехала прямо в стену торгового центра.

Фото с места происшествия появились в соцсетях и сразу же собрали множество ироничных комментариев.

«Мерседес купили, ставить на парковку не купили», – отметил пользователь Алексей Лузин. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранена)

«ЭтажЕ – Mercedes!!! Флагман – отодвинься! :)))» – поддержал первого оратора Стас Куликов.

Некоторые комментаторы предположили, что омичка просто перепутала педали газа и тормоза, а другие решили, что с толку автоледи сбила реклама магазина пальто, расположенная аккурат над местом ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
11
гостья22.01.2017 12:04:40
Комментаторы прямо все за рулём родились.Вьехала и вьехала, её машина.
13
3
гостье22.01.2017 12:22:14
А если бы там человек проходил - Вы бы так же написали? "Въехала и въехала - её машина, нечего перед мерсом шмыгать!"
3
3
гость22.01.2017 12:29:30
Если бы, да кабы.Уберите оттуда парковку.
11
2
Ссср22.01.2017 12:32:47
Ограждения должны быть.Почему то в СССР на всё денег хватало, сейчас только на власть имущим.
1
0
омич22.01.2017 13:23:58
пальто захотела женщина,чё поделать)))
2
1
Омич22.01.2017 14:00:08
Девочка в молочном СССР: Подает бидон:-Мама сказала сметаны! Ей налили сметаны:-Девочка а деньги!?
-Мама сказала в Бидоне!!!
0
0
гостю22.01.2017 16:45:14
И что Вы этим хотите сказать?
Если, положим, бухой урод сбил человека - мы его дружно осуждаем. А если ему удалось без ДТП город проехать - что, одобрять будем? Мол, красавчик, молодца - жги ещё?
Мажоры вон в Москве гоняли, на перископе выкладывали - вроде как никого не сбили. Молодцы, похвалить надо?
6
9
Василий22.01.2017 17:19:36
как женщины сдают на права?или чем сдают?или в какой позе сдают?что перепутывают педали...
4
1
гостья22.01.2017 18:11:03
Вася
А мужчины в какой позе сдают, не подскажете?
Тоже чайников хватает.
8
3
Ungern22.01.2017 19:18:06
Гостья, за рулём однозначно больше, чем вы живёте. С 1968 года. Посчитайте, каков мой стаж. и мой собственный опыт позволяет утверждать - отморозков за рулём стало на порядок больше, но наиболее отмороженные среди них, к сожалению, особи женского пола. Они никак не могут уразуметь, что на дороге рассматривать водителя возможности нет, тут основа одна - ПДД.
3
3
Эд22.01.2017 19:27:06
Вопрос: как это права получила?))))) Вот из-за таких и аварии на дорогах!
3
1
гостья22.01.2017 20:54:38
Эд
Баранов за рулём не меньше, а даже больше!
2
4
ivanova23.01.2017 09:43:20
Видимо вы еще тот водитель-безаварийник))) Вы внимательно на дорогу посмотрите!!! Колея скользкая, а чтобы выехать нужно на ГАЗ нажать, а машина то не игрушечная... Вот и приехала она в здание. Прежде чем осуждать, на себя внимательно смотрите!!!
0
0
ivanova23.01.2017 09:44:16