Новости. Омск

Лихач, сбивший в Омске женщину и девушку, пойман

На него завели административное делопроизводство.

Как сообщал БК55, сегодня в утренние часы на проспекте Космическом неизвестный водитель наехал на двух пешеходов. В результате ДТП 41-летняя женщина и 16-летняя девушка госпитализированы. Одна из них позже впала в кому. Водитель с места происшествия скрылся.

«В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий и благодаря помощи неравнодушных граждан сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что наезд на пешеходов совершил мужчина 1987 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-21074», – говорится в сообщении полиции.

В  отношении водителя возбужденно административное делопроизводство за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

УГИБДД  МВД России по Омской области выражает благодарность всем гражданам, оказавшим помощь в установлении водителя, скрывшегося с места ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Я04.03.2017 00:04:33
Попался голубчик
11
1
гостья04.03.2017 06:32:22
Права на стол, машину в конфискат.
Нечего оставлять место ПДД, даже если пешики не правы.
7
0
Ссср04.03.2017 09:31:09
Читаему между строк

Оптимизация ГИБДД. Их сократили, а на камеры деньги уже разворованы.
12
7
скептик04.03.2017 10:05:59
Лихач, сбивший в Омске женщину и девушку, пойман

Источник: http://bk55.ru/news/article/95401/

Откуда вы выцарапали это " ЛИХАЧ" ??? Ехал мужик себе спокойно, тут две.... *под колеса кинулись....
3
4
гостья04.03.2017 10:09:15
Скептику
Ни чего себе ''спокойно'', одна в коме.
10
7
скептик04.03.2017 10:21:35
Гостья

А вы не курсе, что машина.....давит, если под нее лезьт...
8
6
омич однако04.03.2017 12:50:55
Парнишка не прав, но все водители так устали от формализма дпс и поэтому бегут сломя голову с места ДТП, хотя ничего не нарушал -ведь обвинят его во всем,припомнят все нарушения пдд за сто лет! А ведь именно пешеходы перебегали в неположенном месте в 50 метрах от перехода, подвергая свою и чужие жизни опасности!
16
5
Гражданин04.03.2017 12:56:28
Пока не сделают штраф для пешеходов за такое поведение на дороге ощутимым (а не как сейчас - от предупреждения и до 500) - будут бегать где попало. думаю было справедливым бы вылечить пострадавших и потом всех в суд: водителя прав лишать, а бегунам - штраф тысяч по 30 и это все в онлайн трансляцию по первому каналу в прайм-тайм для назидания потомкам. Уверен, что через пяток таких случаев ситуация изменится в лучшую сторону. Безнаказанность пешеходов в таких случаях (иначе возможность штрафа АЖ до 500 руб и не назовешь)вылазит потом боком для всех - один сидит, другой ходит под себя (если вообще жив)
1
0
нет04.03.2017 14:21:43
проблема в том, что даже не виновный водитель попадает на хорошие деньги, таков закон, и суды взыскивают с виновных водителей достаточно приличные деньги.
4
2
Ядвига04.03.2017 15:24:36
Жалко парня.... Просто ехал на работу...а безмозглым лень очень было 50 метров пройти
7
3
ivan04.03.2017 16:39:05
Этот водитель трус - сбил людей и смылся. За такие вещи надо вводить уголовное наказание
1
0
Мимо проходил04.03.2017 17:23:21
Иван, формально по ПДД так и есть. Кстати, проезжающих водителей это тоже касается - проехал мимо ДТП с человеческими жертвами и не предпринял попытки помочь - тоже грозит административное наказание. Скоро начнем искать всех очевидцев за рулем, кто наблюдал аварию или ее последствия и не остановился, чтобы штраф выписать. Пешая общественность поможет назвать номера проезжавших мимо автомобилей.
0
0
ваш нелюбимый читатель04.03.2017 19:29:43
Скоро начнем искать всех очевидцев за рулем, кто наблюдал аварию или ее последствия и не остановился, чтобы штраф выписать. Пешая общественность поможет назвать номера проезжавших мимо автомобилей. 1 0

Источник: http://bk55.ru/news/article/95401/?rnd=0.2042230578719777#comment566043


А " пешая" общественность не ДОЛЖНа ничего ???? Только НОМЕРА записать ??? Да.... /модерация/
3
3
Омич04.03.2017 20:24:02
Сядет потц по-любому!!! А если умрет,не выйдя из комы?! То надолго!!Кстати в странах шенгена многих-сбитый пешеход означает 100% вину водителя и это не обсуждается!!!
4
3
водитель04.03.2017 22:17:02
оМИЧ
Не злорадствуй !!! За рулем мог быть ты, твой сват-брат... Он что, Х О Т Е Л кого то СБИТЬ ??? Ехал себе, ехал .... На Шанген с их тупыми законами, нам *

Женщин, конечно, жаль, но вина водителя в ЧЕМ ??? Ему нужно было просто НЕ ЕХАТЬ В ТОТ ДЕНЬ И ЧАС,,,
3
5
Кнопка05.03.2017 01:47:13
Жалко водителя, что уехал с места ДТП. Я сама себя порой спрашиваю, как бы я себя повела в подобной ситуации. И боюсь, что испугалась бы и тоже могла уехать. Поэтому и сбрасываю скорость ниже разрешённой в непросматриваемых местах, где могут выскочить непредсказуемые камикадзе.
1
0
Лесус05.03.2017 03:03:29
Надо * пешеходов что проходят в не положенном месте , а водителей кто на пешеходе сбивает пешеходов сажать вот и все
1
0
читаем между строк05.03.2017 16:01:26
В третий раз удаоят или нет.
1.вопрос в скорости поимки водителя- очевидцы сообщили номер и марку.на сайте умвл новость появиламь в 22 часа т е искпли больше 12 часов.это ноормальная оперативность для таких случаев.
2 а работает ли в городе видеофиксация.
7
0
че (адвокат)05.03.2017 19:55:31
Занятно, что платный тролль администрации так активно работает в этой теме под разными никами, отличить его легко по накрученным лайкам сразу 7-15 и однотипным номерным никам гражданин, омич3, местный, гость2 и тд..

Тоесть власть самоустранившись из жизни общества, пытается стравить холопов между собой, чтобы не отвлекали от грабежа ресурсов и собственности..
1
0
скептик06.03.2017 11:38:24
В третий раз удаоят или нет.

Источник: http://bk55.ru/news/article/95401/


Удалят, удалят, не сомневайтесь
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич